-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в alexandre75

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 87) другое_кино ПОИСК_ПРАВДЫ Мы-Красота-лиру Париж-Франция Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту Чужестранка Психические_Болезни другая_Россия про_искусство психосоматика_случая_2 Дружба_Народов Мы_киноманы шМоделинг фотоэротика СВАЛКА_ИСКУССТВА Неформальный_Израиль Live_Memory Психология_для_чайников Тьма_и_нечисть хождения_по_европе_итд_ Meilleurs_Designs Нефильтрованная_красота ФотоКрасота Путешествуем Я_Заебись Всем_Вкусно искусство_после_20_века Психушка_намбер_ту книги Уголок_психолога Наши_В_США гомосексуализм Солнцеворот Канада Книжный_БУМ Кинотеатр Фото_храмов Соционика_психология наши_во_Франции ПСИХОТЕРАПЕВТ Лечебница Интересные_ссылки психосоматика_случая Уголок_Святой_Земли культ_кино Серийные_убийцы _psyshit_ Вторая_мировая_война Art_Neformat Bonnie_WORLD_Creativity contemporary_art Core_of_Nation CulchaCandela Decor_Rospis Drittes_Reich Ekatherina_fans_club Eurovision_for_ALL france_foto Frozen_Amigo MY_HIT KAZAKI kino_art La_FrancE Школа_кулинара metro_persons Money_Business PlayBoyBeauty politica Psychoanalyse Группа_РАНЕТКИ-Сообщество Retrospective Russian_Models Russian_Top_Models serduchka Soldier_of_Wotan Street__Fashion TVJAM ИСКУССТВОбезГРАНИЦ Искусство_звука Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Только_для_мужчин Только_для_женщин Frondam Israel Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 34) axeeffect_ru -Die_Galerie- -Empire_of_the_Criticism- design_club Оригинальный_Стиль Бизнес_сообщество АРТ_АРТель Критика_Лирундии Pinacoteca Книжная_полка Кама-сутра Julia_AleX Авто-Любитель Cine-Cinema CoolArt Delight_art france_foto FreshnessArt Frozen_Amigo MY_HIT Miss_Page novate nuart partybus PastimeArt pravoslavie Spleen_et_Ideal Terra_PSI TVJAM Vogue_In_Your_Life Wandelhalle WiseAdvice This_is_Erotic О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2004
Записей: 2907
Комментариев: 13493
Написано: 35376




все написанное и данное здесь в дневнике alexandre75 не имеет копи райта /собственности/, поэтому любой читатель может использовать текст , фотографии по собственному желанию, и как ему удобно.всё написанное здесь не является абсолютной истиной, поэтому ваши примечания и дополнения могут только приветствоваться*** Праздники славян Языческие праздники Народный календарь Буддийские праздники

не понятно - где разница , но всё же..

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 17:09 + в цитатник




Рубрики:  Русь, Rus
женщина, femelle

Les Travailleu(r)ses du Sexe

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 16:13 + в цитатник
Трудящиеся секс.индустрии. http://www.films-graindesable.com/les-travailleuses-du-sexe/index.php
 (400x225, 38Kb)
надпись на плакате ;" я предпочитаю продать свой шарм за деньги , чем продать свою душу патрону /хозяину/ "

Les Travailleu(r)ses du Sexe
Produit par Films Grain De Sable / Simple production / RTBF/Télévision Suisse Romande et la participation de France 2
1h25 | France | 2009 |
фильм посвящён памяти Grisélidis Réal, писательнице,художнику и проститутке (1929-2005).

государственный контроль /более точнее - запрещение/ проституции на практике состоит из мотива контроля за сексуальностью граждан, подавляя их оставляя права полит.элиты над обществом собственный контроль.

об это во Франции естественно говорят волнообразно , хотя после того , как любвеобильный и красивый наш Саркози в 2003г запретил проституцию на улице
/более точнее , запретил призывать клиентов , как это делали во Франции ещё с древних времён , Ширак в 1981/?/г, Саркози запретил только призывать своим распутным поведением и откровенной одеждой - девушка со слишком обтянутыми джинсами и широким декольте вежливо говорящая с мужчинами на любые темы в публик.месте может быть задержана полицаями и в отделении ей сделают предупреждение , а во второй раз дадут штраф../
этот указ Саркози удалил проституток с глаз обывателя на улице, и стукнул по доходу организованной преступности , хотя интернет делает другие чудеса /публичные дома во Франции запрещены в 1947г , как ответ на американскую экспансию на территории свободной Франции , что в принципе только специализировало публич.дома работать на избранную элиту, теперь это видоизменилось в форму эскорт бой/гёл../ итп
http://www.films-graindesable.com/menu.html
но , вот теперь , после 18 месяцев работы с 3 февраля 2010г вышел новый док.фильм скандального режиссёра Жан-Мишеля Карре , Jean-Michel Carrе , который убеждает смотреть публику на свои зияющее раны соц.конфликта с 1968г
/на Западе он известен работами по тюрьмам и отношениям буржуазии с рабочим, Рос.гражданам скорее всего по фильму о подлодке КУРСК , где Карре впервые откровенно показывал на фактах , что подлодка была потоплена торпедой выпущенной с другой подлодки /приблизительно подлодки США , ибо других не были рядом.., и по фильму о Путинской системе подавления в управлении страной../
т.е на сей раз Жан-Мишель Карре показывает в деталях положение работников секса их социальный статус
/ француз.проститутка имеет права работать и платить налоги с дохода = до 60% налога, но при этом не имеет право на пенсию, гос.мед.страховку и открытие счёта в банке../
но основная мысль говорит о том , что кроме секс.рабынь есть простые трудящиеся секса , которые сами захотели и любят свою профессию.
фильм "Трудящиеся секса" показывает профсоюзную и социальную борьбу за свои права , хотя в целом профсоюз проституток /работников секс.сервиса/ официально разрешён недавно, в марте этого года в Сенат будет представлен проект объединения малых профсоюзов секса в общий ; STRASS, Le Syndicat du Travail Sexuel. http://www.strass-syndicat.org//***/


Sex Workers Stand Up




/***/ этот профсоюз работников секса обычно объединяет проституток, актёров порно.фильмов, эскорт бой, стриптиз-девушек, травести, транссексуалистов, метресс/метр Садо-Мазо, работников публичных домов...
Рубрики:  psy, medecine

русский очевидец

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 14:59 + в цитатник
http://rusoch.fr/
ещё один забавный проект русскояз.граждан зарубежом.. в частности в Париже,.

гр. Елена Якунина решила создать французскую газету на русском языке в интернете , подчёркивая , что она бесплатная .
т.е появилси этот проект с лета 2009г /с августа практически/ , гламурность и серьёзность сидят пока рядом , хотя стерильность само-цензуры , как неизбежность усидеть на двух стульях доминирует..
/ если конечно не подчеркнуть в очередной раз, что это литературно-полит.обозрение с неизменным отсутствием какой то гражданской позиции бывш.рос.граждан/.

Е.Якунина о себе в рубрике "о нас"
"Сугубо некоммерческий и подотчетный характер деятельности Ассоциации и газеты гарантирует использование поступлений исключительно для оплаты вознаграждений журналистов и редакционных специалистов, а также для покрытия эксплуатационных издержек.
Надо отметить, что порой в кризисный период члены нашей команды в случае необходимости работают безвозмездно в подлинно волонтерском духе, за что им глубокий поклон. Но считаем затягивание таких ситуаций недопустимым, и ослабляющим профессиональный характер, а значит и моральную мотивацию журналистской деятельности. Редакция газеты вместе с Ассоциацией будет наращивать интенсивность мобилизации внешнего финансирования и призывает читателей любезно направлять на имя главного редактора газеты возможные рекомендации о расширении сфер и технологий изыскания средств..."
Рубрики:  France

з любов'ю до народу, або тяжко втрачати владі від рук народу

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 01:24 + в цитатник


http://www.tymoshenko.ua/uk/article/986a3822
с любовью к народу, или тяжко лишаться власти от рук народа
Читать далее...
Рубрики:  мысли обратного,Alternativ.stupide
Русь, Rus

Superbowl 2010

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 13:06 + в цитатник
 (635x267, 77Kb)
сегодня Superbowl 2010 (Saints vs Colts)..
и во Франции теперь показ на ТВ перекупила коммерческая компания W9 у государственной передачи France 2 , и это при активной про-американской политике нашего любвеобильного президента Николя , вот что значит делаетьси из за полит.популярности в 31% /очередной исторический рекорд Саркози../
хотя с другой стороны постоянные провалы в международной и внутренней политике не то ещё могут, вон об выборах на Украин.президента совсем молчат - никаких дебатов или угроз...

 (300x370, 17Kb)
Рубрики:  France
sport

Аркадий Александрович Гайдамак

Воскресенье, 07 Февраля 2010 г. 01:05 + в цитатник
гражданин Анголы, Израиля, России и Франции .. находящийся под следствием в США, России и Франции по уголовному обвинению в незаконной продажe оружия и отмыванию денег /дел много , но основные афёры с братишками Михаилом и Львом Черными / Tchernoi/ дело банков Menatep et Russysky Kredit и Rusal /Русалюминий/..
и с Львом Авнерович Леваевым /дело по "отмывке" алмазов общества Africa-Israel.
/ ранее получил орден «За заслуги» (Франция) и является кавалером ордена Сельскохозяйственных заслуг (Франция), и вроде бы почётный гражданин Анголы /?/..
Государственная прокуратура Израиля попросила суд выдать ордер на немедленный арест бизнесмена Аркадия Гайдамака в случае, если до конца пятницы, 5-го февраля, тот не внесет дополнительный залог в размере 3 миллионов долларов.
Ранее Гайдамак уже внес залог в размере 6,6 миллионов долларов.
адвокаты Гайдамака намерены отправиться в Россию, где находится их подзащитный, чтобы оценить ситуацию и продолжить подготовку к процессу.
Адвокаты утверждают также, что на данный момент состояние здоровья Гайдамака не позволяет ему прилететь в Израиль.
Судебный процесс в Израиле против Гайдамака, подозреваемого в отмывании 50 миллионов долларов через филиал банка "Апоалим" на улице а-Яркон в Тель-Авиве должен был начаться 28-го февраля.
http://newsru.co.il/israel/05feb2010/gaid303.html
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%B9%D0...%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
 (333x514, 40Kb)
Рубрики:  Juden wunderbarer Mensch
Juden wunderbarer Mensch , жидовство , прекрасное рядом с тобой

объявление.. интересно , кто то знает , чтоб кто то смог заработать ?

Среда, 03 Февраля 2010 г. 22:18 + в цитатник
Заработай или сдохни. http://www.liveinternet.ru/users/leonov/post119819261/

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 12:52 (ссылка) + в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Прочитало: 0 за час / 2 за сутки / 92 за неделю / 92 за месяц

Вы хотите, чтобы вам платили деньги за то. что вы будете заниматься своим любимым делом - вели дневник? Да? Тогда этот пост для вас!
«Блогун» — удобный и быстрый способ превратить хобби в совершенно законный источник заработка. Всё просто: выбирайте рекламодателя,
назначайте цену за обзор его товаров и услуг в своём блоге, пишите заметки и получайте прибыль. Для тех, кого заинтересовало - продолжаю.
Зарегистрируйтесь по этой ссылке - : http://blogun.**ru/unrehearseddjeidf.html (звездочки, после как вставите в адресную строку - сотрите)
Регистрация простая и быстрая. Логин, пароль, адрес дневника, e-mail, имя-фамилия.
Напишите у себя в дневнике о сервисе блогун (можете просто скопировать этот пост) и разместите в этом посте не видимый счётчик, код
которой вам дадут. Через сутки дневник автоматически активируется в системе. Вы можете начинать. Вот и вся наука! Только ленивый не заработает!
 (699x489, 225Kb)
Рубрики:  мысли обратного,Alternativ.stupide

Бульба-Боровець Тарас і час для указів

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 17:18 + в цитатник
діяч українського повстанського руху часів Другої світової війни,активіст УВО-УПА ,організатор Української Народно-революційної армії, Українській Національно-демократичній партії..
нам залишилося таємницею чому йому також не дали Героя України ? /нам так и осталось тайной - почему ему тоже не дали Героя Украины ?/


Рубрики:  Русь, Rus
nazi

песня патриота для любимых

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 16:24 + в цитатник
 (555x220, 35Kb)
Иосиф Давыдович Кобзон (род. 11 сентября 1937, Часов Яр, Донецкая область, УССР) — выдающийся советский и российский эстрадный певец
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания России от партии «Единая Россия»; член правления Федерации еврейских общин России; Член Президиума Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации».
сын политрука Давида Куновича Кобзон и советской народной судьи Иды Исааковны Шойхет-Кобзон , Певец Йёся Кобзон многократно признавался, что мать играла в его жизни ключевую роль, была нравственным ориентиром. //отчим - Раппопорт Михаил Михайлович (Моисей Моисеевич)
В советские времена исполнял лирические и патриотические песни. в 1964 году ему присвоено звание «Заслуженный артист Чечено-Ингушской АССР», в 1987 году Кобзон был награждён высшим званием «Народный артист СССР».
а так же
Народный артист Дагестанской АССР (1974)
Народный артист РСФСР (1980)
Народный артист Украины (1991)
Заслуженный артист РСФСР (1973)
Заслуженный артист Адыгеи (1992)
Государственная премия СССР (1984)
Премия Ленинского комсомола (1983)

Орден святого благоверного князя Даниила Московского II степени (РПЦ, 1998)
Орден преподобного Сергия Радонежского II степени (РПЦ, 2002)

Орден «За заслуги» II степени (Украина, 3 июля 2002) — за весомый личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие
Орден «За заслуги» III степени (Украина, 18 февраля 2000) - за значительные личные заслуги в развитии песенного искусства, многолетнюю плодотворную творческую и общественную деятельность
Орден Славы (Азербайджан, 2007) — за заслуги в укреплении культурных связей
Орден Дружбы народов
Орден «За заслуги перед Отечеством» II степени (21 сентября 2002) — за выдающийся вклад в развитие культуры и музыкального искусства
Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени (11 сентября 1997) — за большой личный вклад в развитие музыкального искусства
Орден Мужества (30 декабря 2002) — за мужество и самоотверженность

Премия ФСБ России «за творческий вклад в патриотическое воспитание российских граждан»

31 марта 2009 года И. Кобзону присвоено звание Почётного гражданина Москвы — «за заслуги и большой вклад в организацию и развитие отечественной культуры, многолетнюю деятельность, направленную на решение задач патриотического и культурного воспитания российского народа, а также активную благотворительную деятельность в городе Москве и других регионах РФ»..
и ещё Кобзон является почётным гражданином ещё 28 городов— Анапы, Саратова (1998), Донецка (2007), Бишкека, Днепропетровска, Краматорска, Полтавы, Славянска (1999)[, Часова Яра, Черкесска, Артёмовска, Горловки и других.
Кобзон почётный гражданин Саратовской области, Усть-Ордынского Бурятского Автономного Округа,- упразднённого 1.01.08

Кобзон несколько раз избирался в Государственную думу от Агинского Бурятского автономного округа.

Кобзон был советником по культуре мэра Москвы Юрия Лужкова (1993). Он создал Московский еврейский мужской муниципальный хор, принимал участие в проведении еврейских праздников в Сибири. В Москве помог приобрести ритуальный дом на Ваганьковском кладбище для отпевания евреев, а также получить землю в Москве для еврейских захоронений.
С 2003 года и по настоящее время является председателем Комитета по культуре государственной Думы ФС РФ.
С ноября 1990 года Кобзон возглавия акционерное общество "Московит" (председателем совета директоров АО является Александр Гликлад). В него входят четыре подразделения: "Московит-Ойл" (операции с нефтью и нефтепродуктами), "Московит-шугар", "Московит-металл", "Московит-шоу" (к 1997 году обанкротилось)

Кобзон любит борщ, фасолевый суп со шкварками, гречневую кашу и компоты.

После распада СССР стал очень состоятельным человеком и с1990-х часто обвинялся в причастности к организованной преступности , поэтому Кобзону запрещён въезд в некоторые зарубежные страны, например в США и Израиль...


Юбилейный концерт Иосифа Кобзона - 70. Москва, Кремль, 11 сентября 2007 года Сопровождение - Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России (художественный руководитель и главный дирижер - народный артист России генерал-майор Виктор Елисеев).
text song
Читать далее...
Рубрики:  juden
Juden wunderbarer Mensch
Juden wunderbarer Mensch , жидовство , прекрасное рядом с тобой

music red alert "hell march" на разный вкус и запрос

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 15:29 + в цитатник
гитлер марш


горбачёв марш /совет.марш итп/


медведев марш /пост-совет.марш рф итп/


северо-корейский марш /итп/


предположительно всемирный конфликт в будущем.. итд итп

Рубрики:  мысли обратного,Alternativ.stupide
histoire, la culture, de la lutte
смерть, death
ARTs
nazi

махновщина

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 12:40 + в цитатник


Makhnovtchina, Makhnovtchina,
Tes drapeaux sont noirs dans le vent.
Ils sont noirs de notre peine,
Ils sont rouges de notre sang.

Par les monts et par les plaines,
Dans la neige et dans le vent,
A travers toute l'Ukraine,
Se levaient nos partisans

Au printemps, les traités de Lénine
Ont livré l'Ukraine aux Allemands.
A l'automne la Makhnovtchina
Les avaient jetés au vent

Makhnovtchina, Makhnovtchina
Tes drapeaux sont noirs dans le vent.
Ils sont noirs de notre peine
Ils sont rouges de notre sang

L'armée blanche de Déquinine
Est entrée en Ukraine en chantant,
Mais bientôt la Makhnovtchina
L'a dispersé dans le vent.

Makhnovstchina, Makhnovstchina,
Armée noire de nos partisans,
Qui combattaient en Ukraine
Contre les rouges et les blancs.

Makhnovtchina, Makhnovtchina,
Armée noire de nos partisans,
Qui voulaient chasser d'Ukraine
A jamais tous les tyrans.

Makhnovtchina, Makhnovtchina
Tes drapeaux sont noirs dans le vent.
Ils sont noirs de notre peine,
Ils sont rouges de notre sang
 (291x300, 20Kb)
Рубрики:  histoire, la culture, de la lutte
Русь, Rus

франция три-четыре..

Пятница, 22 Января 2010 г. 20:54 + в цитатник
обычно в кварталах /или пригородах больших городов/ для бедных есть разные сервисы , на наш взгляд один из самых любопытных это участковый психиатр , который часто ещё и специалист по старческим психопатологиям.
на Западе , особенно теперь во Франции , как то пришли к выводу , что псих.больных и пенсионеров легче и дешевле "держать" дома , чем постоянно в больнице , так пенсионер и псих.больной может не терять связь с внешним миром и стремиться к самообеспеченности в социальной жизни , т.е минимально быть самостоятельным , что способствует "живучести" человека и он не угасает в жизни преждевременно.
этот участковый пси с бригадой воспитателей три раза в неделю проводит трудотерапию собирая нервно-псих.больных для совместных работ в центре /рисование-пение-уборка-разговоры... в коллективе или индивидуально/ , который обычно находится в любом квартале бедных.. - порой удивительно видеть застывшие группки людей с необычным выражением лица тихо стоящих около двери центра перед открытием соц.сервиса , когда вокруг кипит агрессивность прохожих и многочисленных обывателей квартала бедных не имеющих постоянной работы.

одиночество это основное положение вещей не только пенсионеров , но и любого человека имеющего инвалидность или нетрадиционную психопатологию..
одна из самых распространённых психопатологий это отказ от уборки в своём доме , - ваша квартира через один год становится не только малопроходимая , но и имеет резкий запах миазмов и разложение тела , ибо часто из за отсутствия места человек не может потом употреблять ванну-кухню-туалет, хотя в целом всё начинается с простого ; - псих.больной или пенсионер с трудом понимает в своей почте запросы или обязательства по налогам итд , поэтому получив одно уведомление, а затем другое-третье - он их складирует , часто не читая и не открывая
..первое время ему приносят пищу из городской службы соц.помощи каждый день , но когда соседи не могут продолжать терпеть запах они вызывают пожарных , которые открыв квартиру делают вызов участкового психиатра , который в свою очередь забирает в больницу больного .. на время , чтоб спец.санитарная бригада /3-4 чел/ , в костюмах-масках , как при биологической войне вычищает квартиру за два-три дня придавая ей первозданность.. /обычно это стоит немного больше 3 тысяч евро../

забавно , что при этом для санитарной бригады существуют строгие рекомендации оставлять для человека утонувшего в собственном мусоре его "свободное личное пространство" , т.е нельзя выгребать грязь их тумбочек и личных сумок , даже если там недоеденные конфеты в вперемешку с использованной туалетной бумагой с экскрементами..- чтоб потом не было пост-травмы от вычищения квартиры..

а нам, вот сегодня понравилось ,.. что милая женщина в 55 лет , считающая , что ей 22 года, в очередной раз вернувшись к себе домой после уборки , сказала , что теперь ей будет труднее жить без тараканов и дохлых мышей, ибо теперь она будет чувствовать себя одинокой.
 (679x553, 81Kb)
Рубрики:  патология, Pathologie
France
psy, medecine

франция раз-два

Понедельник, 18 Января 2010 г. 22:00 + в цитатник
информация, как размышление

во Франции есть Банк Спермы , но нельзя сдавать сперму за деньги , и разрешено сдавать только женатым мужчинам с письменного разрешения их жён.

во Франции создали специальный акт бракосочетания ,ПАКС - как гражданский пакт солидарности , который могут употреблять гомосек.пары наравне с гетеросек.парами , но для гомосек.пар запрещено усыновлять и производить искусственное осеменение , при этом разрешено усыновлять детей для не женатых/незамужних одиночек и осеменять незамужних женщин ..
/гомосек.пары обычно не декларируют о семейной жизни, или вынуждены брать сперму у гомосек.пар = семейная пара мужеловцев отдают сперму для семейной пары лесбиянок , и потом ведут воспитание детей , как разведенная пара.../

гомосексуальность учителя не является юридической причиной для увольнения или отстранения от воспитания детей в школе-дет.саде, но при этом могут отказать при приёме на работу.

для транссексуала возможно сменить пол после психиатр.-терапии в 2-5 лет , но при этом ему могут отказать в смене имени для паспорта и банко.счёта..

суррогатные мамки /несушки/ запрещены , но если вы купили себе несушку в США-РФ-Канаде , то потом закрывают глаза при оформлении документов.

запрещена нелегальная эмиграция во Францию , но разрешено нелегал.эмигрантам отдавать детей во француз.школу и получать пособие на малоимущую семью / дети ходившие более 5 лет в школу вместе с родителями потом могут претендовать на гражданство , или карту на жительство
 (525x362, 39Kb)
Рубрики:  France
psy, medecine



Процитировано 1 раз

теперь удивило

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 15:26 + в цитатник
как то, в конце 1980-х и немного в начале 90-х мы часто встречали одиноких мужчин югославов, болгар, румын..,
и конечно поляков , которые приехали во Францию полу-легально и остались здесь жить благодаря "коммунист.железному занавесу", будучи непривередливыми они быстро пристраивались на какие то тяжёлые или строительные работы , что через некоторое время позволяло выбиться в средний достаток, некоторые потом могли прикупить себе маленькую квартирку в симпатичном заброшенном квартале Парижа итп.., но в целом , на наш взгляд, они почти все были необустроенны семейно, многие оставались одинокими мужчинами без жены , и несмотря на все старания им не удавалось найти себе постоянную жену среди местных европо.женщин, а "железный занавес" не позволял привести себе жену с родины
/не считая поляков, которые получали традиционно выездные визы легко , а в Париже есть традиционный Собор Успения Пресвятой Богородицы /Notre Dame de l'Assomption, Place Maurice Barrès, 75001 Paris/ около пл.Конкорда, где польские девушки , а иногда и украинские могли найти себе мужа.. молодые французы за 36 лет фрустрирующие от скуки часто заходили ранее туда в поисках подруги.
или югославов , которые могли свободно циркулировать через границу , но там на родине не все югослав.девушки стремились ехать на чужбину-неметчину../

т.е , даже потом после обрушения большевистского режима сегодня можно видеть одиноких мужчин , особенно в первые годы масс.иммиграции после 1995г, рос.мужчины на сегодня в целом просто остались в прошлом
/наверно, стоит особо оговорить о еврей.русскояз.мужчине , которого кагал.самоуправление довольно активно пристраивает к добрым вдовушкам, но рус.яз еврей.мужчины не способны быстро найти наци.самоуспокоение в доброте и отзывчивости соплеменников.., мы часто встречаем русскоязя.еврей мужчину , который тяготеет к рос.девушкам, чем к умильно-круглым дамам из кагала../ .

с начала 21 века ситуация с одиночеством мужчин из бывшего совет.блока немного изменилась , ибо получая зарплату или соц.пособие они теперь могут свободно ездить к себе на родину и выбирать себе невест , обрисовывая им красоты и денежное обеспечение..
забавно , что многие мужчины после 40 лет часто домогаются своих бывших возлюбленных , с которыми была первая любовь и которые часто по совет.традиции имеют уже своих детей и традиционный развод, и которые тоже одиноко коротают женское одиночество на просторе развалившегося социалистического лагеря
/ и как следствие многие соглашаются переехать во Францию , но женщина после 40 лет менее романтична и жить на минимальную зарплату или соц.пособие в заморской стороне , где не хотят понять русское слово , чаще предпочитает вернуться домой и продолжать коротать вечера в однообразии , чем в пестрой неприглядной враждебности Запада../
 (604x404, 131Kb)
хотя, всё это мы описываем не по теме нашего удивления..
одиночество мужчин , в данном случае мужчин из бывш.ссср, имеет одну сторону в которой современная женщина имеет подавляющую роль..
с открытием границ в 1993г на Запад хлынул поток необустроеных , которые часто не имели не только навыки иностранного языка, но и профессии тоже, ..
молодая девушка могла подработать по уборке или присмотром пенсионеров-детей , но часто этих денег не хватало , поэтому они работали на двух-трёх работах, к концу 20 века с работами стало сложнее , тем более , что и высылать "нелегалов" стали активнее.. но, одинокие мужчины всё равно оставались , поэтому и появился сексуальный сервис молодых девушек , которые раз-два в неделю подрабатывали приработком у одиноких мужчин за 200-300 евро, а в 21 веке это приобрело стабильных национальный характер, ибо местные француз.мужчины чаще требовали неповторимого секс.извращения , тогда , как рус. одинокий мужчина имел традиционные сексуальные потребности с разговор по душам на родном языке и обильным столом с разными вкусностями и водкой..

удивило нас то , что социальная жизнь , как вода - всегда найдёт дырочку или пустоту , чтоб заполнить её своим присутствием.. природа не терпит пустот..
хотя теперь многие рус.мужчины наработав себе капиталу привозят теперь , как негро-арабы, жен из своих сёл на родине, которые тоже сидят дома и не работают, рожают детишек и обустраивают хаты с родной кухней и родным каналом на телевизоре.
 (525x700, 241Kb)
Рубрики:  psy, medecine
женщина, femelle



Процитировано 1 раз

JANUARY 2010

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 19:51 + в цитатник
* 1
Mary, Mother of God - Catholic Christian
Feast of St Basil - Orthodox Christian
Gantan-sai (New Years) - Shinto
* 5
Twelfth Night - Christian
Guru Gobindh Singh birthday - Sikh
* 6
Epiphany - Christian
Feast of the Theophany - Orthodox Christian
Nativity of Christ - Armenian Christian
Dia de los Reyes (Three Kings Day) - Hispanic Christian
* 7
Nativity of Christ - Orthodox Christian
* 10
Baptism of the Lord Jesus - Christian
* 14
Maghi - Sikh
* 17
World Religion Day * - Baha'i
Blessing of the Animals - Hispanic Christian
* 18-25
Week of Prayer for Christian Unity - Christian
* 19
Timkat - Ethiopian Orthodox Christian
* 20
Vasant Panchami ** - Hindu
* 24
Triodion begins - Orthodox Christian
* 25
Conversion of St. Paul - Christian
* 30-February 1
Mahayana New Year ** - Buddhist
* 30
Tu B'shvat * - Jewish
 (300x154, 37Kb)

Тимур Кадочников

Воскресенье, 10 Января 2010 г. 01:13 + в цитатник
современный молодой композитор попса музыки, нью эйдж итп из Таллинна
его сайт http://www.timurkadochnikov.narod.ru/simple.html
http://foto.mail.ru/mail/tim_kadochnikov/_myphoto/1.html

разрываясь в любви к музыке и девушкам ,................... в прямом эфире можно видеть на Я ТВ
http://yatv.ru/pozmakomimsja
 (600x231, 86Kb)
Рубрики:  metal rock, pops
Русь, Rus

этнопсихологические заметки

Пятница, 08 Января 2010 г. 12:55 + в цитатник
Völkerpsychologie скажем , что это одна из наименее почитаемых областей в современной психологии, которая изучает особенности психического склада различных рас и народов , в современной француз.психологии предпочитается термин La psychologie sociale, социальная психология .. скорее всего благодаря исследованиям немецких учёных конца 19 века..

хотя здесь мы решили написать не о поиске и не о спорах в современной психологии , а только причудливые воспоминания в наших путешествиях..
как то летом мы были в Голландии , температура зашкаливала в пределы 40гр.тепла, на дворе стояла духота , и ночь , как бы наглотавшись пыльной сумятицы дневной жары мало чем спасала.. не знаем почему , но в Амстердаме мы сняли комнату в гостинице с арабскими владельцами , которые говорили на французском и старательно соблюдали европейский сервис с его завтраками и чистотой пастельного белья.., но мы удивились тому , что эту гостиницу не избежала причуда ; в ней ночью включали обогреватели и батареи пылали убийственной теплотой... причину потом мы смогли получить в скандале , который разгорелся в один из жарких дней..
арабо.собственник пригласил родственников жены из Марокко провести несколько недель в его голландской гостинице , тем самым надеясь не только показать гордость своего успеха , но и получить возможную финансовую помощь., но как у многих южных жителей планеты арабо.родственники при перемене места подхватили простуду и бронхит , особенно женская часть - ради которой арабо.собственник на жалобы гостей включал обогреватели во всех комнатах /около 30/ в своей гостинице , в которой жил и сам со своей семьёй.. арабо.гости вынуждены были пойти в доктору , который выписал им антибиотики , но скандал заключался в том , что арабо.родственники считали , что если они гости , то платить за доктора и медикаменты должен пригласивший их хозяин гостиницы , который после нескольких лет жизни на Западе думал , что гости за своё здоровье должны платить сами..

другой случай произошел с нашим арабо-коллегой /вернее он кабил из Алжира/ , как многие дети экономических иммигрантов из Магриба во Франции,- он долгое время не мог найти себе жену , ибо был не умён, не красив, и не очень счастлив во многих делах и начинаниях , он по простой традиции муслим.обратился к родственникам своего горного села Малой Кабилии, а те к старейшинам и нашли ему несколько девушек.. надо было только платить калым, который он смог выполнить за полтора года, после чего смог привести жену в свой ещё недостроенный дом.. деревенская арабо-кабиль девушка сразу же включилась в строительство собственного дома , беда только , что она не знала , что через некоторое время она забеременела, а таскать кирпичи и мешки с цементом на первых неделях беременности часто опасно выкидышем, что и произошло.. у нашего коллеги-кабила , в его семье, выкидыш мужского пола был воспринят , как смерть мальчика-наследника , и был назначен траур на месяц /более точнее; - месячный траур в семье коллеги-кабила , все его братья продолжали жить своей жизнь дальше/.. забавно , что налагая на себя пост и аскезу наш коллега был удивлён получить приглашение на день рождение жены одного из своих братьев , для чего конечно надо было покупать подарки, естественно он не пошёл , но через неделю к нему пришёл его брат с требованием официального извинения перед его женой , ибо та была из более достойного и древнего клана их деревни в Малой Кабилии.. и не избежать бы наказания нашему коллеге-кабилу , если бы он не смог бы оправдаться своим трауром по погибшему зародышу-выкидышу...со своим ентим братом он теперь старается больше не общаться, иначе опять можно попасть под законы клана...


наша близкая родственница в Москве решила построить недалеко от города свой дом , как бы подтверждая собственный статус купчихи и добродетели , ибо в квартире жить "неприлично" для умелых людей в современной РФ, нашла нужных людей , которые ей посоветовали строительную контору, банк... работа-строительство началось.. но в конце тоже незнамо почему строй.контора воздвигла двух-этажный домик на 18кв.м жилплощади больше , чем по плану и договору, и теперь требовала доплаты за свою вольность в квадрат.площади..
в принципе на Западе тоже часто ошибаются на 1-2-3-4-5 кв.метра больше , но никогда не требуют денег в доплату, ибо знают , что лучше оставить подарком просчёт в строительстве , чем судиться и иметь плохую рекламу.., хотя когда строили знаменитых концерт.зал в Берси, Palais omnisport de Paris-Bercy на 55 тысч.кв.м /1984г/ то там тоже купол не сошёлси на один метр , ибо спешили, ибо начали с разных концов, но никому в голову не пришло просить у заказчика дополнительных денег..
наша близко.родственница не стала спорить со строй.контрой, а потребовала у советчиков , т.е у тех которые "посоветовали" строй.трест и и банк для личного дома, дополнительных денег за просчёт в строительстве , и которые должны были подключиться к спору и переговорам... результат в целом тоже забавен , ибо спор окончился различными уступками и банкетом в ресторане для строй.треста...
на Западе строй.контора скорее всего заплатила бы штраф для государства , и была бы вынуждена снизить оплату за строительство дома для заказчика..
 (512x353, 55Kb)
Рубрики:  psy, medecine
Русь, Rus

Счастливого и успешного нового года!

Пятница, 01 Января 2010 г. 00:36 + в цитатник
Срећну и успешну Нову годину !
 (200x320, 54Kb)
Рубрики:  Русь, Rus

ashura

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 20:10 + в цитатник
 (500x335, 83Kb)
закончилась Ашура 27 декабря, и вспоминают праведника имама Хусейна , Husayn ibn Ali / аль-Хусайн ибн Али ибн Аби Талиб ибн Абд аль-Мутталиб ибн Хашим ибн Абд аль-Манаф / внука пророка Муххамеда , рождённого от Фатимы и Али ибн Абу Талиба , и падшего праведной смертью от рук праведника халифа Язида Первого..Abû Khalid Yazid ben Muawiya, в году 680.. и все теперь благоверные муслим /шииты/ отмечают эту мемориальную дату нанося себе лёгкие членовредительства на коллективном собрании.., от мала до велика...

другие же благоверные муслим /сунниты/ вспоминают , что это ещё священный месяц Мухаррам , первый месяц Хиджре-календаря и один из четырёх священных месяцев /по ислам.календарю , который лунный , который и состоит из 12 месяцев , и который содержит около 354 дней.. почти , как еврейский в котором в простой год тоже 353-355 дня , а в високосный 383-385../
писали об этом ранее здесь http://www.liveinternet.ru/users/alexandre75/post93427417/

 (500x500, 234Kb)
Рубрики:  islam

Klein Krieg

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 13:56 + в цитатник


циклон Б в жизни немецкого народа,...
Рубрики:  nazi


Поиск сообщений в alexandre75
Страницы: 145 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь