-Метки

"чужая женщина (...мы ***алексей 2008 2011 facebook regnum russia russia.ru wikileaks Власть августе агент александр журавский (ефимыч) алексей глызин анекдот анимированых антивирус архив безопасность бесплатные программы блог блоги будут были вКонтакте возразить возраст войны выборы выключаем глызин_полный года: году госструктуры грани гуля ветка дневник женщина жизнь забавно запускаем и это пройдет (...мы просто не смогли...) изменения интернет интернете искусство комментарии которые любовь мп3 мультов на нечего:)) новости новых обожаю общаетесь общения ожидают описание открытки открытки с пожеланиями подделка пожеланиями!!! политика популярная музыка предупреждение приятного пройдет просто работать рисуем робкость роковая женщина россия россиян самораспаковывающийся сборник*** свой секса. сильная слушать музыку смайлов смайлы смогли...) социальные сети стихи о женщине телеканал топ-10 турция установка установлены фоном чужой мужчина"

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ahbap

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2008
Записей: 2857
Комментариев: 1752
Написано: 5189




Не дождётесь!!!

גזי

Информация для любителей давать советы по ведению дневника: "Мой монастырь - мои правила!"


Погода в России

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов


Без заголовка

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

HAPPY BIRTHDAY, MICHAEL!





>>>>>


Леонид Портной - Кто тебя создал такую

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 15:37 + в цитатник


Мой личный незлодей

Пятница, 27 Августа 2010 г. 19:39 + в цитатник
Ваш личный незлодей
Ваше имя
Итак, ваш личный незлодей-Кощей Бессмертный image

все гадания на aeterna.ru

 ВЗГЛЯД / Наталья Радулова: Не хочу с тобой спать

Пятница, 27 Августа 2010 г. 18:52 + в цитатник

Филипп Киркоров Просто подари

Пятница, 27 Августа 2010 г. 17:37 + в цитатник




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения fortdens [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жесть!!! тише едешь дальше будешь...

ЧТО ЭТО БЫЛО!???

Увидев этот видеоролик, я был просто в шоке…
Это с какой же скоростью он ехал, явно не 160 км/ч и не 200 км/ч, а гораздо больше.
Как говориться - «Сделал как стоячего»…
Интересно доехал ли он до места назначения… история об этом умалчивает!


При такой скорости ни что и ни кто не уцелеет это точно…!

 ВЗГЛЯД / Наталья Радулова: Молчание – золото?

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 01:36 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 21 Августа 2010 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Alexsey_Ivanchenko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правильное понимание пословиц

От работы кони дохнут

Неправильное толкование: «Работать вредно, поэтому работай поменьше».

Полная версия поговорки звучит так: «От работы кони дохнут, а люди — крепнут». Мудрый народ хотел сказать этими словами, что работа вредна только для неразумных животных, которые не понимают радости труда. Для человека же работа — не просто полезна, но и прямо таки необходима для здоровой и счастливой жизни.

Своя рубаха ближе к телу

Неправильное толкование: «Свои интересы мне дороже».

Давайте вспомним, а когда произносились эти слова? Конечно, на похоронах павшего в бою товарища. Когда солдаты снимали с тела свои рубахи и бросали их в могилу — ближе к телу погибшего. Тем самым они показывали, как он им был дорог.

Моя хата с краю

Читать далее...

Анекдот из инета

Суббота, 21 Августа 2010 г. 21:02 + в цитатник
Блондинка звонит в службу поддержки:
- Я хочу сохранить фильм на дискету, но компьютер мне пишет, что недостаточно места, поэтому мне приходится сохранять ярлык. Если я хочу посмотреть фильм на другом компьютере, то он мне выдаёт ошибку, что файл не найден. Но ведь на моём компьютере фильм прекрасно проигрывается! В чём проблема?
- Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается.
Поэтому вы берёте лист бумаги и пишете на нём, что шуба висит в шкафу и кладёте лист в сумочку - он прекрасно туда помещается.
Но когда в гостях у подруги вы достаёте листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите?
Сумочка = дискета
шубка = фильм
листок = ярлык
шкаф = компьютер
моль в шкафу = вирус
сосед в шкафу = хакер

Метки:  
Цитата сообщения fortdens

Без заголовка

Цитата

Суббота, 21 Августа 2010 г. 11:49 + в цитатник
Просмотреть видео
4090 просмотров
Песня комбайнёров

Песня комбайнёров

Комментарии (0)

Аудио-запись: Dream Lover

Пятница, 20 Августа 2010 г. 16:10 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 17 Августа 2010 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения VALJ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОЧУ К ТЕБЕ!!!!

.

 (600x480, 116Kb)



Хочу к тебе!
Расплачусь, разревусь!
Зажгу свечу и палец обожгу!
Хочу к тебе!
На части разорвусь!
Я каждой клеткой губы твои жду!
Хочу к тебе, когда звенят дожди.
По струнам нервов пробегает дрожь.
Ты подожди меня.
Пожалуйста, ты жди!
А я поверю на слово, что ждешь.
Хочу тепла от сердца и от глаз.
Мечтаю: обниму, прижмусь!
Ничто на свете не расклеит нас
Даже под тяжестью свинцовых туч.
«Хочу к тебе!» - стеклу я прокричу.
Меня услышит голубь за окном
И передаст тебе, чего хочу,
О чем мечтаю, думаю о ком.
Ты, прочитав послание с крыла,
Надеюсь, будешь думать обо мне.
Я столько нежного сказать могла,
А передала лишь: "Хочу к тебе!"

                                    (из интернета)


ЕМ

 


Без заголовка

Вторник, 17 Августа 2010 г. 18:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Suhanova3887 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

When you told You Me Loved Me by Jessica Simpson



Без заголовка

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интернетхалява. Практическое руководство по экономии денег при помощи возможностей Интернета

Сайт Интернетхалява научит вас эффективно искать и бесплатно скачивать в Сети всё, что угодно, бесплатно звонить и отправлять SMS, научит пользоваться интернет-магазинами и различными программами. И так далее, и тому подобное, т.е. научит всему, кроме того, как грамотно писать по-русски )

Бесплатные программы. Поэтапная установка настройка и обучение пользованию

Ежедневный обзор интересных сайтов

Поиск фильмов, музыки, программ, игр, книг

«Качаем» фильмы, музыку, программы, игры

Смотрим и слушаем в «прямом» эфире

Бесплатные «облачные» сервисы Интернета

Связь через Интернет

Покупки через Интернет

Платежные системы

Передача файлов через интернет

Мошенничество в сети

Восстановление операционных систем

Безопасность компьютера

Железо

Размещаем и покупаем на досках бесплатных объявлений

Интернет-юмор

Новичкам. «Открываем» интернет

Полезные ссылки

P.S. Жду письма администрации сайта со словами благодарности )


Жизнь не вечна...

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 18:29 + в цитатник

 




Процитировано 2 раз

Сом напал на человека

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 17:16 + в цитатник


Анекдот из инета

Пятница, 13 Августа 2010 г. 21:33 + в цитатник

 - Почему во всём мире цены падают, а в России растут?!
- Ну должен же кто-то оплачивать разницу.


Метки:  

 ВЗГЛЯД / Наталья Радулова: Другая «другая»

Пятница, 13 Августа 2010 г. 18:59 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 13 Августа 2010 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena44 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любите

ВСЕМ КРАСАВИЦАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ!

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,
Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.
Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю: Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был..?
...И он, кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлит тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.
Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.
И вот теперь тебя достоин!
Теперь, прЫнцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??
...
У этой маленькой страшилки
Мораль мы все - таки найдем:
Пока вы можете - ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем!!!












Красивых слов, приятных снов

Цветов, цветов, ещё цветов…

Вниманья близких и родных

ДА, украшений золотых

Шикарных фраз, горящих глаз!

Цветов ещё, ещё не раз.

Мужчин, чтоб рядом кто-то был,

Не просто был, а чтоб любил!

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего ещё сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой

Весёлых праздников, подарков,

Чтобы сбывались все мечты…

Цветы, цветы, опять цветы!

Погоды солнечной, весенней,

Чтоб поднималось настроенье

И повториться здесь не грех

Весны, Любви, Цветов для Всех!!!











И бывает же так – под диктовку мечты
Угораздит вдруг сказку однажды случится,
Голова закружится с глотком высоты,
Станет ярче апрель в её мокрых ресницах!

Догадается ли, что всё это она –
Небеса отворить смогла тактами сердца,
Будто власть ей какая-то чудом дана,
Будто где-то у неба есть тайная дверца.

Тёплый дождь в этом городе – тоже её
То ли выдумка, то ли каприз, то ли шутка
Или просто игривый экспромпт – у неё
Для штришков волшебства отыскалась минутка.

Ей волшебничать в радость, рецепт – наизусть:
Чуть пьянящий коктейль из чудес и мечтаний,
Из улыбок, слезинок (но это не грусть)
И из искренних, самых красивых признаний.

И случается же ! Кто бы мог угадать? –
Угораздит вдруг сказку в судьбе её сбыться!
А она точно знала, что стоило ждать,
И лучилась весна в её мокрых ресницах...

Без заголовка

Среда, 11 Августа 2010 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения fortdens [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая разница! "Школа чиновников"

"Школа чиновников"



Вот так вот у нас все и происходит...! Жизненный клип!!!

Без заголовка

Вторник, 10 Августа 2010 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танцующий фонтан в Дубаи

Каждый вечер фонтан начинает свое представление. Фонтан «танцует» под музыку известных оперных (и не только ) певцов.1175 струй воды, 80 метров высоту, 4500 ламп подсветки и 40 миллионов долларов затрачено на его создание.







Yiruma -River Flows In You

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 23:57 + в цитатник



Переписка блогера и Путина

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не мое, но...

Это замечательный образец эпистолярного жанра....знаете почему горим? а потому что...
" Знаете, почему горим?

Потому что п**дец.
Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на х** не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.

Ну так о чем это я, а вот про пожары.
В деревне при м**аках коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался п**дец, первое что сделали – это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне с**здили, а рынду заменили на телефон (модернизация б**дь), только он ни х** не работает, потому что забыли подключить.

Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов.
Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам, и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для меня до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто-то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос.
Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю общества? На х** нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне б**дь рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место.

Поймите, господа чиновники, ваши конгениальные идеи нах** в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд.

Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет.

Если вам, господам чиновникам и депутатам, пох** на нас, то нам не пох** на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо.
Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне б**дь мою рынду, суки, и заберите свой телефон нах**.

Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.

Upd - Источник: http://top-lap.livejournal.com/1963.html

ответ Председателя Правительства анонимному пользователю сети Интернет.

Уважаемый пользователь,

Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.

Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.

И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек.
Просто молодец.

И Вы, безусловно, одаренный литератор.
Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина – А.М. Горький – на Капри.

Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности.
Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.

Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем.

Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.

Искренне Ваш, В.Путин.

Upd - Источник: http://www.echo.msk.ru/doc/700728-echo.html


Как убрать чужую анти до окончания 30-дневного срока

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения AliFerster [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Lady_Siri_Malfoy, да, это возможно!
Выполняется таким образом:
1. Наводим мышку на ссылку "скрыть" возле нежелательного отношения.
2. В статусной строке браузера появится ссылка.
3. Записываем (или запоминаем) семизначное число из этой строки (ID отношения).
4. Копируем ссылку "удалить" возде любого отношения.
5. Вставляем скопированную ссылку в адресную строку браузера.
6. Заменяем семизначное число в этой строке на записанное нами ранее.
7. Нажимаем Enter - и отношение удалено.

Только что проверил два раза, всё работает.

P.S. Вообще говоря, это является уязвимостью, а использование уязвимостей ЛиРу запрещено правилами, но не будем столь дотошны
Главная ошибка разработчиков заключается здесь в том, что параметр check_code для конкретного пользователя всегда константен и не зависит от ID отношения.


Без заголовка

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 14:09 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Felisata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выписки из книг - Анатолий Мариенгоф

"...- Толя, а какая любовь самая большая?
- Последняя.
- Почему?
- Потому, Тонечка, что всякая настоящая любовь кажется нам последней."

"...Когда к Петру Петровичу приходил пациент с больным сердцем и спрашивал: "Доктор, а коньячок-то небось мне теперь пить нельзя?.. И курить небось - ни-ни?.. И насчет дамочек..." - Петр Петрович обычно клал такому пациенту на плечо свою костистую руку и внушительно поучал: "Самое вредное для вас, дорогой мой, это слово "нельзя" и слово "ни-ни". А все остальное - Бог простит... И я вслед за ним".

"Мой век, моя молодость, мои друзья и подруги"
===
 (479x699, 64Kb)

Аудио-запись: Элвис Пресли

Музыка

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 12:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 12:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Natamiss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу тебя... обнажить




 (699x494, 216Kb)


Я хочу тебя... обнажить
До слезинки, до дна раскаянья
Твою боль я хочу испить,
Жажда стала почти невменяема.

До краёв я наполню бокал
Негой чувств, пригубив влечение.
Пусть тебя не пугает накал
Двух сердец, вплоть до помрачения.

Я хочу тебя... оторвать
От рассудка без рассуждения,
Твою нежность хочу сорвать
От улыбки до восхищения.

От рассвета до зыбких снов
Нас касается счастье сложное,
Кто-то это назвал „любовь“ -
Описанье совсем невозможное.

Я хочу тебя... лишь обнять
Как волна с волною сливаются,
Их Судьбе не разъединять,
Даже Время того не пытается.

Мои губы твоим чертам
Преклоняются без раздумия,
Пусть покой я навеки отдам,
Я тебя хочу... до безумия.


Я хочу тебя... обнажить

Автор плэйкаста: Notana
Создан: 8 августа 2010 11:25





Понравилось: 1 пользователю

Дорожный знак на пути моего знака Зодиака

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 10:20 + в цитатник

Дорожный знак на пути знака Зодиака Скорпион




Получить дорожный знак для своего знака


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 07 Августа 2010 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Hairin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Удивительный талант!

 Это видео мне прислала Лариса_Дунаева

Они исполняют все эти песни без единых инструментов! Это настоящий талант!


 


Анекдот из инета

Суббота, 07 Августа 2010 г. 20:03 + в цитатник

 Краткие правила поведения админа на летнем отдыхе:
- Не устанавливай локальных сеток. Сетевые устройства могут вызвать конфликты с Рыбнадзором, а это лечится потом долго. Лучше ставь локальную удочку на берегу, но только не из портов. В портах большой траффик, погонят.
- Если криво установилась палатка - надо не полениться и пеpеустановить.
- Если устанавливаешь впервые - обязательно изучи мануал, там много нетривиального.
- Скачивать воду лучше из колонок, она посвежее: та, что идет в комплекте с ландшафтом, не всегда корректно работает - может потом отвлекать частыми прерываниями.
- Самые свежие дрова работают хуже всего. Они еще сырые, на них обычно требуется лицензия (если сломать - могут возникнуть конфликты). Поэтому лучше всего брать старый отстой. Но он имеет свойство падать при первом обращении - умей вовремя отскочить.
- Файрвол окопай и обложи камнями. По окончании работы перед самым выходом - зашутдаунь ногами и залей туда свой лог, попросив, дам отвернуться.
- Спальльний мешок обычно велик по объему, но хорошо сжимается с помощью компрессионного пакета любой версии.
- Все источники питания кроме консервов архивируй последовательно в два-три-четыре пакета - иначе после грозы питание может надолго вырубиться.
- На консервах всегда смотри на версии. Старые версии не используй и не храни - выбрасывай без сомнений, они очень глючат.
- Следи, чтобы у палатки всегда была хорошая прошивка. Особенно если там установлен какой-нибудь эмулятор виндоус - потенциальная дыра в безопасности.
- Если есть возможность - поставь себе антивирус против энцефалитного бага и столбняка. Не ставь сам, воспользуйся стандартным доктором - он все пропишет и поставит как надо под лопатку.
- Собирая рюкзак, не пользуйся комплектами, которые много весят - ищи более легкие и компактные аналоги. Иначе будет проблема с местом. Помни: от частых перезагрузок позвоночника может полететь диск! Восстановить диск - большая проблема.
- Бережно храни ключи и документацию на себя: в герметичном пакетике в кармане рюкзака. Потеряешь - не восстановишь.


Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 07 Августа 2010 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Аццкий_Аноним [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Облом суслика




Леди Гамильтон

Суббота, 07 Августа 2010 г. 10:38 + в цитатник








Процитировано 1 раз

Николай Караченцов, Ирина Грибулина Ссора

Суббота, 07 Августа 2010 г. 10:04 + в цитатник


Без заголовка

Суббота, 07 Августа 2010 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения IRIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зодиак. Графика - Эрте\ Тыртов Р. П. (1892-1990)




 


Aries - Овен

Овен: Пушки к бою!
Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей".
Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы.
Идеальная работа: сексопатолог
Ключевое выражение: "Это ты МНЕ говоришь?"





 
Taurus - Телец

Телец : Что моё - то моё, что твоё - то тоже моё!
Любимая книга: "Ненасытный гурман".
Любимое занятие: разговаривать за обедом.
Идеальная работа: судья, часто выносящий страшные приговоры.
Ключевое выражение: "Почему вы заставляете меня нападать на вас?"


Читать далее...

Из инета

Суббота, 07 Августа 2010 г. 08:00 + в цитатник
Даже каплей воды можно убить лошадь, если постоянно капать ей на мозги!

 ВЗГЛЯД / Наталья Радулова: Вдуть крутой стерве

Пятница, 06 Августа 2010 г. 23:44 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обращение к друзьям и читателям !!

Друзья, может кто-то узнает эту ситуацию и сможет помочь. Знакомые попали в аварию в Москве. 5-го июля 2010 годо на пересечении Покровки и Покровского бульвара их мотоцикл сбила машина марки Jeep Cherokee, после чего скрылась с места ДТП. Слава Богу, водитель мотоцикла не пострадал, а у его пассажира открытый перелом ноги. Но в отношении расследования происходят странные вещи. Владельца машины найти не могут, хотя были свидетели и запомнили номер, а также пострадавший точно запомнил приметы автомобиля. На третий-четвертый день после аварии к пострадавшему в больницу приходил сотрудник милиции, который взял показания, касающиеся розыска автомобиля. Однако, следователь к пострадавшему не пришел и по сей день, а водителю мотоцикла намекают, что он проехал на красный, хотя не предъявляют никаких доказательств, а водитель уверен, что пересекал перекресток на зеленый свет. По неподтвержденным данным машина, скрывшаяся с места ДТП, принадлежит капитану милиции.
В итоге водителю грозит 3 года!! Если кто-то был на месте аварии или может чем-то помочь или посоветовать, просим откликнутся alonzojs@mail.ru.
Если нет, вы бы могли помочь, процитировав или перепостив эту запись. Тогда у нас будет больше шансов найти свидетелей.
Заранее спасибо.

Без заголовка

Понедельник, 02 Августа 2010 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения -MEDBEDb- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карта пожаров

Настроение сейчас - Вечернее-Копчёное

 Это перепост с http://i-cherski.livejournal.com/1153156.html

"Апдейт. Еще раз про сбор вещей для погорельцев:

http://i-cherski.livejournal.com/1155341.html

Весело живем. По идее, уже сегодня перед прогнозом погоды красивая девушка с указкой должна стоять у карты пожаров и показывать, где что горит. Но пока до этого додумается ТВ,можете 
оценить обстановку сами.

http://maps.geog.umd.edu/firms/kml.htm#russia_asia - это оперативная система слежения за пожарами на природных территориях - Fire Information for Resource Management System. Основана она на анализе тепловых каналов снимков низкого разрешения (Terra/Modis, 1 km). Данные выкладываются на последние 24-48 часов: маркируются места пожаров и выкладываются сами снимки в нескольких комбинациях каналов. Знания почерпнул здесь:http://www.rescuer.ru/forums/index.php?s=dde9a1f80fd3a63dd3f540744e56739a&showtopic=1779&view=findpost&p=24162

Для просмотра вам понадобится Google Earth: 
http://earth.google.com/intl/ru/download-earth.html 

Только не сразу падайте в обморок, когда увидите это.




Полыхает на самом деле не всё вообще. То есть размер огонька на карте реальному не соответствует. Хотя выглядит все равно страшно.




Крупнее




Еще крупнее




Совсем крупно. В Коломне явно какой-то ад. Ближе к Москве тревожат Орехово-Зуево, Железнодорожный, Лыткарино, Раменское. На севере - Солнечногорск. Если есть своя информация с мест, делитесь. 




Апдейт: еще одна карта, для которой не нужно ничего устанавливать
http://fires.kosmosnimki.ru/

Сбор и доставка вещей для погорельцев: 
http://i-cherski.livejournal.com/1153789.html
Список вещей первой необходимости: 
http://i-cherski.livejournal.com/1153880.html"

 

а может это совесть наша горит.

 

 


 ВЗГЛЯД / Наталья Радулова: Чего хотят жены

Пятница, 30 Июля 2010 г. 21:37 + в цитатник

Markscheider Kunst

Пятница, 30 Июля 2010 г. 21:11 + в цитатник







Божья коровка

Пятница, 30 Июля 2010 г. 20:00 + в цитатник







Boney M: My baker

Пятница, 30 Июля 2010 г. 17:51 + в цитатник


Без заголовка

Четверг, 29 Июля 2010 г. 22:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Среда, 28 Июля 2010 г. 23:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/manin...131355532/

Искусство секса Искусство секса – это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте. Секс — удивительное явление. Это вроде джаза: вы можете слушать одну попсовую песенку сколько угодно раз, но с бессчетным количеством вариаций. Секс долж...

Метки:  

Я постелю тебе под ноги небо

Среда, 28 Июля 2010 г. 23:28 + в цитатник


Без заголовка

Среда, 28 Июля 2010 г. 20:37 + в цитатник
Это цитата сообщения VovanLX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Портреты великих людей. Фотограф Юсуф Карш.

Юсуф Карш (англ. Yousuf Karsh) — (23 декабря 1908 — 13 июля 2002) — канадский фотограф, один из мастеров портретной фотографии.

Армянского происхождения. Карш родился в городе Мардин, на юго-востоке Турции. В 14-летнем возрасте с родителями Карш был вынужден бежать из Турции и переселился в Сирию, спасаясь от геноцида.
Через 2 года родители отправляют Юсуфа в Канаду к дяде Джорджу (Григору) Нагашу. Карш получает там образование, работает в студии Нагаша. Заметив фотографический талант Юсуфа, Нагаш отправляет его учиться у фотографа-портретиста Джона Гаро в Бостон.
Спустя 4 года Карш возвращается в Канаду. Он основывает собственную студию в центре Оттавы. Вскоре работы Карша привлекают разнообразных знаменитостей, однако наивысшей популярности он достигает к 1941, когда снимает портрет Уинстона Черчилля во время визита последнего в Оттаву. Из 100 наиболее примечательных людей XX столетия, согласно International Who’s Who (2000), Карш сфотографировал 51.
 
Грейс Келли и ее муж принц Ренье

more

Без заголовка

Среда, 28 Июля 2010 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Сабля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕЩЁ РАЗ О КОФЕ...

 

ТАК  ЖАРКО, ХОЧЕТСЯ  БОДРОСТИ, ПОЭТОМУ  СНОВА  ПОГОВОРИМ  ПРО  КОФЕ: 

ГДЕ ЖЕ РОЖДАЕТСЯ ЭТОТ ЧУДЕСНЫЙ ПРОДУКТ:

Читать далее...

Боксера может обидеть каждый

Среда, 28 Июля 2010 г. 19:05 + в цитатник



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Вторник, 27 Июля 2010 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Анна_Белоусова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ума все посходили...

... с этой музычкой. Отовсюду слышна, но ничего , оптимистичная такая. Пусть будет.


А вот первоисточник, и он мне кажется значительно милее... НО это мое мнение.



Поиск сообщений в ahbap
Страницы: 57 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь