-Метки

"чужая женщина (...мы ***алексей 2008 2011 facebook regnum russia russia.ru wikileaks Власть августе агент александр журавский (ефимыч) алексей глызин анекдот анимированых антивирус архив безопасность бесплатные программы блог блоги будут были вКонтакте возразить возраст войны выборы выключаем глызин_полный года: году госструктуры грани гуля ветка дневник женщина жизнь забавно запускаем и это пройдет (...мы просто не смогли...) изменения интернет интернете искусство комментарии которые любовь мп3 мультов на нечего:)) новости новых обожаю общаетесь общения ожидают описание открытки открытки с пожеланиями подделка пожеланиями!!! политика популярная музыка предупреждение приятного пройдет просто работать рисуем робкость роковая женщина россия россиян самораспаковывающийся сборник*** свой секса. сильная слушать музыку смайлов смайлы смогли...) социальные сети стихи о женщине телеканал топ-10 турция установка установлены фоном чужой мужчина"

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ahbap

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.07.2008
Записей: 2857
Комментариев: 1752
Написано: 5189




Не дождётесь!!!

גזי

Информация для любителей давать советы по ведению дневника: "Мой монастырь - мои правила!"


Погода в России

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов


Владимиру Путину посвятили эротический календарь

Пятница, 08 Октября 2010 г. 19:49 + в цитатник

Студентки журфака МГУ решили сделать своеобразный подарок Владимиру Путину на его день рождения (7 октября), выпустив эротический календарь с признаниями в любви к премьеру. Тираж издания составил 50 тысяч экземпляров  (фото: пользователь krispotupchik на livejournal.com) 

Источник: http://www.vz.ru/photoreport/437745/ и http://www.ochevidets.ru/blog/1090/


 ВЗГЛЯД / Наталья Радулова: Слишком хороша

Пятница, 08 Октября 2010 г. 19:46 + в цитатник

Григорий Лепс: Крыса-ревность

Пятница, 08 Октября 2010 г. 19:19 + в цитатник


Чем меньше знаешь, лучше спишь -
Теперь я на себе проверил.
Кто это выдумал, конечно,
Был мудрый черт,
Он знал потери.
Куда луна с небес ушла?
Ушла сиять в чужой постели.
И крови требует душа,
А разум возразить не смеет.
И эта боль дает мне власть,
И я парю на черных крыльях,
Как будто сердце из стекла
Дракона кровью вдруг налилось.
Я так хочу спасти тебя,
Но защищаю неумело.
В мозгу пульсируют слова:
Как ты могла?
Как ты посмела??

Поселилась и пригрелась
В моем сердце крыса-ревность.
Гложет сердце крыса-ревность.
Я могу убить ее,
Но вместе с ней убью и сердце я.

Запущен дом, в пыли мозги.
Я, как лимон на рыбу, выжат.
Я пью водяру от тоски,
И наяву чертей я вижу.
Себе не в силах отказать
В слюнявой, слабенькой надежде,
Что ты придешь в мою кровать
Так нежно, нежно -
Все, как прежде.
И эта боль дает мне власть,
Рука сильна и поступь смела,
Но сердце не дает понять:
"Как ты могла? Как ты посмела?".
Не может все, как прежде, быть -
Измена: нет живучей слова.
Не сможем мы ее забыть.
И все по кругу:
Снова, снова, снова.

Поселилась и пригрелась
В моем сердце крыса-ревность.
Гложет сердце крыса-ревность.
Я могу убить ее,
Но вместе с ней убью и сердце я.




Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 08 Октября 2010 г. 10:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере.


   


Программа Revo Uninstaller Pro 2.2

Хочу поделиться с Вами этой нужной программкой Сама пользуюсь ей с огромным удовольствием

Revo Uninstaller Pro 2.2 - Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции (удаления) программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.


 


Х-ФАКТОР Украина 2010

Среда, 06 Октября 2010 г. 23:05 + в цитатник


 



ХАРАКТЕР НИКА

Среда, 06 Октября 2010 г. 20:28 + в цитатник
Характер ника
Ваше имя
Ваш ник это...свобода. Ты живешь так, как желает твоя душа.

все гадания на aeterna.ru

Без заголовка

Среда, 06 Октября 2010 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения boginja007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буду любить тебя... Молча...

Буду любить тебя... Молча.
Я буду любить тебя... Ветром...
Я буду любить тебя... Очень!
Нежно...Пусть безответно...

Я буду любить тебя... Сильно.
И даже дышать... Тише.
Пусть это чуть-чуть... Наивно.
Ты только останься... Ближе...

Я буду любить тебя... Знаешь?
Я буду любить тебя... Свято.
Мне даже не нужно... Рая...
Ты только останься...Рядом.

Я буду любить тебя... Сладко...
Мне это ничуть... Несложно!
И, если совсем кратко...
Я буду любить тебя...Можно?(из инета)



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 06 Октября 2010 г. 11:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беспозвоночные Сёстры

Это мега супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать всем)


Марина Хлебникова - Солнышко мое, вставай!

Вторник, 05 Октября 2010 г. 07:37 + в цитатник


Так далеко от меня
Утро вчерашнего дня
Просто, любимый
Ты очень ранимый
А я охраняю тебя
Кто бы тебе песню не пел
Кто бы к тебе не хотел
Я целый мир отдаю
За улыбку твою
За улыбку твою

Солнышко мое, вставай
Ласковый и такой красивый
Может быть, это любовь
Я не знаю, но очень похоже на рай

Дом околдован весной
Мы в этом доме вдвоем
Сказка моя, не могу я без тебя
Не прожить мне ни ночи, ни дня
Мало ли кто обещал
Мало ли кто не скучал
Я целый мир подарю
За улыбку твою
За улыбку твою

Солнышко мое, вставай
Ласковый и такой красивый
Может быть, это любовь
Я не знаю, но очень похоже на рай

Солнышко мое

Солнышко мое, вставай
Ласковый и такой красивый
Может быть, это любовь
Я не знаю, но очень похоже на рай


Без заголовка

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продолжительность брака легко узнать

http://www.raut.ru/news/prodolzhitelnost_braka_legko_uznat.html

Исследователи Мичиганского университета выяснили, что некоторые типичные модели поведенческих конфликтов даже на ранних стадиях отношений могут являться сигналом к тому, что брак между данными людьми закончится разводом. Наиболее ярким показателем недолговечности взаимоотношений является ситуация, когда один из супругов при ссоре сохраняет спокойствие, прислушивается к точке зрения и чувствам партнера и пытается конструктивно обсудить проблему, в то время как второй избегает этого или, например, вовсе уходит.

Как считает ведущий автор исследования Кира Бердитт, стремление подойти к разрешению конфликта конструктивно и попытки проанализировать логику поведения другого человека, вместо того чтобы просто выплескивать эмоции, является признаком зрелости и готовности вкладываться в отношения. В семьях, где оба супруга сохраняют при ссорах спокойствие, количество разводов значительно сокращается. В эксперименте, на основании результатов которого были сделаны данные выводы, приняли участие 373 пары.

Ученые наблюдали за совместной жизнью участников на протяжении 16 лет. При этом 29% мужчин и 21% представительниц прекрасного пола сообщили, что в течение первого года брака между ними с супругами не возникало никаких разногласий. Однако это никак не повлияло на численный показатель разводов, который по окончании изыскания составил 46%. Мужчины, при этом, были в целом более склонны сохранять спокойствие и вели себя менее эмоционально, чем девушки, которые, впрочем, через некоторое время также этому учились.

Ариэль - "Баба Яга"

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 11:51 + в цитатник


Баба Яга

Ну и ветер свищет...Ну и пурга!
Загрустила что-то Баба-Яга.
Затушила свечку, забралась на печку,
Помело — под ухо, и сопит старуха,
Будто нос у ней не нос, а — насос.

Утром к ней Кащей Бессмертный приходил.
Злато-серебро на лавке разложил:
"Сыгранем в картишки Или в шахматишки?"
Но Яга Кащея Вытолкала в шею:
"Ты чего пристал, Кащей, как репей?!"

А намедни Змей Горыныч зазывал.
Чуть, трехглавый, телефон не оборвал.
Все шипел на ушко: "Прилетай, подружка!"
Еле отбрыкалась: ступа, мол, сломалась.
Неохота к Змею ей. Хоть убей!

Ей бы к Лешему веселому сгонять —
чай с малиновым вареньем похл*****,
А потом — на санки:
Рощи да полянки, соснячки, дубравы...
Покатай, кудрявый!
Но не скинуть ног с печи. Хоть кричи!

Ну и ветер свищет...Ну и пурга!
Заболела, что ли, Баба-Яга? 


Без заголовка

Суббота, 02 Октября 2010 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вокальное трио "Меридиан"



Она Не Твоя Стас Пьеха и Григорий Лепс

Суббота, 02 Октября 2010 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Мария_Баранова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она не твоя.



 (500x86, 14Kb)

Показал ей весь мир и подарил
И весь мир за тебя говорил
Что с того, что с тобой жизнь нарядная
Думаешь ты разгадал, что надо ей?

Всё, что надо ей...

Но ведь она - не твоя, хоть с тобой она
Даже иногда и бывает...
Она - не твоя, как глоток вина
Так тебя она выпивает

Она - не твоя, ты - играешь с ней,
А она с тобой...
Потому, что знаешь ли ты, 
Что в себе таит женская любовь?


Тайные, жаркие свидания
Ссоры и ранние рыдания
Молодой, кровь кипит, тело смелое
Это всё так скоро надоело ей

Боль любви твоей...

Но ведь она - не твоя, хоть с тобой она
Даже иногда и бывает...
Она - не твоя, как глоток вина
Так тебя она выпивает

Она - не твоя, ты - играешь с ней,
А она с тобой...
Потому, что знаешь ли ты, 
Что в себе таит женская любовь

Знаешь ли ты, о чём молчит она
О чём её мечты
Знаешь ли ты, что говорит она
Когда не рядом ты

Рядом с кем-то другим...

Знаешь ли ты, когда уйдет она
Куда она идёт, слушая шаги
Знаешь ли ты, имеешь ли ты власть
Чтоб удержать её

Но ведь она - не твоя...
Но ведь она - не твоя...
Она - не твоя, ты - играешь с ней,
А она с тобой...
Потому, что знаешь ли ты, 
Что в себе таит женская любовь


 ВЗГЛЯД / Наталья Радулова: «Да кому ты нужна»

Пятница, 01 Октября 2010 г. 20:06 + в цитатник

"Главное, никогда не сдаваться!"

Среда, 29 Сентября 2010 г. 20:49 + в цитатник
Филипп Круазон - первый инвалид без рук и без ног, переплывший Ла-Манш. Читать полностью

Без заголовка

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Fhntv_C [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пора прихолит - некуда бежать...)))



Пора приходит - некуда бежать,
Жестоким одиночеством замученный.
Лишь жатву душ беспечных продолжает жать.
Мир, до размеров клетки скрученный

Я - воздух, мысль, витающая в облаках,
И ураганом стать хотелось мне бы.
Я, журавлем, гонюсь за небом,
Презрев синичью жизнь в руках.

Напрасно логика вещей
Поработить стремится чувство беспредела.
Не сможет хват её стальных клещей
Обнять всё то, что не имеет тела.

Я - воздух,мысль,витающая в облоках,
И ураганом стать хотелось мне бы.
Я, журавлем, гонюсь за небом,
Презрев синичью жизнь в руках.

Пора приходит жало поменять на жалость,
Словно шила сталь на пену мыла,
Чтоб души затерянной златую жилу
Боль слезами горькими намыла... (из инета)

 (450x23, 4Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Bliss_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про Нечто, которое жило в душе

Жило было на свете Нечто. Оно тихонько жило в глубине души. И, в общем-то, никому не мешало.

Однажды в душу зашло Чувство. Это было давно. Чувство Нечту понравилось. Нечто очень дорожило Чувством, боялось его потерять. Даже дверь на ключ закрывать начало. Они подолгу бродили по закоулкам души, разговаривали ни о чём, мечтали. По вечерам они вместе разводили костёр, чтобы согреть душу. Нечто привыкло к Чувству и ему казалось, что Чувство останется с ним навсегда. Чувство, собственно, так и обещало. Оно было такое романтическое. Но однажды Чувство пропало. Нечто искало его везде. Долго искало. Но потом в одном из уголков души нашло прорубленную топором дырку. Чувство просто сбежало, оставив огромную дырку. Нечто во всем винило себя. Нечто слишком верило Чувству, чтобы обижаться. В память о Чувстве осталась одна дыра в душе. Она не заделывалась ничем. И ночами через неё залетал Холодный и Злой Ветер. Тогда душа сжималась и леденела.

Потом в душу пытались заглянуть ещё другие чувства. Но Нечто их не пускало, каждый раз выгоняя веником через дырку. Мало помалу чувства и вовсе перестали заходить.

Но однажды в душу постучалось совсем странное Чувство. Сначала Нечто не открывало. Чувство не полезло в дырку, как это делали предыдущие, а осталось сидеть у дверей. Весь вечер Нечто бродило по душе. Ночью улеглось спать, на всякий случай положив веник рядом с кроватью. Прогонять никого не пришлось. На утро заглянув в замочную скважину Нечто убедилось, что Странное Чувство по-прежнему сидит возле двери. Нечто начало нервничать, понимая, что нельзя прогнать того, кто ещё не зашёл.

Прошёл ещё день. Смятению Нечто не было предела. Оно поняло, что до смерти хочет пустить Странное Чувство. И до смерти боится это сделать. Нечту было страшно. Оно боялось, что Странное Чувство сбежит, как и первое. Тогда в душе появится вторая дыра. И будет сквозняк.

Так проходили дни. Нечто привыкло к Странному Чувству у двери. И однажды, по хорошему настроению впустило-таки Странное Чувство. Вечером они разожгли костёр и впервые за столько лет отогрели душу по-настоящему.
- Ты уйдёшь? - не выдержав спросило Нечто.

- Нет, - ответило Странное Чувство, - я не уйду. Но при условии, что ты не будешь меня удерживать и не будешь запирать дверь на замок.

- Я не буду запирать дверь, - согласилось Нечто, - но ты ведь можешь убежать через старую дырку.

И Нечто рассказало Странному Чувству свою историю.
- Я не бегаю через старые дырки, - улыбнулось Странное Чувство, - я другое чувство.

Нечто ему не поверило. Но пригласило на прогулку по душе.
- А где твоя старая дыра? - полюбопытствовало Странное Чувство.

- Ну вот, -горько усмехнулось Нечто.

И показало место, где располагалась дырка. Но дыры на месте не было. Нечто слышалo, как ругается злой холодный ветер с внешней стороны души.

Нечто посмотрело на Странное Чувство улыбнулось и сказало только, что не будет запирать дверь никогда...



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 20:21 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы оставляем след в чужой судьбе...

Мы оставляем след в чужой судьбе,
Соприкоснувшись рукавом в трамвае,
Случайным взглядом полоснув в толпе,
Идем мы, до конца не понимая,
Что оставляем след в чужой судьбе.

Читать далее



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 26 Сентября 2010 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рейтинг самых распространенных Интернет-мошенничеств

Антивирусная лаборатория PandaLabs составила рейтинг наиболее распространенных видов мошенничества в Интернете за последние несколько лет. Все подобные схемы основаны на доверии и широко распространены в Интернете. Их цель – выманивание денег у пользователей. Причем сумма варьируется от 500 до нескольких тысяч долларов.

Рейтинг наиболее распространенных видов Интернет-мошенничества за последнее десятилетие:

Нигерийские письма
Это одна из первых интернет-афер, она до сих пор используется кибермошенниками. Обычно пользователю приходит электронное письмо от незнакомца, которому срочно нужно перевести большую сумму денег из одной страны в другую (чаще всего из Нигерии, отсюда и название). Жертве обещают значительное вознаграждение за помощь в переводе денег. Как только жертва переводит деньги, мошенник исчезает.
Остальное

Без заголовка

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Как это было… Секс в СССР=

 (452x479, 52Kb)
Одним из излюбленных мифов нынешней пишущей братии является миф о том, что в СССР не было секса. Отбросив явную несуразность самой постановки вопроса (откуда же мы все народились в таком количестве, аисты столько не натаскают, да и капусты на всех не хватит), попробуем разобраться, откуда что пошло.
Часть1. Пессимистическая. В СССР секса не было?
Источником этого мифа послужило высказывание Людмилы Николаевны Ивановой, представительницы общественной организации «Комитет советских женщин», во время телемоста Ленинград—Бостон («Женщины говорят с женщинами»), записанного 28 июня и вышедшего в эфир 17 июля 1986 года.
Он был организован телеведущими Владимиром Познером и Филом Донахью, режиссировал его Владимир Мукусев. Существует несколько версий того, что́ именно она сказала.
Первоначально был единственный вариант. Разговор шёл о сценах секса в рекламе на ТВ. Американская участница телемоста пожаловалась, что в США на телевидении рекламные ролики эксплуатируют сексуальные образы и поинтересовалась, нет ли схожей ситуации в СССР.

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 25 Сентября 2010 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения IRIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочный гороскоп от Арины-Затейницы.



ОВЕН

Если бы Овен попал в сказку, то, конечно же, он стал бы рыцарем. Доблестным рыцарем в звенящих доспехах, совершающим подвиги во имя великой цели. И все благородные дамы тайно вздыхали бы о нем, а он совершал ради них самые невероятные поступки.




ТЕЛЕЦ

Если бы в сказку попал Телец, то он стал бы очень добрым лесным духом, который следит за порядком и заботится обо всем живом в лесу. Его мудрость не раз выручала бы и доблестных рыцарей, и Иванушек - дурачков, попавших в беду.



 


БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы - настоящие двое из ларца - одинаковые с лица. Они бы очень старались помочь каждому, кто рискнет прибегнуть к их помощи, но управиться с ними было бы под силу только самым смекалистым героям.


Читать далее...


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Ra_Tan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергии полнолуния 23-24 сентября 2010 года. Примирение.

29.09.2010, СваЛана Гельрих

Нынешнее полнолуние имеет особое качество. Это энергия примирения*. Земля-Матушка широко открывает своё сердце и приглашает нас к примирению со всеми. Мы пережили с ней вместе так много за эти века и познали так много о себе – кто мы есть. И сегодня это особенно ощущается. Земля-Матушка завершила свои опыты. Всё, что отныне на её пути не будет ей приносить пользу, будет направлено на очищение и преобразование. И она нас зовёт идти с нею этим путём. И если мы откроемся этому, то путь этот будет для нас легче. Она всё больше помогает нам жить в чувстве единения, чем противостояния. Этот Путь – примирение! Примирение с самим собой, с нашими испытаниями, многочисленными воплощениями и с нашей нынешней жизнью. Примирение со всем, что мы встречали в форме различных ситуаций. С энергией этого примирения будет многое преобразовано. Мы можем просить Землю-Матушку о поддержке. Возможно, некоторые из вас захотят провести эти дни на природе и открыться этой энергии. Очень эффективным в эти дни может быть ритуал омоложения.

С сегодняшнего дня перемены получат новое ускорение. И только мы сами принимаем решение – идти с ними в ногу, или сопротивляться этому.

Завершается круг испытаний и открывается новый круг*. Это – начало периода различных поворотных моментов, содержащих особые потенциалы исцеления. Один из них наступил сейчас. Прожитые осознанно дни ведут к ускорению и ясности на нашем пути.


 ВЗГЛЯД / Наталья Радулова: Случайный муж

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 19:21 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 24 Сентября 2010 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_бурлакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГДЕ И КАК СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН

Устав от бесконечных запросов на скачку фильмов и занудного ожидания, когда же скачается (( повезло - нашёл в сети отличнейший сайт Онлайн Видео Гид который любезно предоставляет Каталог Всех Сайтов на которых можно смотреть то, что Вы хотите видеть в данный момент - новинки кино и телеиндустрии, смотреть фильмы онлайн бесплатно, любимые сериалы, мультики, спортивные передачи, аниме, любые образовательные программы, одним словом, все, что Ваша душа желает видеть, а при желании и скачать понравившееся себе на комп. Очень удобный ресурс, Все каталогизировано и разбито по жанрам

 

Кликаем на баннер и переходим на Онлайн Видео Гид. А это обучающее видео - как быстрее освоить
сайт "Онлайн Видео Гид" Сайт разработан очень удобно, лишь клики курсором и Вы у желаемой цели!!


{titleutf8}

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 20:54 + в цитатник
vipzone.ws/raznoe/77394-100...tmail.html
Описание: Довольно большая подборка новых анимированых смайлов и мультов для нашего любимого mail.ru Агента!!! (около 100 смайлов и 38 мультов).Смайлы большие, анимационные с прозрачным фон

Цитата сообщения

Без заголовка

Цитата

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 17:46 + в цитатник
Просмотреть видео
12491 просмотров
Классный танец рук








free counters

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения kayros [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка креативных иллюстраций общественной рекламы от мирового фонда дикой природы – WWF

Подборка креативных иллюстраций общественной рекламы от мирового фонда дикой природы – WWF

Подборка креативных иллюстраций общественной рекламы от мирового фонда дикой природы – WWF. Организация WWF каждый день призывает всё население земли в конце концов взяться за ум и призадуматься над тем, что мы делаем, по отношению к нашей планете. Загрязняется атмосфера, пересыхают речки, вырубаются леса, пропадают целые популяции редкостных животных… Надеемся что общественная реклама даст вам свежий взгляд на мир, в которым мы обитаем!

Читать далее


Подписаться на RSS ленту! Подписаться на почтовую рассылку! Следовать в Twitter! Добавить в друзья! Цитировать этот пост!


Цитата сообщения kupava_12

О поцелуе (с точки зрения ученых)

Цитата

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 20:56 + в цитатник
Просмотреть видео
60 просмотров
тайна искувства поцелуя

123


Комментарии (0)

Острая статья о музыкальной индустрии

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 11:55 + в цитатник
Это цитата сообщения DaraAmber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТОЛЬКО для тех, кто умеет ДУМАТЬ

По катом необычайно острая статья о музыкальной индустрии, кратко и емко описывающая процессы, происходящие в современном мире.

Статья ценна тем, что в ней содержится очень много пищи для размышлений, независимо от того, читает ее слушатель или музыкант. Единственное обязательное условие при прочтении - желание и умение думать.

Для начинающих же музыкантов, по моему мнению, она вообще должна быть "настольной книгой", перечитанной не один десяток раз, и обмозгованная тщательнейшим образом до последней буквы.

Beat-To-Bit (Rus)

 

Beat-To-Bit
 

"Confusion will be my epitaph"
 
King Crimson
 
Читать статью

Без заголовка

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения worst_enemy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Если люди думают, что ты скоро умрешь, они начинают внимательно слушать тебя.
Если люди полагают, что видят тебя в последний раз, они начинают действительно смотреть на тебя.
Тут тебе принадлежит все их внимание. Они начинают слушать, а до того просто ждали своей очереди заговорить.

Без заголовка

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елена Камбурова - Дождик осенний



Без заголовка

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Варфоломей_С [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ягодный возраст

Уже не утро, еще не вечер.
Мы где-то между: ни тут, ни там.
Уже разлуки верней, чем встречи,
Цветы, свиданья, увы, не нам.

Уж больше было того, что будет.
И жизнь нас гнула, и мы ее.
Искрились страсти, сплетались судьбы,
Кроилось наспех житье-бытье.

Полыни горечь и запах лилий,
Смущенья трепет и боль стыда,
Мы все имели, мы все вкусили.
Кому-богатство, кому - нужда.

И нас любили, и мы любили,
В душе доныне прозрачный свет.
Как на ладошке изгибы линий,
Так и на сердце не стерся след.

А может все же еще не поздно
Встряхнуться шумно, как мокрый пес.
И вспомнить снова, что в небе звезды,
Что пахнет счастьем букет из роз.

(с) Лена Алеккина


Понравилось: 1 пользователю

Сны разума С.Дали

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 07:56 + в цитатник



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Евгений Кузнецов/Афоризмы знаменитых женщин

Мужчина — тайна для женщины, а женщина — для мужчины. Если бы этого не было, то это значило бы, что природа напрасно затратила силы, отделив их друг от друга.
© Рабиндранат Тагор

 (700x698, 256Kb)
Екатерина II,императрица Личность
В своих трудах и страдании прилично человеку иметь терпение, к людским же винам и погрешностям – великодушие.

В России все под секретом, но нет никаких тайн.

Бранные слова оскорбляют уста, из которых исходят, столько же, сколько уши, в которые входят.

Мужчины в двадцать лет занимаются любовью более страстно, однако в тридцать - гораздо лучше.

Кто завистлив или желает того и сего, тому не дождаться веселья.
Художник Евгений Кузнецов
>>>>>>>

Цитата сообщения WarPig

Без заголовка

Цитата

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 07:16 + в цитатник
Просмотреть видео
9 просмотров
Royal Hunt "Lies"

Великолепная мощная вещь.

Установленная в качестве рингтона, заставляет окружающих подпрыгивать. =)


Комментарии (0)

Тест: Чай или кофе?

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 07:14 + в цитатник
Итак, вам подходит и чай, и кофе!..
Вы - удивительно гармоничный и гибкий человек! Утром кофе и прогулка, днем - чай и деловые переговоры, вечером - теплое молоко и возня с детишками. Любите побыть в одиночестве и выпить чашку чая, а также любите позвать гостей и сварить крепкий кофе всей компании. Цените себя и уважаете других. Умеете напряженно работать и любите хорошо отдыхать.image
Пройти тест


Понравилось: 1 пользователю

 ВЗГЛЯД / Наталья Радулова: Не расставайтесь

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 06:36 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ирина_бурлакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Моё имя египетскими иероглифами

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 22:59 + в цитатник

My name using Egyptian Hieroglyphs!

A N W A R 

 

Try your name  


Script by thejackol.com.


САМЫЕ САМЫЕ...

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 22:12 + в цитатник
Самые самые...
Ваше имя
Самая самая для вас..image

все гадания на aeterna.ru

Моя осень...

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 22:42 + в цитатник
Ваша осень
Ваше имя
Ваша осень...image

все гадания на aeterna.ru


Понравилось: 1 пользователю

Смешно, трогательно, умно и т.д.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 19:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/18289...119314343/

* * * * *



a. Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
b. Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
c. Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...
d. Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!
e. Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
f. Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
g. Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
h. Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
i. Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво!
j. Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.
k. Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.
l. Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
m. Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.
n. Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели, значит, вы неотразимы!
o. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
p.Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
q. Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
r. Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.
s. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
t. Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом.
u. Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
v. Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...
w. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
x. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны

Метки:  


Процитировано 4 раз

Без заголовка

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения tsarvalera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Демотиваторы для автолюбителей)

 Приятного понедельника всем!!!)))


Без заголовка

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потанцуем?



Без заголовка

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как загрузить в пост много музыки с помощью клиента Лорелея

Не очень давно был написан пост «Как загрузить в пост много фото с помощью клиента Лорелея». О недостатке, замеченном Ростиславом, в комментариях написал Валентин. Основным достоинством является то, что можно загружать сразу много файлов и получать на них постоянные ссылки (при загрузке в редакторе LiveInternet через браузер ссылки – временные).

Эти постоянные ссылки очень полезно получать при загрузке MP3-файлов, а Loreleya делает и это. Очень удобно при публикации поста с несколькими музыкальными файлами: загружаем MP3, оформляем пост и публикуем готовую подборку (пример можно увидеть в посте «Американский английский за один час (аудиокурс)»).

Как загрузить в пост много музыки с помощью клиента Лорелея

Без заголовка

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчины лучше женщин. 25 старых реклам, которые бы сегодня запретили

Вы можете это отрицать, но не измените того факта, что мы живем в мире, созданном маркетологами. Реклама это могучая сила, формирующая отношение и поведение с начала 20 века, когда она попала на радио и впоследствии на телевидение в поздние сороковые.

Большая сила означает и большую ответственность, но попробовали бы вы сказать это кому-нибудь, работающему в рекламной сфере начала прошлого столетия. Даже сегодня реклама далека от полного и повсеместного соответствия высоким моральным стандартам, но после оглядывания на некоторые вызывающие, расистские и сексистские винтажные плакаты, современная реклама кажется совершенно благожелательной.

Помимо дискриминации, старая реклама была зачастую полна лжи. Интересный факт — первая американская реклама, использовавшая сексуальность как орудие продажи, была создана женщиной и рекламировала мыло.

Нравится это нам или нет, это часть истории, стоящая того, чтобы на нее взглянули все.

1. Чем тяжелее работает жена, тем милее она выглядит!


 

Читать далее...


Поиск сообщений в ahbap
Страницы: 57 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь