-Рубрики

 -Цитатник

Блокнот ( Notepad): полезные функции и другие программы - (0)

Блокнот ( Notepad): полезные функции Блокнот (англ. Notepad) — простой текстов...

Ответы на вопросы - (0)

1) нигде 2) blog.ru знает, наверное 3) нельзя 4) нельзя Здесь находятся вопросы

О ЛЮБВИ ... - (1)

О ЛЮБВИ ... О совсем другой любви знаете ли вы? О любви, в которой чудо просыпается внутри,...

Теги в оформлении постов в блоге - (0)

ВСЕ о тегах и оформлении постов Элементарные формы оформления   ...

Help по ЛиРу - (1)

советы по ЛиРу   Что делать, если забыли пароль? Общие вопросы Что та...

 -Видео

Я специалист
Смотрели: 7 (0)
Ночь
Смотрели: 0 (0)
Приветствие
Смотрели: 0 (0)
Хочу сказать
Смотрели: 0 (0)
Моя линия жизни
Смотрели: 350 (0)

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 2019
2019
06:33 15.09.2019
Фотографий: 21
Посмотреть все фотографии серии 2018
2018
06:46 01.10.2018
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии 2017
2017
09:10 24.05.2017
Фотографий: 5

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aleksey_Malysh

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

научная деятельность конструирование языки про

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2010
Записей: 5010
Комментариев: 126
Написано: 5911

Комментарии (0)

Видео-запись: Ночь

Вторник, 05 Марта 2019 г. 09:50 + в цитатник
Просмотреть видео
0 просмотров

Рубрики:  Про людей
Философия

Метки:  
Комментарии (0)

Цифровое искусство номер 2865

Дневник

Пятница, 09 Ноября 2018 г. 19:50 + в цитатник

 


book2865 (525x700, 66Kb)

Рубрики:  Искусство/Искусство_цифровое
О любви
Философия
Дизайн_на_компьютере

Метки:  
Комментарии (0)

Пустыня, продолжение 4

Дневник

Пятница, 28 Февраля 2014 г. 14:35 + в цитатник
Рубрики:  Info
Философия

Метки:  
Комментарии (0)

Моя фотография 2013 – приглашайте меня сниматься в кино или в театр

Дневник

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 18:27 + в цитатник
I2013_1 (525x700, 76Kb)
Рубрики:  Искусство/Искусство_разное
Info
Про людей
Кино_Телевиденье
Философия
Музыка
Ссылки
Новости

Метки:  
Комментарии (0)

Методика наблюдения за звездами в режиме реального времени

Дневник

Четверг, 08 Августа 2013 г. 11:47 + в цитатник
Сейчас люди наблюдают за звездами не в реальном времени, а все события уже произошли миллионы световых лет назад, количество световых лет зависит от расстояния до звезды. Я хочу разработать методику, чтобы наблюдать за звездой в режиме реального времени, то есть видеть на звезде процессы, которые происходят прямо сейчас.
Рубрики:  Внеземные_цивилизации/Дальний_космос
Внеземные_цивилизации/Разное
Философия

Метки:  
Комментарии (0)

Что такое Палеоконтакт?

Дневник

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 18:48 + в цитатник
Палеоконтакт - это поиск исторических фактов доказывающих присутствие инопланетного разума, причем материалы могут появляться в нашей эре, а также до нашей эры, или 10 тысяч лет назад, или 100 миллионов лет назад.

Теперь расскажу подробнее, как работать в этом направлении. Например, внимание следующая ситуация придумана и не совпадает с действительностью, купил я участок земли под дачный домик с огородом, на этом участке я начал рыть колодец. Копаю лопатой и смотрю, на земле лежит какой-то странный камень, который помещается на ладошке, взял я его в руки, посмотрел на него с разных сторон, вижу, что камень чем-то обработан. Я взял увеличительное стекло из багажника автомобиля и начал рассматривать камень тщательнее. Смотрю, через мощное увеличительной стекло на камень и вижу, на отколотой части камня торчат медные иголочки, пригляделся и вижу, этот отколотый участок камня похож на электронную микросхему. Тогда я начинаю рассуждать, так как камень я достал из трех метрового колодца, то предполагаю, что в то время микросхемы еще не выпускались, это означает, на этом месте, либо упал метеорит с микросхемой, либо приземлялись инопланетяне и у них отвалился кусочек космического корабля или инопланетяне выбросили неисправную часть агрегата космического корабля. Вот такой археологический факт является Палеоконтактом.
Я считаю, Палеоконтакт можно назвать разделом архиалогической науки, а также Палеоконтакт может являться разделом философии.
Рубрики:  Внеземные_цивилизации/Разное
Info
Философия
Древняя_цивилизация
Палеоконтакт

Метки:  
Комментарии (0)

Внеземной разум вопрос или ответ. Extraterrestrial reason a question or the answer

Дневник

Суббота, 09 Февраля 2013 г. 08:10 + в цитатник

Существует ли внеземной разум? Какой уровень развития у внеземного разума? Почему инопланетяне до сих пор не прилетели к нам на землю? А может, инопланетяне, когда летели к нам и разбились об планету? Тогда по каким причинам? Н а каких скоростях они могут летать в космосе? Или они ходят у себя по планете с такой же скоростью, что летают? Как они ведут наблюдение за другими планетами? Есть ли у них телескоп? Знают ли они о нашей солнечной системе? Есть ли у них бог? И в каком виде он проявляется? Есть ли у них на планете инфраструктура или они еще находятся на уровне развития бактерий? Что они делаю с отходами на планете? А что делают с отходами, когда находятся на космическом корабле в космосе? Что они едят? Есть ли у них чувства? Любовь? Страдание? Радость? Есть ли жизнь на Марсе? Есть ли жизнь на Луне? Вообще, есть ли разум на других планетах солнечной системы? И почему мы с ними не можем войти в контакт? Заключить с ними договор? Есть ли у инопланетян интернет? А могут ли, они, подключится к интернету на нашей Земле? И вообще, что они думают об интернете? Как они преподносят друг другу информацию? Как они преподносят информацию другим цивилизациям на других планетах? Как влияет на них космос? Опасно ли перемещаться им по космосу? И какие степени защиты у них есть от космических лучей? Есть ли у них общая система безопасности? Как развита у инопланетян система выживаемости? Какие вопросы они обсуждают? Есть ли у них философия жизни? В какой форме у них существует наука?
PS. Дальше идет тоже самое, только переведено на английский язык.

Whether there is an extraterrestrial reason? What level of development at extraterrestrial reason? Why aliens have not arrived till now to us on the earth? And can, aliens when flied to us and have broken about a planet? Then for what reasons? Н and what speeds they can fly in space? Or they go at themselves on a planet with the same speed what fly? How they conduct supervision over other planets? Whether there is at them a telescope? Whether they know about our solar system? Whether there is at them god? And in what kind it is shown? Whether there is at them on a planet an infrastructure or they still are at a level of development of bacteria? What they I do with a waste on a planet? And what do with a waste when are by the spaceship in space? What do they eat? Whether there are at them feelings? Love? Suffering? Pleasure? Whether there is a life on Mars? Whether there is a life on the Moon? In general, whether there is a reason on other planets of solar system? And why we with them cannot contact? To conclude with them the contract? Whether there is at aliens an Internet? And whether they can will be connected to the Internet on our Earth? And in general, what they think of the Internet? How they present each other the information? How they present the information to other civilisations on other planets? How space influences them? Whether dangerously to move it on space? And what degrees of protection at them are from space beams? Whether there is at them a general system of safety? How the survival rate system is developed at aliens? They discuss what questions? Whether there is at them a life philosophy? In what form they have a science?
Рубрики:  Внеземные_цивилизации/Разное
Философия

Метки:  
Комментарии (0)

Мой военный ник

Дневник

Понедельник, 28 Января 2013 г. 13:13 + в цитатник

Рубрики:  Info
Философия

Метки:  
Комментарии (0)

Щит и меч

Дневник

Суббота, 26 Января 2013 г. 09:44 + в цитатник

 

Малыш Алексей Александрович

 

Духовная сила продлевает жизнь – бессмертие бессознательного.

Я специалист в сфере щитового оборудования.

Aleksey_Malysh 

 

Рубрики:  Философия

Метки:  

 Страницы: [1]