Ответ на комментарий
alexandre75
Спасибо за интересную ссылку!
\\«Aщe же кто бездушному поклонится, такой же бездушный бyдeтъ». Отдавая поклонъ другъ другу, духоборцы считаютъ, что они передаютъ «дapъ Бoжiй», — вотъ почему при всякомъ столкновенiи съ «египтянами» т. е. съ представителями правительства и власти, — духоборцы прежде всего переставали имъ кланяться, такъ какъ «неприлично» — говорили они, ...\\
То есть, духоборы тоже о "египтянах" говорили.
Видимо, тоже знали что символизирует собой "лилия", серпомолот и прочие фаллосимволы пролезшего на место ВЛАСТИ египетского иУДаизма.
АБСОЛЮТный (АзБуки Слово О ЛЮдях Твёрдое) смысл слова ВЛАСТЬ - "Веди, Люди! Азъ Слово Твёрдое!" - моё открытие, которое, возможно знали старообрядцы и катары.
Катар назвал русскими казаками (старообрядцами) не я, а Фоменко (см. ссылку на него).
В комментах в теме о катарах:
http://arhivar-rus.livejournal.com/179422.html#cutid1
был свидетель, который побывал на службе в храме у современных итальянских катар.
Сами прихожане-итальянцы не понимали на каком языке идёт служба.
Говорит, прислушался к их пению - оказалось очень похоже на старославянский язык.