Случайны выбор дневника Раскрыть/свернуть полный список возможностей
Моя анкетаПоиск одноклассниковРезюме по отраслям
Начало Промышленное оборудование
Специалисты: Механик автоматизированного производства (бумажное)  Александр Механик автоматизированного производства (бумажное)
Александр

яойщик-проектировщик Avis яойщик-проектировщик
Avis

Електромонтажник,Зав.Складом Оборудования Britan Електромонтажник,Зав.Складом Оборудования
Britan

инженер Cypress инженер
Cypress

Техник. Электромонтер. Энергетик Dmitry Вацуус Техник. Электромонтер. Энергетик
Dmitry Вацуус GremWiser

програмист F1L1N програмист
F1L1N

Технический специалист Gary Технический специалист
Gary

инженер-конструктор оптических и оптико-электронных приборов Halcedon (Сергей) инженер-конструктор оптических и оптико-электронных приборов
Halcedon (Сергей)

Наладчик оборудования Joyshua Наладчик оборудования
Joyshua

вед. экономист отдела сбыта Европ. подшипниковой корпорации Lace вед. экономист отдела сбыта Европ. подшипниковой корпорации
Lace

менеджер по качеству Lyly менеджер по качеству
Lyly

роботпацефист xDD MaFF^^ роботпацефист xDD
MaFF^^

Инженер Marat Инженер
Marat

инженер MariNNa инженер
MariNNa

студент, а будет специальность. Mike студент, а будет специальность.
Mike

начальник отдела mr.konuho начальник отдела
mr.konuho

Горе-икАнамистЪ Mrs. Perfect Горе-икАнамистЪ
Mrs. Perfect

переводчик Nastia переводчик
Nastia

Швея Natasha Швея
Natasha

Менеджер-экономист Ngie Менеджер-экономист
Ngie

МАПП (машины и аппараты пищевой промышленности) Poux МАПП (машины и аппараты пищевой промышленности)
Poux

Электромонтер Rusman Электромонтер
Rusman 73

Сложная sasha008 Сложная
sasha008

программист-разработчик ShuRic программист-разработчик
ShuRic

neofit strannik neofit
strannik

Студент Takeshi Студент
Takeshi

Криогеника tosha Криогеника
tosha

Техник-электрик Viktor Техник-электрик
Viktor

МеханниГ x_XShaddix_X МеханниГ
x_XShaddix_X

сантехник 1-го разряда АлЕкСаНдР сантехник 1-го разряда
АлЕкСаНдР

слесарь-ремонтник Александр слесарь-ремонтник
Александр

Специалист по заказам нового оборудования Александр Специалист по заказам нового оборудования
Александр

Студент Александр Студент
Александр

Инжинер Александр Инжинер
Александр

инженер-технолог Алексей инженер-технолог
Алексей

монгольский конь Алексей монгольский конь
Алексей

Теплоэнергетик Алексей Теплоэнергетик
Алексей

Инженер-электронщик Алексей Инженер-электронщик
Алексей

инженер механик Алексей инженер механик
Алексей Владимирович

студент Алексей студент
Алексей Олегович

Сварщик Андраник Сварщик
Андраник Альберти

Электрик Андрей Электрик
Андрей

Будущий инженер... Андрей Будущий инженер...
Андрей

Менеджер Андрей Менеджер
Андрей

Монтаж и сервис промышленного оборудования Андрей Монтаж и сервис промышленного оборудования
Андрей

Монтаж и ремонт и электромеханического оборудования Андрей Монтаж и ремонт и электромеханического оборудования
Андрей

менеджер Андрей менеджер
Андрей

технолог мяса и мясопродуктов Андрей технолог мяса и мясопродуктов
Андрей Геннадьевич

Менеджер по подажам Анечка Менеджер по подажам
Анечка

Главный бухгалтер Анна Главный бухгалтер
Анна

электромонтёр Антон электромонтёр
Антон

Инженер Аня Инженер
Аня

организатор производства Артем организатор производства
Артем

Инженер-конструктор Артём Инженер-конструктор
Артём Александрович

Студентка Ася Студентка
Ася

мл спец отдела стратегического планирования Вадим мл спец отдела стратегического планирования
Вадим

-0-0- Студент! ВАЛЬЁДЯ )) это уже как кликуха -0-0- Студент!
ВАЛЬЁДЯ )) это уже как кликуха АНАТОЛЬЕВИЧ

инженер механик Ванька инженер механик
Ванька

Будущий инденер-механик)) Варька Будущий инденер-механик))
Варька

Переводчик Ведана Переводчик
Ведана

магистр техники и технологий ... но сейчас ... Виктор магистр техники и технологий ... но сейчас ...
Виктор

Экономист Виктория Экономист
Виктория

Специалист по кадрам Виктория Специалист по кадрам
Виктория Викторовна

инженер Виталий инженер
Виталий

Инженер Владислав Инженер
Владислав

гостинично-ресторанный бизнес Данилов гостинично-ресторанный бизнес
Данилов Дмитрий

Инженер Дарья Инженер
Дарья

инженер-системотехник Дмитрий инженер-системотехник
Дмитрий

Государственный  Электрик Дмитрий Государственный Электрик
Дмитрий

АСУ ПТ АЭС, Кабельные сети, ВОЛС, Связь. Дядя Дэксус АСУ ПТ АЭС, Кабельные сети, ВОЛС, Связь.
Дядя Дэксус

слесарь-ремонтник Дядя Фёдор слесарь-ремонтник
Дядя Фёдор

Инженер - Экономист Евгений Инженер - Экономист
Евгений

Инженер Евгений Инженер
Евгений

менеджер Евгения менеджер
Евгения Олеговна

Инженер-технолог машиностроительного производства Евгения Инженер-технолог машиностроительного производства
Евгения Сергеевна

начальник участка-инженер-технолог, сборка ВАБ Егор начальник участка-инженер-технолог, сборка ВАБ
Егор Сергеевич

менеджер Екатерина менеджер
Екатерина

студент Екатерина студент
Екатерина Александровна

манагер Иван манагер
Иван

Дизайнер Иван Дизайнер
Иван

Абитуриент Игорь Абитуриент
Игорь

Инженер по организации и нормированию труда Игорь Инженер по организации и нормированию труда
Игорь

КиПА Игорь КиПА
Игорь

слесарь КИП и А ИГОРЬ слесарь КИП и А
ИГОРЬ Сергеевич

Руководитель Ирина Руководитель
Ирина

студент Катерина студент
Катерина

кем-нибудь станем Катюня кем-нибудь станем
Катюня

Технолог Катя Технолог
Катя

менеджер Катя или можно Катюша менеджер
Катя или можно Катюша

top-manager Кижимошике top-manager
Кижимошике

менеджер Кира менеджер
Кира

дипломированный специалист Кира дипломированный специалист
Кира

жуткая Ко жуткая
Ко

студент Колян студент
Колян

разработка оборудования КОНСИТ-А разработка оборудования
КОНСИТ-А

начальник отдела МТО Константин начальник отдела МТО
Константин

Инженер-электрик Константин Инженер-электрик
Константин

Инженер Кристина Инженер
Кристина

Bachelor of Medical Engineering Кристина Bachelor of Medical Engineering
Кристина

Инженер,Машиностроитель) Ксения Инженер,Машиностроитель)
Ксения Николаевна

Страницы: 123456
Компании: не указано Cпец
Алексей Игоревич

инженер
Виталий

""
Ленна Валерьевна

безработный
Yu Al

секретарь-референт
Комарова Дарья

специалист
Прохоренко Анна

товаровед
романова маришка александровна

Директор
Смирнова Любовь Васильевна

Бухгалтер
Чуркина Ольга

инженер-конструктор
Шувалова Татьяна В.

ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТАРОТ Управляющий
Незаметдинов Равиль

"Амега-Л" менед.
Иван

"Асм Груп" Менеджер
Ленский

"Линвед" менеждаарр йа
Гришин Михаил

" "
Иван Дулин

"
Илья

"
ЛисичкинПетя

"
МОвк A Е

"AXZ менеджер
Ленчик

"De La Rue" Системный администратор
Казин Вадим Сергеевич

"Благовещенский арматурный завод" Помощник ГД по развитию
Galimov Ruslan

"Дарском" офис-менеджер
Косарева Елена Дмитриевна

"Медиана-Фильтр" "Поликника №2 Врач
Мусапуськина

"Северовостокэлектромонтаж" Элетромонтажник по силовым сетям и оборудованию
Насретдинов Сергей Наильевич

"ТанКос-электропроект" Ведущий инженер-программист
Михайлова Ольга 'Seiril'

"ТанКос-энергосервис" Главный бухгалтер
Михайлова Ольга 'Seiril'

"Электросила" филиал "Силовых машин" Водитель электрокара
Костенко Александр Григорьевич

.... Reseption
Konovalova Daria Sergeevna

43 goda CCCR GL. inzhiner
Truxachev Aleksandr

A-Clima оператор комплекса GS-630... ВРЕМЕННО
Григорьев Роман

ABB AS DRAVIS elektrik-montaznik
Fjodorov Aleksandr Vasilli

ASSA Дир
Чепопалоф Масиу

EbanCo САмый злоебистый чувачило
Ганди Муслим Ревмирович

ekvator28 lenusik
polishuk lena nikalaevna

EUROPEAN TOBACCO ОПЕРАТОР
Алмаммедов Рашад Дамир оглы

F.Zeiss помощница
Нильмаер Ольга

lafarge секретарь
Игнатова Маша-Алёна Игоревна

Latex старший проверятель прочности резины)
Конюхов Вадим Игоревич

Lviv Plast MAKITA сисадмин
Дмитрий Константинович

mondi наладчик
mozart andrey

NMB Minebea GmbH Инженер по продажам, представитель в России
Вихров Алексей Анатольевич

OAO "КурскТехнокомплект" RVR Tehnik-tehnolog
S. Viktor

Sidel Tetra Pak Assistant of Service department
Дашуля

TECNOPACK varian секретарь
Игнатова Маша-Алёна Игоревна

Vereinighte Energietechnics GmbH Системный администратор
Серебряков Иван Борисович

Z-Power Top-Manager
Soul Dreamer X

Zeinet LLP Системный администратор
Рогач Вадим

АГОРА Главный ассистент Технического директора
Ведана

АГРОПРОДМАШ инженер - конструктор
Ольга Александровна

АктауПромЭнергоСервис менеджер
Калистый Юрий Михайлович

Андан - Комерц Помощник предпринемателя
Сары Снежана Васильевна

АНИИХТ инженер-конструктор
Долгова Наталья Алексеевна

Апекс Системный администратор
Асеко-Нкили Мигель Титович

АРК Энергосервис АСВ Холод промоутер
Zabotina Дашенька

БашРЭС ведущий специалист
Марина

Белогорский РЭС СП АЦЭС ДРСК электромонтер аппаратуры РЗА
Маврин Виталий Геннадьевич

Большая Системный администратор (Полная занятость)
Д g

ВАТ"НВП"Сатурн" помошник в Юр. отделе
Рыкова Юлия Игоревна

Владимирэнэрго филиал слесарь-сантехник
Фокин Александр Борисович

ВНИИметаллургмаш экономист,бухгалтер
Чикова Галина Владимировна

ВНИИМЕТМАШ инженер
Мальцев Андрей Владимирович

ВНИИнефтепромгеофизика Мнс, снс, заведующий лабораторией радиоактивных методов.
Абдуллин Азат Бариевич

ВНИИПТМаш инежнер технолог 1 кат, инженер конструктор 1 категории
Скорописов Георг Всеволодович

ВНИИРПА МАРТ инженер
Zakharov Boris Yakovlevich

ВНИИЭСО научный сотрудник
Кижаев Александр

ВПКТИсвет ПО "Ватра" МЭТП СССР Завсектором
Прокопенко Вячеслав Михайлович

ВПТИСТРОЙДОРМАШ Заведующая канцелярией
Васильева Валентина

Всероссийский электротехнический институт Научный сотрудник
С. Макс В.

Газпром трансгаз Югорск . СБ контролёр КПП
Ефимова-Пудкова Мария Александровна

геологическая экспедиция,партия №2. бурильщик
Селезнев Геннадий Александрович

ГКНПЦ им Хруничева электромеханик
Зинин Александр Сергеевич

ГУП ПЭО "Байконурэнерго" юрисконсульт
Алексей Владимирович

з-д. Электрон эл-монтажник
Богомолов Николаи

Завод " Славтяжмаш" инженер технолог 1 категории
Скорописов Георг Всеволодович

Завод "Буревестник" Регулировщик радиоаппаратуры,инженер-электроник,начальник ИВЦ.
Ривченко Владимир

завод "Электродвигатель",Электротехническая промышленность инженер-химик
FONKATS RAISA

Завод авиационных подшипников ведущий экономист
Lace

Завод им . Ленина. ц.29 Кузнец-штамповщик
Шумихин Владимир

Завод им Б.Сардарова НТО
Magamedshafiq

Завод имени Пилюгина. Монтажник РЭА
Гурьянов Андрей Андреевич

завод электронно техники и приборов Кварц г. Черновцы Закрытые системы менеджер
Изи

ЗАО "Баранчинский электромеханический завод" Начальник участка связи и сигнализации
Якимов Александр Сергеевич

ЗАО "БИРЮСА" оператор ТИЦ
Богорад Виктория

ЗАО "БЭМЗ" Мастер Газовой Службы
Наф Нафыч

ЗАО "Востокметаллургмонтаж-1". ЗАО "Галус" Ведущий инженер-конструктор
Николай

ЗАО "Индустриальные компьютерные системы" инженер-программист
Дмитрий

ЗАО "Компания СЗМА" инженер 3ей категории
Кузьмин Максим Александрович

Зао "Констаната" курьер-консультант
Дима

ЗАО "Московские озонаторы" зам.генерального директора
Gorban Olga

ЗАО "НВТ Автомат" 2003-2005 техник
Дмитрий

ЗАО "НПК "Промэлектроника! секретарь делопроизводитель
Лукина Татьяна

ЗАО "РИДАН" инженер 1 категории
Киселев Денис Александрович

ЗАО "Севкабель" ЗАО "Уральский проект" Начальник отдела информационной безопасности
Субботин Николай

ЗАО "Экситон Аналитик" технический специалист
Юрсон Владислав

ЗАО "ЭНАЛ" маляр
Пронин Лёха

ЗАО vir им П,П, Щербакова Оператор ЭВМ
Омарова Юлия Александровна

ЗАО Данфосс главный по тарелочкам
А был ли мальчик?

ЗАО Научно-Производственное Объединение "Автоматика" Электронщик
Каримов Вадим Амирович

ЗАО Невский завод Инженер-программист
Никитин Андрей Витальевич

ЗАО НКМЗ инженер-конструктор
Лукьяненко Влад Александрович

ЗАО Новомет-Пермь ЗАО НПК Спецавтоматика Бухгалтер
Ника

ЗАО Промтрактор-Вагон контролер сектора метрологии
Петрова Олеся Петровна

ЗАО Резолит Менеджер по сбыту
Ковач Дмитрий Игоревич

ЗАО ТНК-ВР Снабжение ст.кладовщик
Чанова Екатерина Валерьевна

ЗТС Слесарь механо-сборщик
Юрец

Интертехно инженеринг Механик
Ковальчук Алексей Евгеньевич

Интровент Технический специалист
Gary

Итеко менеджер
Пирогова Ирина Игоревна

Кабельный завод оператор ОТК на линии готовой продукции
Арониа Анна Сергеевна

КБ АТО г.Мытищи бухгалтер
Ващук Татьяна Ивановна

КБ ГИПРОКОКС копировщица
Чикова Галина Владимировна

КБП Монтажник радиэлектронной аппаратуры
Дятлов Павел Юрьевич

КЗДМ, НПО ТЕХТРАНСМАШ, г. Кременчуг Инженер, начальник отдела, заместитель генерального директор
Стрельцов Иосиф

КиН Сервис Сервисный инженер
Кривогорницын Станислав Юргельевич

Кировоградский завод ПИШМАШ(производство печатных машин ЯТРАНЬ) Инженер-технолог
Ирина Львовна

коломзавод электрик
хрюнов анатолий павлович

Краматорский завод тяжелого станкостроения инженер-исследователь, ст. мастер старолитейного цеха
Скорописов Георг Всеволодович

Кузтекстильмаш инженер - нач. бюро - Гл. конструктор
Равский Михаил Игоревич

Купянский Литейный Завод Лаборатория сканирующих устройств г. Киев заместитель начальника отдела маркетинга
Сергеев Константин Александрович

Ларсэт ЛОМО инженер-конструктор
Чечулина Кира Кирилловна

ломотивное депо,ООО "АВП-ТЕХНОЛОГИЯ" Машинист тепловоза,Инженер отдела внедрения
виттенбек александр владимирович

ЛЭМЗ Фрезеровщик
Герасимов Илья Викторович

МАГНИТ Инженер
Табаченко Вячеслав

МАКТ коммерческий директор
Ананьин Евгений Владиславович

МВ - офисная техника Специалист по работе с клиентами
Климова Дарья

мельивест Бригадир
Антонов Виктор Борисович

МЭМЗ ,,Памяти Революции 1905 года" Фрезеровщица
Таис

НАЭК инженер-технолог, производственный мастер
Ищук Надежда Николаевна

нет пенсионерка
volkova nagyezsda

Нижегородский завод имени М. В. Фрунзе Низашто НИИ КОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ НАЛАДЧИК П/О
КОРОВИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ

НИИ МВС ТРТУ Инженер-конструктор 2к
Дядя Дэксус

НИИ физических измерений инженер-программист
Портнов Виталий

НИКОЛАЕВСКИЙ ЦЕНТР "ТЕПЛОЭНЕРГОРЕСУРС" Директор
Яцюк Леонид Митрофанович

Нискажу. НПК Урал Вагон Завод Электромонтер по РОЭО
Кылосов Иван Александрович

НПО "Инвест" типография "Аврора" НПО Сигнал Инженер-технолог
Хамутовский Алексей Станиславович

НПО ЦКТИ им. Ползунова НПП "Буревестник", ОАО инженер-электроник 1 кат.
Чертов Александр

НПП Мотор Токарь
Григорьев Николай Владимировмч

НТМК,МПС Слесарь
Трубин Алексей Юрьевич

ОАО ММЗ "АВАНГАРД" электромонтажница по летательным аппаратам
Блинкова Елена Александровна

ОАО "АКЗ" Инжинер-экономист
Зенков Евгений Николаевич

ОАО "Большевичка" лаборант в отделе подготовки производства
Потапова Наталия Викторовна

ОАО "Долина" электромонтер
Хасанов Вадим

ОАО "Евраз техника" специалист
Попова Снежана Владимировна

ОАО "Лидсельмаш" ОАО "Магнит" Слесарь-ремонтник
Сафронов Михаил Юрьевич

ОАО "НПО"МРТЗ" Монтажник РЭА и приборов
Фролова Любовь

ОАО "НПП "Геофизика-Космос" Инженер-технолог
Баландина (Vixen) Татьяна Сергеевна

ОАО "НПП "РУБИН" экономист
Куреева (Медянкина) Елена Анатольевна

ОАО "НПП "Темп им. Ф. Короткова" Инженер-электроник
Иванюк Григорий Владимирович

ОАО "РИФ" Инженер-конструктор
Людмила

ОАО "РСЗ" Экономист по труду и з/п
Галкина Елена

ОАО "Сегежский ЦБК" ОАО "Тулаточмаш" инженер по планированию ПДО
Тараканов Геннадий Николаевич

ОАО "Тульский патронный завод" слесарь КИПиА
Тараканов Геннадий Николаевич

ОАО "ЧеЗаРа" ведущий инженер-конструктор
Славик

ОАО "Червона зирка" инженер-конструктор
Андрюшкина Светлана

ОАО "Электромеханика" Наладчик с ЧПУ
Былин Александр

ОАО "Янтарьэнерго" ГРЭС-2 машинист насосных установок
Солодов Андрей

ОАО Ангстрем главный специалист
Михаил

ОАО АПЗ РОТОР ОАО ВНИИСТ Главный специалист
Манахов Михаил Николаевич

ОАО Глазовский завод металист слесарь-ремонтник
горбушин андрей фалалеевич

ОАО Завод Чувашкабель рабочий
ДЕМИДОВ АЛЕКСЕЙ

ОАО КМЗ слесарь-ремонтник
Баранов Александр Васильевич

ОАО ЛЭМЗ (Лианозовски Электромеханический Завод) ОАО МЗ Арсенал Управляющий участком термической обработки
Хамутовский Алексей Станиславович

ОАО ММЗ "Вымпел" секретарь-машинистка со знанием стенографии
Мастяева Мария Николаевна

ОАО НИИ "Контрольприбор" лаборант
Юлия Анатольевна

ОАО НИИД зав.лабораторией
Чепасов Юрий Федорович

ОАО НТЗ ИНТЕРПАЙП ОАО Оскон слесарь
горбушин андрей фалалеевич

ОАО Сургутнефтегаз, НГДУ Федоровскнефть Оператор по добычи нефти и газа
Калита Иван Алексеевич

ОАО ТГК-1 слесарь ПГТО 5 разр
Гусаков Геннадий Викторович

оао ЧМЗ слесарь-ремонтник
горбушин андрей фалалеевич

ОАО"Нефтемаш" инженер-технолог
Халиков Артур Салаватович

ОАО"СЕВМАШ" машинист крана
Бахарева Марина

ООО бухгалтер
Лилия

ООО "Авангард Групп" Отдел продаж
Мухаметов Камиль Якубович

ООО "АДД-Сервис" секретарь, офис-менеджер
Малахова Екатерина Сергеевна

ООО "АнгарскПромДиагностика" ООО "Балтия Инжиниринг" офис-менеджер
Окс Ольга Владимировна

ООО "Богословский Кирпичный Завод" Электромонтёр
Кочнев Андрей Анатольевич

ООО "Газавтоматика" электроментажник
Воротников Александр

ООО "Инпромтэкс" зам.начальника ОК, офис-менеджер
Лизуша

ООО "КЕМЕРОВО ГОФРОТАРА" Оператор автоматических и полуавтоматических линий и установок
Борисов Евгений Олегович

ООО "КЗМО" бухгалтер
Голубева Оксана Николаевна

ООО "Клин Инвест" менеджер отдела рекрутинга
Колмакова Анна Андреевна

ООО "Композит СТ" зам. директора
Агафонов Эдуард Жоржевич

ООО "Легри Индюстри" Помощник офис-менеджера
Сушко Ксения Дмитриевна

ООО "ЛУКОЙЛ-Информ" Мастер КИПиА
Волошин Алексей Станиславович

ООО "ЛУКОЙЛ-Нефтеавтоматика" Мастер КИПиА
Волошин Алексей Станиславович

ООО "Нарьянмарнефтегаз" Мастер КИПиА
Волошин Алексей Станиславович

ООО "НЕВА-Тафт" инженер КИПиА
Швец Александр Владимирович

ООО "НПП "КОМПЭЛ" техник проектного отдела
Евдокимов Николай Витальевич

ООО "НТЦ Амплитуда" Начальник ОМТО
Морозов Юрий Константинович

ООО "Оксет" Переводчик
Воинов Сергей Владимирович

ООО "ПРИМЭЛИТ" менеджер
Подлепинская Екатерина Викторовна

ООО "Промгруппа Планета" Менеджер
Сид

ООО "Рога и Копыта" дыректар
Саффка

ООО "Синтез" Заместитель главного бухгалтера.
Вербицкая Татьяна Васильевна

ООО "СНЭМА-СЕРВИС" Мастер КИПиА
Волошин Алексей Станиславович

ООО "Социальные системы" Системный администратор
Виталий Викторович

ООО "Спецпроекткомплектация" Конструктор
Канунников Павел Олегович

ООО "Станкомодерн" Директор
Хоменко Борис Леонидович

ООО "Теплоснабжение" слесарь КИПиА
Хасанов Вадим

ООО "Торговый дом Алекс" курьер
Ромашка

ООО "УЗГЦ" НАЧАЛЬНИК ЛАБОРАТОРИИ
Вихрев Михаил Львович

ООО "Фактор" инженер
Комарова Дарья

ООО "Центр Климат" Администратор по закупке
Ганиев Рустам

ООО "Эго" веб-дизайнер
Сугак Дмитрий

ООО "Электропромкомплект" Менеджер
Антонов Денис

ООО "Энергонефть Томск" Ведущий инженер ЦС РЗА
Пронтешев Кирилл Сергеевич

ооо ,,Almaz,, Наладчик оборудования
Dream Sky

ООО Ирэн инжененр по наладке и испытаниям
Панкратов Борис Викторович

ООО Компания "КРАЭЛ Сервис" менеджер
Катя или можно Катюша

ООО Компания Традиция-К Специалист отдела снабжения
Ратковский Владислав Николаевич

ООО МЦСА инженер-программист
Федосюк Евгения Федоровна

ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТАРОТ Советник
Незаметдинов Равиль

ООО Нижновтеплоэненрго ООО Оборудка.ру ведущий специалист
Новиков Сергей Викторович

ООО Остров - Одесса инженер ПТО
Газалабов Юрий Константинович

ООО ПК "Европласт" Менеджер ОВЭС
Тинякова (Кузьмичева) Людмила Валериановна

ООО ПО "Щитэлектрокомплект" специалист по рпботе с клиентами
Прокудина Анастасия Ивановна

ООО Сименс Process Manager
Нат

ООО ТЕХНОДИН менеджер
Екатерина

ООО Циклон конструктор
Шаталин Дмитрий

ООО ЯРОСЛАВЛЬЛИФТРЕМОНТ Монтажник
Шамилов Руслан

ооо"Компания Вентиляция Сервис" больной
Васильев Георгий

ооо,,Almaz,, Наладчик оборудования
Joyshua

ОП ООО "Север-Инструмент" кассир
Князева Светлана

Павлодарский Машиностроительный завод гл.энергетик
Кучин Валерий Васильевич

павлодарский тракторный завод инженер технолог
Корнеева(Мороз) Людмила Павловна

ПАО Азовмаш Инженер-технолог
Зацепина Любовь Константиновна

Пензтекстильмаш Инженер
Тислина Лилия

пк инженер
Меда Светлана

ПК "Лидия", ООО "Снекпродмаш"" Менеджер снабжения
Горобец Ольга Геннадиевна

ПКБ ЦВ ОАО "РЖД" Электрогазосварщик
Кольцов Андрей Игоревич

ПКБ ЦТ ОАО РЖД Экономист
coolov zt

ПКБМ инженер-конструктор
Самсонов Аркадий Фёдорович

Пневматика ПНППК СЛЕСАРЬ СКВ
САМОХИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

ПО "ЮМЗ" Ст.кладовщик
Коломоец Оксана

ПП "Грайфер" менеджер по продажам
Дрозда Вера Францевна

Промышленная группа компаний " РЭМЭКС " Системный администратор
Алекс

ПрофБизнесТелеком Экспедитор
Светлана

Радиоламповый завод (завод им.60летия Октября) Оператор ЭВМ на ВЦ
Талалаева Елена Васильевна

РЖД техник-механик, инженер-технолог, эколог
Углова Маргарита Борисовна

РУП МТЗ слесарь 361
Юран Дмитрий

РУССПАК Электромеханик
михаил

РУСЭЛТ инженер-конструктор
Мл Дм Пт

РЭТ ПРИС Сервис Сервис-Менеджер
Иванов Илья Олегович

Северная ТЭЦ Ленэнерго секрет))) техник по планированию
Хватова Анна Леонидовна

Сервотехника секретарь
Вита

СКБ РТСофт поможник бухалтера
Николай Батькович

Славянский завод тяжелого машиностроения Зам. начальника ЧЛЦ, Главный металлург
Скорописов Георг Всеволодович

СМЗ - Серовский Механический Завод Озеленитель
Дарья Вячеславовна

Стерлитамакский Станкостроительный Завод Слесарь-ремонтник
Наваждение

Строительная. инженер.
Kobinskijj Sergei

СФ НИИОГАЗ младший научный сотрудник
Вихрев Михаил Львович

ТД Техэлектро Начальник отдела закупок
Чесова Александра Павловна

Тернопольское производственное объединение "Ватра" светотехнической промышленности СССР Заведующий сектором Всесоюзного проектного конструкторско-технологического института светотехнической промышленности
прокопенко вячеслав михайлович

ТехАвто - teh-avto.ru Ген. директор www.teh-avto.ru
Сычев Ден - www.teh-avto.ru

ТехноСлот Кладовщик
Заболотнева Любовь Игоревна

Тихвинские производства объединения "Кировский завод" мастер ц. 022
Скорописов Георг Всеволодович

ТОО МАЭК-Казатомпром ТОО ТД Интсрумент Инженер ИНО
Матафонова Елена Владимировна

Торговый дом руководитель рекламно-информационного отдела
Штатнова Юлия

ТОЭЗГП мастер сборочного цеха
Коптяков Владислав Евгеньевич

ТПК "Проммашинвест" менеджер
Николаева Оксана Ивановна

ТТМ. Таджик Текстиль Маш УМЗ Электромонтер
Rusman 73

Управление Буровых Работ -ХМАО Тюменской обл-22года Диспетчер транспортного отдела Базы производственного обеспечения
Наталья Михайловна

уральские газовые сети водитель
Радионов Александр Александрович

Ф.Г.У.П Н.И.И Т.П. слесарь-ремонтник
Арсентьев Леонид Сергеевич

ФГУДП "Атомэнергоремонт" инженер-технолог 2 категории
Jakimov Sergij

ФГУП "ГКБ "Связь" Инженер, перевочик
Ярская Дарья

ФГУП "ПЭМЗ Молот" ФГУП "Уральский электрохимический комбинат" инженер-электрик, начальник лаборатории
Вихрев Михаил Львович

ФГУП ММПП "Салют" технолог
Ne_Fedor ~!~

ФГУП НИИ Полюс Рабочий
Блатушков Владимир

ФГУП НПП "Алмаз" Начальник технохимического отдела
Воротников Михаил Михайлович

ФГУП НПП ВНИИЭМ Экономист
Носова Наталья Леонидовна

фгуп уппо шлифовщик
акузина наталья валентиновна

Филиал "Сормовская ТЭЦ" ОАО НГК эл.слесарь по ремонту и обслуживанию автоматики в КТЦ
Павлов Александр Алексеевич

ФМС Фасофщица
Белецкая Нина

Харьковский электромеханический завод "ХЭМЗ" инженер-конструктор
Иоселевич Валерия

Холдинг" ПТС" менеджер по продажам
Диденко Снежана

Центр Швейного оборудования директор отдела продаж швейного промышленного оборудования
Потапова Наталия Викторовна

ЦЗИНШАНЬ-МАШ (Китай), представительство в России и странах СНГ секретарь
Chetvericova Lisa

ЦНИИ им. ак. А.Н.Крылова, Центральный Научно-исследовательский институт судовой электротехники (ЦНИИСЭТ) Старший научный сотрудник, начальник лаборатории
Гилерович Юрий Матвеевич

Черноморский Судостроительный Завод СТОЛЯР СУДОВОЙ
Анатольевич

чмз электрогазосварщик
Андреев Сергей

Швейное предприятие-ООО "фирма"Дюар" Швея
Natasha

Штрих-М Программист
Малахов Виктор Андреевич

Электроагрегат нач.отд.оборуд-я
Евдокимов Александр Семенович

Электротехническая Корпорация Макском Электро (филиал г. Каз Энергопроект СКБ инженер-проектировщик
Локтев Александр Петрович

ЮМЗ бухгалтер
Головкова Вика

LiveInternet.Ru Ссылки: на главную|почта|знакомства|одноклассники|фото|открытки|тесты|чат
О проекте: помощь|контакты|разместить рекламу|версия для pda