-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alice_Vice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 105722


~Портрет Дориана Грея~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matill-da   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 17:09 (ссылка)
Очень интересное произведение! Мы проходили его ещё в школе на мировой художественной культуре. А потом я его даже перечитывала... мне понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Vixen   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 17:51 (ссылка)
А у мя какие-то иероглифы нах открывает(
Ответить С цитатой В цитатник
Blumchen   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 18:36 (ссылка)
Да, отличная книга! Одна из моих любимых!
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 19:29 (ссылка)
Lady_Elvis, странно, у меня все нормально...Открой в блокноте этот файл или попробуй изменить кодировку
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 19:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 19:29 (ссылка)
Matill-da, а мы нет. Вот, планирую прочесть))
Ответить С цитатой В цитатник
heroine_of_the_novel   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 00:40 (ссылка)
я щас как раз его читаю..
Ответить С цитатой В цитатник
The_69_illusions   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 14:34 (ссылка)
очень хорошая книжка! класс ))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 14:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Snow_Queen   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 19:14 (ссылка)
Действительно, великолепное произведение! Мне очень понравилось, когда я читала. Просто в восторге ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 21:17 (ссылка)
Cold_Snow_Queen, надеюсь, что мне тоже понравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Snow_Queen   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2008 г. 21:45 (ссылка)
И я на это надеюсь ... нет, я в этом уверенна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 15:00 (ссылка)
Cold_Snow_Queen, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Willow   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:40 (ссылка)
хоть и читаю книжки одну за одной, а до этой ещё не добиралась... всё, она следующая на очереди!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:43 (ссылка)
Wild_Willow, вот тебе везет))
А все зарекаюсь и зарекаюсь, а редко когда руки доходят((
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Willow   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:50 (ссылка)
_Готка_Алиса_, ой, а я читать ну просто обожаю!! причём даже не в электронном виде, а именно люблю настоящую книжку в руках держать! получаю от этого какое-то эстетическое удовольствие!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Vice   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 22:54 (ссылка)
Wild_Willow, вот это я понимаю! Молодец!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку