


.. |
Однажды писатель и психолог Владимир Леви сказал: "Мы живем в такое время, когда человеку, заботящемуся о своей психике, нужно искать спасения от музыки. Но виной тому — не музыка, а некультурное обращение людей с ней и друг с другом."
Как верно замечено..Но мне повезло с музыкой и музыкантом:)..Я живу с человеком, который обращается со Звуками на Вы.

Метки: виталий ткачук |
!!!:) |
"Дорогая Оля, огромное Вам спасибо, у нас невыносимая жара, спасаюсь вашим мятным спреем и мятным кремом. Как хорошо,что я Вас нашла, у меня новый заказ,только теперь в больших порциях,так как семья у нас большая:)"
![]()
![]()
Спасибо за отзывы,дорогие!!!:)
Метки: отзывы |
новое анисовое мыло |
Очень люблю анисовую косметику и за аромат, и за сильные свойства. Добавляю анисовое масло в массажный антицеллюлитный бальзам, и в мыло..А еще завариваю часто анисовый чай, пол-чашки выпиваю, остальную половину заливаю в распылитель и пользуюсь как тоником,опрыскиваю лицо:)
На фото новое анисовое мыло с розовой египетской глиной. В основе омыленные масла кокоса и оливы, эфирное масло аниса. Подходит для всех типов кожи.100 грамм - 44 грив.
Что еще есть в магазине - http://www.aauumm.ru/post228903186/
|
что самое главное летом? |
Наслаждаться летом!

Метки: bonprix морское |
...ммм... |
Когда ко мне приходит Ира Irina Rotar, дом наполняется медовым ароматом:)..И всяческими мимишностями:)..
Метки: свечи |
велнес) |


Метки: bonprix одесса |
новое кофейное |
Уже традиционное кофейное скраб мыло. С эфирным маслом корицы, экстрактом ванили, и молотым кофе. С очень вкусным ароматом:)
Для массажа, для очень грязных ручек и ножек.
100 грамм - 44 гривны
100 % veg
Что еще есть - http://www.aauumm.ru/post228903186/
|
;) |
Дождик это прекрасно:)..Сегодня ночью как раз снился зонтик, во сне он поломался)))..Сонник говорит что это к сплетням:))..Ой, я вас умоляю)..
![]()
Ph Alenushka Kavardakova

|
что такое фарт:) |
Когда ленишься утром ехать встречать рассвет,он сам к тебе приходит...Вот он,настоящий фарт)....5 утра.....Оля на балконе встречает солнце)...


Метки: селфи |
тест «Любите ли вы себя?» |
Тест сказал что у меня потрясающий результат, который говорит о том, что я умею любить себя БЕЗУСЛОВНО ))
Хотите себя проверить?:)
Тест «Любите ли вы себя?»
Прочитайте утверждения и напишите, согласны ли вы с ними – «всегда», «иногда» или «никогда». Поставьте 1 балл за «всегда», 2 за «иногда» и 3 за «никогда».
1. Мне нравится моя внешность.
2. Я уверен(а) в своих способностях.
3. Я считаю себя хорошим человеком.
4. Я не жалею о совершенных ошибках – они составили мой опыт.
5. Я не умею завидовать.
6. Я ни с кем себя не сравниваю.
7. Я считаю себя доброжелательным человеком.
8. Мне нравится озвучивать свой возраст.
9. Мне нравится говорить, какая у меня профессия.
10. Мне приятно получать комплименты.
Результат
До 12 баллов
Безусловная любовь
Потрясающий результат, который говорит о том, что вы умеете любить себя БЕЗУСЛОВНО. Вы принимаете себя таким, какой (какая) вы есть, не выискиваете у себя недостатки, уверены в своей уникальности и неповторимости. Именно такой человек способен на все: он прекрасный профессионал, в конечном итоге всегда добивается успешности (в том числе и финансовой), замечательный родитель, способный развить в своем ребенке уверенность. Так держать!
13-20 баллов
Есть куда стремиться
Как и большинство людей, вас время от времени одолевают сомнения в своих способностях. Однако вы стараетесь научиться любить и принимать себя, прилагаете усилия, чтобы обрести это важнейшее чувство. Вы на правильном пути! Старайтесь чаще прислушиваться к себе и к своим желаниям, считаться со своим мнением.
21 и выше
Похоже, есть проблемы
К сожалению, вы не очень любите себя. Возможно, этому поспособствовало сложное детство: вас приучили равняться на других и постоянно «самосовершенствоваться». Но есть и хорошие новости: само осознание того, что любить себя МОЖНО и НУЖНО, поможет вам все изменить. Начните сразу говорить, что вам нравится и не нравится, делать то, что хочется. Вскоре ситуация изменится к лучшему!
|
музыка для души |
Не хватает философских звуков любимого..Открываю папку Vitaliy Tkachuk и слушаю.....Хотела сделать видео подборку на музыку Виталика,но наткнулась на это фото, и поняла что его одного достаточно:)..В нем столько красоты, глубины и печали одновременно..Можно смотреть и слушать долго..
Метки: виталий ткачук гитара видео |
;) |

Метки: bonprix |
сад и волшебные звери |
А в городе том сад, всё травы да цветы. Гуляют там животные невиданной красы.





|
крапивное |





|
)) |
В жизни много моментов ради которых стоит жить. Но между этими моментами нужно обязательно отдыхать:))

Метки: селфи |
готов крапивный экстракт |
Вот и готов крапивный экстракт. Для лица, и для роста волос. Добавляю в лосьоны, в крема, и мыло.
Немного теории ![]()
Свойства экстракта крапивы, применяемые в косметике:
Экстракт крапивы тонизирует гладкую мускулатуру лица и оказывает подтягивающее действие, снимает отечность, борется с куперозом, стимулирует клеточный обмен веществ, улучшает цвет лица, предохраняет от вредного действия солнечного УФ-излучения.
Экстракт крапивы быстро останавливает кровотечение из ран и царапин, обладает антисептическим и легким обезболивающим действием, ускоряет регенерацию клеток и затягивание ран.
Экстракт крапивы за счет активных дубильных веществ очищает и стягивает поры, регулирует выделение кожного сала, успокаивает раздражение кожи, борется с грибками и микробами, избавляя от гнойничковой сыпи.
Экстракт крапивы стимулирует рост волос за счет влияния на выработку мужских гормонов, отвечающих за облысение, избавляет от перхоти, снимает статическое электричество с волос, придает им силу и блеск.


|
) |
Просто утро в Париже:)

Метки: селфи париж paris |
работа кипит |
Будет что-то новое,очень полезное..




Метки: травы |
... |
Улетел мой ангел на Карибы, погрущу день-другой, и займусь делами...На самом деле я люблю быть на самоті (одиночество неправильное слово:) , мне очень комфортно с самой собой:)..

Метки: виталий ткачук селфи |
вечернее настроение с розмарином и свечами:) |
|
вы отличаете лесть от комплимента? |
Доброго всем утра и дня:)
Вчера зачиталась темой - лесть как способ манипулирования... Ну очень интересно и жизненнно.
А вы отличаете лесть от комплимента? И знаете в чем отличие?
Фото для затравочки;)

Метки: bonprix |
лишние вещи съедают пространство |
Вы знаете,что лишние вещи в доме съедают пространство?..Не все, а именно лишние..А чем меньше в доме пространства, тем меньше света, и тем тяжелее расслабиться и по настоящему отдохнуть..Я радуюсь, когда гости говорят - "как у вас светло, как я расслабляюсь в вашем доме!"..Для меня это комплимент, и в первую очередь, как к дизайнеру, (доморощенному дизайнеру:))..Очень стараюсь не захламляться, и даже лишнюю полочку на стены не вешаю)..Только самое важное,ценное, и комфортное, и стильное конечно..Я даже десятки книг вынесла на раздачу в подъезд)), ибо они мне больше не нужны, и ценности не представляют..Так о чем это я...Подушечку новую купила!
😄..Но она совершенно не лишняя, хоть и стопервая))..
Кстати, очень важно не вывозить в деревню ненужные вещи!))..Лучше, пусть там будет не хватать чашек и старых кастрюль...Вот с этим я еще работаю...

Метки: декор дизайн селфи |
новые милые баночки с бальзамами |
Для тех,кто любит красивую упаковку:) ..Новые мульти-бальзамы для век,губ,и всего лица,для зоны декольте, для кутикул, и всего, что надо хорошо подпитать. В составе очень полезные твердые масла (баттеры) - кокоса, какао, ши,пчелиный воск. Must have для тех, у кого сухая обезвоженная кожа. Бальзам омолаживает, разглаживает мелкие морщины. Это не просто реклама, а констатация факта, сама пользуюсь баттерами (на ночь, после загара, или когда чувствую необходимость)
На фото темный бальзам - с натуральным тертым какао, обладает увлажняющими свойствами.
Светлый - мятный, охлаждающий бальзам с экстрактом эвкалипта.
50 грамм- 60 гривен.
Звоните - 063 507 16 86
Не стесняйтесь,пожалуйста,звоните настойчиво.
Посмотреть весь ассортимент - http://www.aauumm.ru/post228903186/




Метки: подарочная упаковка |
монументально! |
Лошадь и человек.

Метки: одесса виталий ткачук |
если не полениться |
Если не полениться, и вечером выйти к Воронцовскому дворцу, можно увидеть закат..

Метки: одесса |
выдался выходной |
И попляжились, и промокли под дождем![]()
Метки: морское bonprix |
цветотерапия на подоконнике:) |
Египетские олеандры пошли в разнос:))..Такие неприхотливые оказались, цветут и цветут,главное поливать,чтобы земля не высыхала,это им не нравится, цветы опускаются..Но стоит полить, и сразу подымаются, как солдатики:)..А как пахнут!...

|
да |
Отличная коллаборация, локация, коворкинговое пространство, и захватывающий контент..
Люблю друзей с которыми можно и о прекрасном, о вечном поразмышлять, Моцарта послушать, и рюмочку накатить. А на десерт послушать "Ленинград"..И смеяться до коликов....
И вообще,друзья, вы мои любимые, самые лучшие коучи!..Такой мне стартап эмоциональный дали!:)

|
фото из прошлого:) |
Моя давняя подруга Зоечка Зоя Феськова (Zoi Feskova) прислала фото..Божешки,не помню какой это год..Может 1997..Или раньше..Мне около 30 лет..Узнаете меня?

|
в Норвегии запретили вырубку деревьев |
Страна, в которой запрещена вырубка деревьев. Это впечатляет!..Достойный пример. Многие вещи можно делать из отходов, главное всё правильно организовать.
Видео с подробностями
|
друзья, какие вы молодцы! |
Друзья, какие вы
! Я вас люблю! Уже удалось собрать 5000 тыс. долларов. Вы поддержали не только словами,но и своим поступками.Огромная благодарность всем неравнодушным.Сбор продолжается,вчера на спектакле собрали 15000 гривен! И еще одна новость: 4 июля в 21:00 состоится показ фильма «Девушка и баян» в которой главную роль исполняет Катюша.Вход свободный,free donation,все деньги пойдут в помощь папе Кати.
Для тех, кто не сможет прийти,но хочет помочь:
Реквизиты для помощи Катиной семье:
гривна
Приватбанк
Всеволодов Александр Николаевич
5168 7551 0578 9834
доллар
4149 4978 2012 1111
Коренчук Александра

|
вчера на концерте |
|
у Бога нет других рук, кроме наших |
Друзья, Катя Всеволодова ушла..Успокаивает только одна мысль - она уже не страдает, идет к Свету, в мир,где нет боли.Пусть ее путь будет легким, не отягощенным нашей печалью..Пусть наша любовь поддерживает ее. Сейчас прошу не отворачиваться, а помочь её папе. Лично его не знала, но родители моих друзей - и мои родители.Сердце болит за Александра Николаевича Всеволодова, он остался один с тяжелой потерей и огромным долгом. Видела, что в фб откликнулись люди,которые его лично знали, его ученики - Ирина Прохоренко, Екатерина Власова, Светлана Саламатина..Друзья, поддержим его, поможем. Живому человеку нужна реальная помощь.
Реквизиты для помощи Катиной семье:
гривна
Приватбанк
Всеволодов Александр Николаевич
5168 7551 0578 9834
доллар
4149 4978 2012 1111
Коренчук Александра

|
фотографирую друзей |
Просто Севиль поливает цветы..И это так трогательно красиво..
|
.... |
Подумалось, в свете нынешних печальных событий, что надо чаще говорить своим друзьям и близким, как они для нас важны, и как мы их ценим. И ведь я часто чувствую желание сказать, но по какой-то дурацкой причине молчу. Боюсь показаться слишком говорливой или эмоциональной. Надо срочно менять ситуацию.Спокойно и без фанатизма. Просто больше открытости и искренности.
|
светлый друг Катя Всеволодова в беде |
Светлый друг Катя Катя Всеволодова (Deva Yoko) в беде. Её многие знают как основателя бренда Yoko by Heart.. У Кати рак, положение критическое. Такая беда, в голове не укладывается.. Катя сейчас находится в Бразилии, за ней ухаживает отец..Очень нужна финансовая помощь.Чтобы не быть голословной , я скопирую письмо папы :"Долг составляет 20000 долларов.Поддерживающая терапия продолжается,лекарства,аппарат для дыхания кислородом взяли в аренду, поездки на такси в Бразилию в госпиталь для откачки жидкости 200 реалов это примерно 50 долларов, сама процедура первая 500 долларов, вторая 350, сейчас процедуры 160...180. Купили кресло каталку,прибор на палец,который показывает пульс и содержание кислорода в крови.Вчера на дом приезжал на такси физиотерапевт делал процедуры 80 долларов. Приедет через неделю с каким-то прибором.Еще проживание 50 реалий в день это примерно 15 долларов в день.Расходов много.."
Дорогие мои люди, мы можем помочь, когда мы вместе, мы сила!
Реквизиты для помощи Катиной семье:
гривна
Приватбанк
Всеволодов Александр Николаевич
5168 7551 0578 9834
доллар
4149 4978 2012 1111
Коренчук Александра

Метки: селфи |
кому сансевиеру ханни? |
|
Морские формы 🐳 |
Для тех, кто море любит так же,как и я:)
Вариации оливкового молочного мыла.
http://www.aauumm.ru/post228903186/
|
короб "фламинго" |
В чем подарить подарок?.. В красивой коробке, в которую поместится всё, что душе и телу угодно:)..
Есть варианты побольше, поменьше, и с разными изображениями.
Посмотреть весь ассортимент- http://www.aauumm.ru/post228903186/

Метки: подарочная упаковка |
! |
Вот молодцы, в Монреале запретили конные экипажи.
В Одессе лошадям пока не так везет, но хорошие начинания заразны:)..Когда нибудь и к нашим лошадкам будут относиться с любовью и уважением, а не потребительски.
https://vegetarian.ru/news/v-monreale-zapretyat-konnye-ekipazhi.html
Метки: вегетарианство |
%-) |
..Всё странно...В филармонии нет кондиционеров, на оркестр направлены два жужжащих китайских вентилятора (и смешно и грустно)...
...А на телефонах у всех разная цветовая настройка..
....Как жить дальше..

Метки: bonprix |
Виталик и Дара на 7 канале |
Виталик и Дара на 7 канале ![]()
![]()
Метки: виталий ткачук флейта гитара |
гели для душа - оливковые - без красителей и ароматизаторов |
Всем в душ!
У нас появились гели для душа - оливковые - без красителей и ароматизаторов.
В составе омыленные масла оливы (70%), касторовое масло,глицерин,минеральная вода, и различные полезные и пахучие добавки.
Оранжевый гель для душа - с облепиховым маслом, и эфирными маслами апельсина,лайма,мандарина, с экстрактом ванили, и гликолевым экстрактом апельсина.
Зеленый гель для душа - с экстрактом эвкалипта, с эфирными маслами мяты и лимона, и гликолевым экстрактом огурца.
Кофейный гель-скраб для душа- с экстрактом ванили,молотым кофе,эфирным маслом листьев корицы, и гликолевым экстрактом кофе.
___________________________________________
Нежно очищают, не нарушая ph баланса кожи. У гелей приятная текстура и ароматы. И,кстати,возможно варианты на ваш вкус: с другими эфирными маслами и цветными натуральными добавками.
200 грамм - 100 гривен
100 грамм - 60 гривен
Звоните: 063 507 16 86
Посмотреть весь ассортимент -
http://www.aauumm.ru/post228903186/


|
|
молочная липа (оливковое мыло) |
Что нового в ассортименте моего любимого магазинчика?:)
Молочное мыло, да на отваре липы! В составе 80% оливковое масло, и 20% кокосовое. Нежное, пахнет булочками:)..Мыло такое деликатное, что им можно спокойно умывать лицо, и даже купать младенцев:)
100 грамм - 44 гривны.
Посмотреть весь ассортимент магазина - http://www.aauumm.ru/post228903186/



|
приходите:) |
А совсем скоро в красивущем месте будет концерт с волшебными звуками. Виталик будет играть на флейте и гитаре, а Дара будет петь мантры в своём особом стиле:)..Приходите:)..Я буду ![]()
24 июня в 20.00 в Махарадж Йога Клуб
https://secure.wayforpay.com/payment/s34b9f65c28f1
https://www.facebook.com/events/1113400758802374/permalink/1120600874749029/

|
Метки: виталий ткачук одесса |
поймала кусочек света ;) |

|
Noiseless Trio в состоянии аудиофилии)) |
Страничка музыкантов в фб-https://www.facebook.com/noiselesstrio/

Метки: виталий ткачук |
;) |

Метки: морское одесса bonprix |
про очаровывания |
Говорят - не очаровывайся, не будешь разочарован. Не правильно это, считаю..При всех разочарованиях, хоть что-то да останется очаровательным, ради этого и стоит жить:).. Пойду очаровываться дальше:)

Метки: одесса |
соло! |
;)

Метки: селфи виталий ткачук |