-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376




все написанное и данное здесь в дневнике alexandre75 не имеет копи райта /собственности/, поэтому любой читатель может использовать текст , фотографии по собственному желанию, и как ему удобно.всё написанное здесь не является абсолютной истиной, поэтому ваши примечания и дополнения могут только приветствоваться*** Праздники славян Языческие праздники Народный календарь Буддийские праздники

Фаина Гиршевна Фельдман

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 19:41 + в цитатник
 (200x181, 10Kb)
одна из самых почитаемых и выдающихся актрис русской сцены театра и кино, известная больше , как Фаина Георгиевна (Григорьевна) Раневская /1896 - 1984/ дочка биржевого спекулянта недвижимости Гирша Хаимовича Фельдмана и мешанки без определённых занятий Мильки Рафаиловны Заговайловой , сумевшая не только создать самый циничный образ советского обывателя , но реализовать его в собственной реальной жизни ; - критикуя и обливая грязью советскую или российскую жизнь она одновременно не отказываясь от официальных почестей и наград от этой рос.жизни и власти., критикуя доносы на близких , - использовала любую возможность описать в своих доносах откровение коллег,соседей и собственной прислуги..
активно способствовала возвращению белой эмиграции в СССР /в частности обманув различными обещаниями собственную сестру Изабеллу в Париже, с которой похоронена вместе на кладбище Донского монастыря
народная артистка СССР с 1961г, трижды лауреат Сталинской премии в 1949, в 1951, в 1951, Орден Ленина в 1976г

но , всю жизнь ожидавшая от властей Героя Социалистического Труда / ведь Ростику Плятту дали.../ Фаина умерла в Москве и похоронена на Новом Донском кладбище в июле 1984г..
http://zakharov.ru/index.php?option=com_books&task=book_details&book_id=222&Itemid=56
http://www.aforismo.ru/author.page.php5?id=13
http://www.kino-teatr.ru/teatr/art/history/989/
http://www.ogoniok.com/archive/1996/4472/41-40-44/
 (272x269, 21Kb)
Рубрики:  juden

палестина и тд...

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 14:50 + в цитатник
отвечая на несколько вопросов , ограничим себя в двух словах .

многим часто не понятно почему евреи так упорно колонизируют арабские земли в Палестине и при этом говорят о мире..

если посмотреть на историю , то до 1920г Палестина была официально , такой
 (375x612, 10Kb)
/ вернее до официального крушения Оттоманской империи после Первой мировой войны.. тогда франко-англо правительства помогая освободиться арабо.населению от турецкого ига решили произвести географическое изменение и создали подмандатные территории..
кстати Саудовской Аравии тогда тоже не было, была просто Аравия в которой было множество княжеских племён , которые периодически друг друга убивали для всеобщего единства и добра.. ну , и потом , англичане , как бы ограничивая притязания Ирака в мае 1922г по общей конференции Моххамарра провели границы . тем более , что князь Абделлаазиз бин Сауд начиная с 1912 по 1920 уже побил своих родственников благодаря оружию Англии..
Иордании тоже выделили территорию /окончательно к 1922г, поставили принца Талал I бен Абдалла , хотя окончательно власть дали только в 1951г, до этого всё под англо.мандатом ходил.., потом из за того , что не соглашался с разумно-интеллектуальном в правлении франко-англо-американском на Ближнем Востоке заболел шизофренией и вынужден был отдать власть сыночку Хусейн I бен Талал, который всё понимал и соглашался, поэтому и прожил не заболев шизофренией до 1999г.
 (391x612, 11Kb)

но , самое примечательное , ни одно из подмандатных арабо стран во время ВМВ /например Иордания-Ливан../ не пропускали евреев в Палестину , хотя Гитлер давал визу всем желающим евреям до сентября 1939г, даже когда оккупировав Францию в 1940г Гитлер , так и не смог уговорить французов пропустить евреев в Ливан...

Ближний Восток это огромная тема , ибо связана со многими интересами и историей человечества, в целом стоит отметить , что сионо-еврейство естественно не согласилось с переделом Палестины англо-французами , ибо самим было всегда мало ..

листовка еврей.ревизионистов движения Иргун /течение Жаботинский-Штерн в сионизме../
 (400x594, 23Kb)
и чем больше государство нахлебник , тем больше дадут для помощи денег , особенно если это государство вынуждено вести постоянные войны для мира..., и если Бен Гурион официально согласился на территорию от 1947г , то неофициально всегда вёл оккупационную войну за жизненное еврей. пространство , тем более , что мировое сообщество особых возражений на практике не производило .

а потом , многие помнят , как развивался Израиль /еврей.территория в Палестине/ признавая арабские территории и государственность по решению ООН
 (699x488, 41Kb)
но , это старая карта , ибо по решению 1994г в Осло Израиль согласился на вывод израиль.оккупационных войск из 75% оккупированных арабо-палестинских земель, поэтому Израиль ликвидировал еврей.колонии в секторе Газа и вывел от туда свои войска в августе 2005г , хотя при этом продолжает осуществлять контроль-блокаду за портами, аэропортом , запрещает вводить собственную валюту и проводить собственное законадательство , контролируя производство и продажу продуктов и образование в секторе Газа...

в других оокупац.землях арабов Израиль продолжает производить строительства еврей.колоний до сего времени, официально Израиль никогда не признавал права на существование арабского государства в Палестине , хотя в октябре 1994г Израиль подписал договор о мире с Иорданией /Accords de Wadi Araba, Treaty of Peace Between the State of Israel and the Hashemite Kingdom of Jordan/ где признаны границы от 1967г, открылись посольства, призналась оккупация евреями Иерусалима ради временного мира , но не призналось , что Иерусалим остаётся за Израилем , и что будущее переговоры по разделению Иерусалима на арабо и еврей територии будет проводиться под контролем Иордании, Израиль признал право Иордании иметь воду особенно из реки Ярмук, Израиль согласился на переговоры о возвращении беженцев в Палестину /в Израиль/ под контролем Египта и Иордании..
Рубрики:  juden

сегодня день Воснессения пророка Абдулы Бахаи

Суббота, 28 Ноября 2009 г. 13:56 + в цитатник
т.е ново-пророк от ислама , который пытался слить с единое ислам и иудаизм.. Bahá'í Faith.
где довольно просто говориться , что они Пророки и Посланники Божии Бахаулла, Авраам, Моисей, Будда, Заратуструа Кришна, Иисус Христос, Мухаммад, Баба... посланы на Землю единым Богом для постепенного просвещения человечества с целью установления Царства Божьего на земле /концепция прогрессивного Откровения. ... и, что Царствие Божье будет установлено в течение настоящей эпохи Божественного откровения...

родился Абдула Бахаи 1844 в Иране под именем Аббас Эфенди, `Abbás Effendí в семье довольно известного мирзы Бахаулла 1817 — 29 мая 1892 , настоящее имя мирза Хусейн-Али-и-Нури , который и был основателем Веры Бахаи /Богоявление для нашего времени/ , однако у папеньки естественно не хватало не только денег и, но и таланта развить новую религию , это удалось его сыночку Абдулле ,которому он по воле Божией передал Божественное согласие на правление секстой Бахаи.. сыночек Абдула родился во время , ибо его поездки по Европе и США в 1911-1912гг попали на эпоху европо.моды "познания эзотеризма и мистики Востока"..

Велико-Британская империя помогала , как могла - дала денег и дом в Палестине , где он во Время Второй мировой войны успешно укрепился , в основном среди шиитов , но потом он умер в Хайфе /1 a.m. on Nov. 28, 1921, at age 77. / , и теперь в Израиле его имя всплывает чаще в политических спекуляциях , а в Иране , как злонамеренное в сектантстве , хотя там довольно много его последователей среди интеллектуалов и крестьян... по всему миру около 6,5 миллиона последователей /теперь есть на Украине и Беларуси../
http://www.bahai.by/
http://www.bahai.kiev.ua/
http://www.bahai.ru/
TheMasterAbdul Baha (250x323, 10Kb)

Читать далее...
Рубрики:  islam
christ

история и отношение к ней..

Пятница, 20 Ноября 2009 г. 20:09 + в цитатник
в СССР мы неоднократно сталкивались с отношением к истории команды Богораз-Гинзбург-Боннэр , но тогда было время боевое .., и вроде было не до этого..
теперь на Западе почему то принято считать за "абсолют истины" происходящего в РФ итп смелые страницы "Новая газета" , что тоже в принципе без разницы , ибо живущая на гранты-подачки благодетелей Горбачёв-Лебедев .. газета должна определять и помогать , хотя досадное там часто приходит в виде подставки и неправды.
т.е что хочет сегодня рассказать команда Фельгенгауэр- Хлебников под "руководством" глав.ред Дм.Муратова не понятно - .., здесь на Западе умеющих читать русский язык эта команда часто ставит в продолжительное недоумение от циничного профессионализма в подаче материалов.. /хотя каждый спасается , как он предпочитает/

в 09,09,2009г в спец.выпуске о Гулаге номер 9/20/ рассказывая о репрессиях тов.Сталина против совет.граждан Новая Газета решили использовать немецкую фотографию сентября 1941г /**/.. понятно , что репрессии близки , хотя направлены были на разное..
в общем очередной раз Новая газета подтвердила , что писать и подтасовывать ради светлого будущего можно , и иногда нужно.
Читать далее...
Рубрики:  histoire, la culture, de la lutte
Русь, Rus

китайцы во Франции

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 21:39 + в цитатник
китайцами во Франции называют всех от вьетнамцев до корейцев , и в связи с тем , что они делают свой бизнес параллельно , но при этом ничего не требуют французы просто закрывают глаза на многое.. теперь есть китай.супермаркеты, магазины ширпотреба и конечно рестораны в которых вы никогда не увидите европо.лицо или негра..
вчера были в супермаркете в городе Швоази лё Роа пригороде Парижа , и около 40 продавцов в мясном-рыбно-кондитерски отделах и ни одного европо.лица , даже в охране ..., где традиционно вот уже более 50 лет служат негры .
 (200x200, 4Kb)
но , в этот раз мы не об этом хотим рассказать.. в начале 1980-90-х когда ещё не были популярны японо.рестораны, и были в основном "везде и повсюду" таиландо-вьет-китайские рестораны мы неоднократны были свидетелем странного ритуала. китайцам во Франции свойственно дарить клиентам бокал со спиртным - розовое дешёвое вино, или рисовую водку..
именно рисовую водку в маленьких чашечках с напёрсток до 1995г приносили с расчётом, но каждый раз когда мы кушали с девушкой нам приносили чашечку и маленький кувшинчик с рис.водкой..нас лично удивило именно эта чашечка. обычная чашечка , но когда наливаешь в неё жидкость, обычно наливал хозяин или официант ресторана, то на дне появляется картинка , в нашем случае всегда была картинка голого азиатского юноши с пенисом в эрекции..
большинство наших знакомых девушек отказывались пить именно из за этой картинки, а азиат.официанты часто не могли объяснить мотив подношения такой чашки.., всякий раз улыбаясь, и скороговоркой и поклоном не знамо для чего говорили , что "дело молодое" и "в этом нет ничего плохого", а европейских юношей у них нет, ибо чашечки из Гонг Конга..
Читать далее...
Рубрики:  France
psy, medecine



Процитировано 1 раз

если русские вернутся на места 4-5 веков ?

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 00:37 + в цитатник

Рубрики:  Русь, Rus



Процитировано 1 раз

Гей, славяне

Четверг, 19 Ноября 2009 г. 00:20 + в цитатник


Хеј Словени, јоште живи
Дух наших дедова
Док за народ срце бије
Њихових синова

Живи, живи дух словенски
Живеће веков'ма
Залуд прети понор пакла,
Залуд ватра грома

Нек' се сада и над нама
Буром све разнесе
Стена пуца, дуб се лама,
Земља нек' се тресе

Ми стојимо постојано
Кано клисурине,
Проклет био издајица
Своје домовине!

 (222x160, 10Kb)

Гей, слов’яни,наше слово
Піснею лунає
І не стихне, поки серце
За народ страждає

Наше слово дав Господь нам
На те Його воля
Хто примусить нашу пісню
Змовкнути у полі?

Дух слов’янський живе вічно
В нас він не погасне
Злої сили біснування
Проти нас завчасне

Проти нас хоч світ повстане
Але нам те марно
З нами Бог, а хто не знами-
Згине той безславно.


Гий Славляне, ищи жиє
дух нашых дїдôв !
Кой за нарôд сирцё биє
йих вірных сынôв !

Живи, живи дух Славляньскый
живи лем вікамы !
Нам нестрашны бездны адьскы
прокляты бісамы !

Нич ся трафит кой над намы
ся буря рознесе,
Стїна пукне, дуб ся зломит
зимля ся розтресе

Стойиме сьме, постояны
гикой йсї скалины !
Проклят буде, уддаватиль
своєй утцюзнины !


вопрос : на каких языках текст Славянского гимна ?
Рубрики:  Русь, Rus



Процитировано 1 раз

Angela Phipps

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 22:57 + в цитатник
http://www.youtube.com/user/Earrlenae#p/u/5/JzsAZ04IKaE
http://www.youtube.com/user/PatsyCline101#p/u/51/BCIlJbhH7XQ

девушка из Арканзаса , которая утопает в любви к песни...




http://www.myspace.com/earrlenae


Рубрики:  metal rock, pops

paris сёдня

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 20:56 + в цитатник
на дворе осень , когда дождь , когда ветер , когда солнце.. всё обычно, если не считать , что последнее время чаще встречаем русских , которые улыбаются от удовольствия и верят в своё будущее.

самое интересное , что тянет снимать только в центре..
 (700x525, 144Kb)
 (700x525, 146Kb)
Читать далее...
Рубрики:  France

норвегия и ислам /иммиграция

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 23:13 + в цитатник
сегодня многое изменилось.. но, всё же.
 (393x698, 140Kb)
 (699x393, 98Kb)
Читать далее...
Рубрики:  histoire, la culture, de la lutte
islam

Gamlebyen gravlund ... OSLO

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 22:35 + в цитатник
одно из кладбищ Осло..
 (699x393, 150Kb)


 (393x698, 163Kb)
Читать далее...
Рубрики:  кладбище,Cimetiеre

Гитлер и его личная библиотека

Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 18:30 + в цитатник
об Адольфе Гитлере на Западе есть большой поток литературы , но довольно мало научно-исследовательской биографии , в которых часто умалчивают некоторые темы из за политической предвзятости или коммерческой необходимости.

в прошлом /2008г/ вышла книга Тимоти Рибак, Timothy W. Ryback " Hitler's private library " в целом посвящённая личной библиотеке Адольфа Гитлера, в которой по разным оценкам было 15-20 тысяч книг к 1945г , которую практически разграбили солдаты англо-американских войск в апреле-мае 1945г, часть всё же попала в руки гос.департамента , и сегодня хотя и неофициально считается , что около 1200 книг Гитлера находится в библиотеке конгресса США , около 80 книг в университете Брауна в Провиденс , Роуд Айленда / Brown of Providence, Rhode Island.
сегодня официально принято считать , что изучение личной библиотеки Адольфа Гитлера разрешено с 2001г
 (425x282, 36Kb)

... можно иногда наблюдать , что в виде исключения некоторые книги всплывают на различных аукционах..
разграбление личной библиотеки Гитлера , которую он собирал всю свою сознательную жизнь, обычное явление войны , особенно во Второй мировой войне , где многие солдаты грабили , чтоб как то обеспечить себя в своей стране на старость..
осталось несколько свидетельств и несколько каталогов по этой библиотеке Гитлера , и поэтому несмотря на разрозненное в информации можно утверждать , что Адольф Гитлер не был простым малограмотным фанатиком , который верил только в свою мистическую миссию , ибо личная подборка книг говорит о другом.
хотя стоит учитывать , что Адольф Гитлер довольно долгий период испытывал крайнюю нужду и бедность,.. в его библиотеке было много исторических, политических книг, но было и по искусству, культуре и мировой классики.
Дон Кихот, Хижина дяди Тома, Робинзон Крузо , Шекспир /особенно Гамлет/, собрания сочинений Оноре де Бальзака были его любимыми книгами, Гитлер так же любил книги повествующих о путешествиях - здесь он больше всего отдавал предпочтение Karl May,
среди философов он предпочитал Канта, Гегеля и Ницше, на его столе до 1930-х г можно часто видеть книгу Генри Форда " Международный еврей : проблема мира",
многие видели технический справочник по химии , где объяснялись проблемы отравляющих газов /Гитлер в 1918г получил второе ранение , отравившись газом на запад.фронте, хотя и не стоит отрицать его особое внимание газу - прусская кислота /Циклон А, Циклон Б для выведения насекомых-паразитов в одежде./
отмечалось , что на ночном столике Гитлера можно было видеть экземпляры комиксов Max - Moritz, Wilhelm Busch,
в библиотеке Гитлера находилась книга немецко-еврейского автора Вальтера Бенджамина, Walter Benjamin написавшего книгу "Культура".. в своё время считавшиеся базовой книгой по истории и искусству.
по вегетарианской кухне были в основном книги по французской кухне вегетарианства ..
естественно Карл фон Клаузевиц

.. в книге Поля Лагард, Paul Lagarde " немецкие записки" 1934г, в основном посвящённой еврей.истории в Европе Гитлер пометил по поводу попыток Пруссии и Австро-Венгрии вернуть евреев в начале 19 века на Палестину .. " эту чуму надо стереть с наших улиц и озёр" с последующим добавление на другой странице " все политические системы или жизнь , которая становится невыносимой необходимо уничтожить"

первой книгой , которую он купил в библиотеке Гитлера принято считать была "Гид-справочник по георгафии" 1915г, он мог читать на фронте.. забавно , что он долгое время носил в своём солдатском вещ.мешке книгу "Берлин" Макса Осборна, Max Osborn , немецко-еврейского искусствоведа

первой книгой подаренная Гитлеру и находившиеся в его библиотеке , была книга философа и литературоведа Дитриха Эккарта , Dietrich Eckart , книга по анализу Пер Гюнта, с надписью "моему дорогому другу Адольфу Гитлеру." /1919г/ .. потом чуть позже Гитлер второй том "моя борьба" посвятил Эккарту..
http://nsl-archiv.com/Buecher/Bis-1945/Eckart,%20Dietrich%20-%20Der%20Bolschewismus%20von%20Moses%20bis%20Lenin%20(1924,%2057%20S.,%20Scan).pdf
http://nsl-archiv.com/Buecher/Bis-1945/heil.php?dir=&download=Guenther%2C+Hans+-+Rassenkunde+des+juedischen+Volkes+(2.+Auflage+1930%2C+365+S.%2C+Scan%2C+Fraktur).pdf
http://www.jrbooksonline.com/PDF_Books/Bolshevism_From_Moses_to_Lenin.pdf

книг по антропологии в библиотеке было много , но основные книги для чтения у Гитлера были "расовая типология немецкого народа" Ганс Ф.К. Гюнтера , книгу Гюнтера по европо.еврейству Rassenkunde des jüdischen Volkes, которую можно было постоянно видеть на письменном столе Гитлера..
http://nsl-archiv.com/Buecher/Bis-1945/Guenther,%20Hans%20-%20Rassenkunde%20des%20juedischen%20Volkes%20(2.%20Auflage%201930,%20365%20S.,%20Scan,%20Fraktur).pdf
 (450x199, 27Kb)
http://velesova-sloboda.org/antrop/guenther-kleine...unde-des-deutschen-volkes.html

Рубрики:  nazi

вспоминая большевисткую контр-революцию

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 23:19 + в цитатник
СТРАНА НЕГОДЯЕВ /с.есенин. 1922-23гг http://feb-web.ru/feb/esenin/texts/es3/es3-052-.htm

Комиссар из охраны железнодорожных линий Чекистов.
Замарашкин — сочувствующий коммунистам доброволец.

Чекистов : -
...А народ ваш сидит, бездельник,
И не хочет себе ж помочь.
Нет бездарней и лицемерней,
Чем ваш русский равнинный мужик!
Коль живет он в Рязанской губернии,
Так о Тульской не хочет тужить.
То ли дело Европа?
Там тебе не вот эти хаты,
Которым, как глупым курам,
Головы нужно давно под топор...

... Ха-ха!
Ты обозвал меня жидом?
Нет, Замарашкин!
Я гражданин из Веймара
И приехал сюда не как еврей,
А как обладающий даром
Укрощать дураков и зверей.

Я ругаюсь и буду упорно
Проклинать вас хоть тысчи лет,
Потому что...
Потому что хочу в уборную,
А уборных в России нет.
Странный и смешной вы народ!
Жили весь век свой нищими
И строили храмы Божие...
Да я б их давным-давно
Перестроил в места отхожие.
 (278x450, 61Kb)
Рубрики:  juden
Русь, Rus

Die Deutsche Wochenschau 1941-08-13 Feindflug auf Russland

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 20:30 + в цитатник


Die Deutsche Wochenschau германская кино-хроника документ. фрагментов Третьего Рейха с июня 1940 по апрель 1945г /хроника политическая, военная, спортивная и культуры-искусства ...... Германии и зарубежья/

http://www.youtube.com/watch?v=_YcFDgHIGCU&feature=related Die letzte Wochenschau; Ende April 1945


Die Deutsche Wochenschau 1945-03-15 im Entscheidungskampf
Рубрики:  nazi



Процитировано 1 раз

обще-поточное индустриал.гот.рока...

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 19:19 + в цитатник
Suicide Commando
бельгийская группа с 1986г , вернее до 1994г отказывалась публиковать альбом , но потом разрешились электро-индустриальным альбомом Critical Stage , причём так и нe понятно , почему Johan Van Roy, создаёт песни на германский язык.. видно потребление и мировоззрение индустри.дарк рока обязывает.. http://www.suicidecommando.be/


стоит , наверно, отметить , что ведя дружбу с FUNKER VOGT , FRONT 242 , FEINDFLUG. , так и не понятно где начинается Суицид команда , а где другие , хотя он разные-разные..
http://www.youtube.com/watch?v=c-gp02VH2hM&feature=related Desire
http://www.youtube.com/watch?v=DJeN3x0Plk0&feature=related One Nation under God

Front 242 ,Front Deux Quatre Deux тоже бельгийская группа , с 1981г , тоже предпочитающая петь и плясать на германском языке, их часто называют "папой электронно-индустриального рока , похожи на Kraftwerk., но менее коммерческие.. на них кстати долгоe время равнялись Ministry .../ http://www.front242.com/site/content/news.asp


Читать далее...
Рубрики:  metal rock, pops

скульптура на улицах парижа

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 12:44 + в цитатник
Рубрики:  ARTs
France

грузин.ресторан в париже

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 12:30 + в цитатник
уже писали.. http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post11734090/
но , удивительно , что не смотря на всё, он смог выжить, особенно если учесть , что французы скептически относятся ко всей кавказо.кухне..
 (525x700, 101Kb)
Читать далее...
Рубрики:  France

парижские распродажи и новости

Четверг, 29 Октября 2009 г. 21:06 + в цитатник
можно сказать , что обчество-книг.маг Либрирусс/ librairusse. закрылси , теперь распродают всё , что можно : книги, видео...
tel:06 82 63 07 06

книг.маг и лабаз Русская изба - произвели обновление в сервисе , теперь книги, духи-одекалонь, видео будут продавать через интернет , где можно заказать и вам вышлют по почте, или заказать , а потом прийти в продукт.магазин и забрать заказное..
www.izba-online.com

http://izbarusse.free.fr/
 (502x373, 57Kb)
Рубрики:  Librairie, общества,сайты-форумы в париже

Yuri Bonder и его соплеменники

Среда, 28 Октября 2009 г. 21:30 + в цитатник
фотограф живший в Тель Авиве до 1 мая 2008г /умер от сердечной недостаточности в 41год../, оставивший в наследство отпечаток красоты, доброты и мудрости на лицах..
http://www.photodom.com/ru/
http://www.yuribonder.com/
http://www.liveinternet.ru/users/yuri_bonder/blog/
 (514x688, 99Kb)
 (679x502, 64Kb)
Читать далее...
Рубрики:  ARTs
juden

париж

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 18:10 + в цитатник
а вчера почти весь день шёл дождь...
 (700x525, 152Kb)
 (525x700, 161Kb)
Читать далее...
Рубрики:  France


Поиск сообщений в alexandre75
Страницы: 145 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь