


;) |
-Что тебе привезти из далекого края,дорогая?
-Манфред Менн и Донну Саммер!


|
какая-то мимолетность:) |
Метки: селфи |
а у нас сегодня пирог клубничный, совершенно веганский:) |

Метки: кухонная эстетика |
клубничный Будда |
На радость, красоту, чистоту и просветление;)) Подходит всем типам кожи, даже самой нежной и сухой. Звоните - 063 507 16 86 http://www.aauumm.ru/post228903186/
е;)
|
обнимашечки :) |
Метки: морское |
;)) |
Глядя на мои фото, можно подумать,что я только и делаю, что лежу:)..Неправда!)))...Просто, в те редкие минуты я вспоминаю про камеру, и начинаю развлекаться селфи:)
А когда я работаю селфиться забываю, и это не правильно, надо исправляться..

Метки: селфи |
моя традесканция цветет всю весну и лето:) |
Пришла к нам в горшки из лесов и болот Америки:)
Растение,конечно же лекарственное, лечит простуды, кожные болезни, и сахарный диабет, но в наших краях его используют только как зеленый декор:)
Метки: травы |
;) |
Ушла в себя.
Вышла из себя.
Пришла в себя.
Погуляла — и хватит на сегодня.
Угощайтесь!

Метки: селфи кухонная эстетика |
бывают такие дни |
Бывают такие дни.. Я их называю "сбой в системе"
..А система сложная, всего не учтёшь, поэтому и бывает:).. В такие дни на моём лице отображена вся мировая скорбь, но я вам её не покажу).....Ничего не могу делать, никого не хочу видеть..Нет сил ни физических, ни психических....Но говорю себе любимой успокоительные слова: это норм для нашего мира, просто надо пережить, подождать, не брать дурного в голову, отдыхать..Много отдыхать..Не всё здесь от нас зависит. И не всё можно понять. И ладно:)...И мне становится легче..Лежу, читаю, дышу, разговариваю сама с собой, смотрю на красивое, и выздоравливаю...И снова улыбаюсь:)...Знаю что завтра всё будет отлично, поэтому не переживаю:)...
Метки: селфи bonprix |
камфорный крем - УХОД ЗА КОЖЕЙ РУК И НОГ |
Делала его для себя, для своих уставших ножек, очень понравился.
У крема охлаждающее и антисептическое действие. Успокаивает, увлажняет, препятствует воспалению. Легкое болеутоляющее действие.
Состав: гидролат каштана конского
масла кокоса и оливы
эфирные масла эвкалипта, мяты
аллантоин
бетаин
полифенолы
камфора
витамины Е и А
экстракт конского каштана
эмульгатор планта М
_____________________
100 грамм - 50 гривен
200 грамм - 80 гривен
Срок хранения 1.5 месяца при комнатной температуре, и 2 месяца в холодильнике.
У меня баночка уходит за две недели, использую для ручек и ножек.
Как заказать- http://www.aauumm.ru/post228903186/
А лучше сразу позвонить - 063-507-16-86

|
время отдыха:) |

Метки: селфи |
... |
Говорят- такой умный, в следующей жизни будет человеком...А я не хочу чтобы он был человеком. Быть человеком- это что, выиграть лоторею?)..Я верю что есть высокие миры (где нет болезней, боли, раздоров), в которых живут разные разумные существа, в том числе и те, которых мы называем животные. Они с развитым сознанием, и у них своя духовная цивилизация. Вот пусть в таких мирах перевоплощаются наши любимые питомцы. Они это заслужили


|
лапочка дочка:) |

|
неожиданно! |
Очень освежающее сочетание-огурец,мята,лимон ![]()
#вмодещаскакойтоЗОЖ

Метки: кухонная эстетика |
"Мама" Аронофски (2017) |
Посмотрела гениальный фильм реж. Аронофски "Мама!" ....Как в душу мира заглянула..Потрясающий фильм-аллегория, шедевриальная постановка. Мужчина - Бог творец, его жена - земля,природа, а люди - люди
.... Младенец - Иисус...Дом - тело... Кристалл - Любовь,которая воскрешает..
http://baskino.me/films/detektivy/16176-mama.html

|
буду слушать музыку как в детстве:) |
|
;) |
Я и половинка друга Максима:)..Снимал Виталик)..У моего мужа своё нестандартное видение кадрирования:))..И отличное чувство юмора)))
|
мои тропики:) |
Утро в нашем доме - для тихой радости:). Это время не для спешки, не для суеты. Я перестала назначать встречи на утро...Это время неторопливых, глубоких, золотых мыслей, и плавных красивых движений..
![]()
Я в своей любимой тропической фотозоне;)

Метки: селфи |
вдохновение повсюду:) |

Метки: Фонтанка |
человек, который часто говорит со мной без слов, но звуками 😍 |
Волшебник, считаю...

Метки: виталий ткачук гитара |
завтрак,который просится на фото:) |
Банан, клубника, орехи, мята и снова клубника:)
Лето, спасибо тебе за волшебные лакомства![]()

Метки: кухонная эстетика ложки |
копыта очень стройные и добрая душа 😁 |


Метки: одесса bonprix |
новое египетское мыло |
Представьте, вы утром заходите в ванную, а там в мыльнице лежит кусочек Египта:)..
Новое мыло с египетскими масляными духами ХАТШЕПСУТ (в честь первой женщины фараона:), в составе которых эфирные масла жасмина, бергамота, лемонграсса.
Сварено на маслах кокоса и оливы.
Для всех типов кожи.
100 грамм - 44 гривны.
Звоните - 063 507 16 86
Весь ассортимент магазина - http://www.aauumm.ru/post228903186/
Описание духов Хатшепсут
Экзотический, волнующий, цитрусово-цветочный аромат. Воплощение гармонии решимости и головокружительной чувственности. Очаровательный и яркий, он притягивает, искушает и зовет насладиться жизнью, создавая вокруг своей обладательницы ауру соблазна, флирта и призыва.
Семейство: цитрусово-цветочные, ориентальные.
Начальная нота: жасмин, бергамот, лемонграсс
Нота сердца: цветы лотоса, орхидеи, фрезии.
Шлейф: амбра, фиалка.
|
в засаде;) |

Метки: bonprix |
Видео-запись: Волшебные звуки в местных тропиках |
Метки: флейта бансури виталий ткачук |
настроение |
Ни ласки, ни любви и ни духовной пищи
повсюду не ищи, как милостыню — нищий:
Ты ласку и любовь твори в душе своей,
а не вымаливай их у других людей!
О.Хайям
Метки: стихи |
кроватация |
С утра очень сильна кроватация. Кроватация — это как гравитация, но притягивает не к массивным телам, а к кровати(с))
;)

Метки: селфи |
вот тут я с ним полностью согласна!:) |
Девять десятых нашего счастья основано на здоровье. Отсюда вывод тот, что величайшей глупостью было бы жертвовать своим здоровьем ради чего бы то ни было: ради богатства, карьеры, образования, славы, не говоря уже о чувственных и мимолетных наслаждениях; вернее, всем этим стоит пожертвовать ради здоровья.
|
♥ |
Метки: отзывы |
летний успокаивающий мятный крем-сливки для лица и тела |

Мятный, освежающий, увлажняющий, успокаивающий, омолаживающий крем кожи.
unisex
Состав:
гидролат мяты
эфирное мало мяты
экстракт эвкалипта
алюмокалиевые квасцы
масла оливы, миндальной косточки, кокоса, какао
экстракт ванили(увлажнение,омоложение,очищение,защита эпидермиса)
гуаровая камедь (увлажнение,влагоудержание)
аллантоин (увлажняет,заживляет)
пептид ChroNoLine
аминокислоты пшеницы (играют важнейшую роль в образовании коллагена)
бетаин (увлажнение,защита,стимулирует дыхание кожи на клеточном уровне)
витамин Е (способствует поддержанию синтеза коллагена и эластина)
витамин Ф (липидный баланс)
эмульгатор планта М (растительный)
консервант Leucidal
100 грамм- 60 гривен
200 грамм - 100 гривен
Срок хранения - полтора месяца
Как заказать- http://www.aauumm.ru/post228903186/
А лучше сразу позвонить - 063-507-16-86
|
:) |
Проснулась, и поняла,что у меня сегодня рабочее воскресенье..Хочу догнать упущенное за неделю, и обязательно показать кое-что новенькое для моих дорогих клиентов:)
Так что,я полетела!..
А вам, дорогие, хорошего выходного! Оторвитесь там за меня!:)

Метки: bonprix |
сегодня испытала на себе разные виды массажа |
Сегодня испытала на себе разные виды массажа, и даже новый для меня - вакуумный баночный антицеллюлитный массаж. Обалденные ощущения. Золотые руки Анечки творят чудеса. Я летаю
![]()


|
наш завтрак |
На контрастах:)..
Зеленое смузи: банан,шпинат, киви,мята...![]()
Розовое: банан,клубника,черешня.
Метки: кухонная эстетика |
люблю такую фантастику |
Про многовариантность наших жизней и нас самих.
"Портал Альфа" 2018
http://kino-hd720.net/load/portal_alfa_film_2018/22-1-0-3587
|
спросили меня - к чему стремлюсь:) |
Спросили меня - к чему стремлюсь:)..
Честно?:). Стремлюсь к удовольствиям!. Только к ним:)).
А удовольствия для меня - чувствовать себя комфортно духом и телом:)..Не нагружать себя лишними хлопотами!. Хлопоты, они как снежный ком, с годами всё больше и больше, поэтому хотя бы новые не надо прибавлять, а от старых надо активно избавляться:)...
Побольше отдыхать, наслаждаться природой, небом, воздухом, зверями и особенно насекомыми!
Кушать лучшее, но меньшими порциями))..
Одеваться красиво, и вообще,быть красивой и привлекательной:)..Чаще быть с любимым:)..Побольше путешествовать:)..Общаться красиво:)..Смотреть на красивое, слушать красивые звуки. Создавать красивое.Стремлюсь к простоте,но не к той, что хуже воровства, а к той,что дарует безмятежность, цельность и чистоту..
Это вкратце)

Метки: bonprix |
а это египетский олеандр-путешественник:) |
.В декабре, перед самым вылетом домой, нагло сорвала возле гостиницы (в Шарм Эль Шейхе) две веточки, замотала в мокрую салфетку, и привезла домой. Поставила в воду. Черенки очень быстро пустили корешки, я их высадила в землю, и вот один уже почти месяц цветёт,меняет один бутон за другим
..Олеандр обыкновенный - Nerium oleander Variegata...
Второй черенок другого сорта, только образовал бутоны... Чудо:)..Называю их - мои египетские олеандры:)

|
💦 доброутреннее)) |
Метки: bonprix |
чудеса:) |
Нашли на берегу :)
Метки: Фонтанка |
Как всё успевать? Никак!:)) |
Как всё успевать? Никак!:))
Но чтобы жизнь не превратилась в ад, а была легкой и радостной, учитесь расставлять приоритеты. Жаль, что этому в школе не учат. Я вот сейчас учусь:)

Метки: Фонтанка морское |
вы на них смотрите, а они на вас |
Хочу такое платье с глазами на грудях..Вы на них смотрите, а они на вас..

|
;)) |

Метки: одесса bonprix |
в море:) |



Метки: виталий ткачук морское одесса |
прекрасная музыка и грустная история |
Английский друг Виталика, Michael Colley, обратился с необычной просьбой. У него был друг, Neil Berrisford, гитарист и композитор, который умер в 2000 году, не дожив до своих тридцати лет. Его родители нашли среди старых вещей его нотные записи и очень хотели услышать как же звучат его произведения, которые никто никогда не исполнял и не записывал. Вот одно из них - "Ода к анониму" в исполнении Виталика.

Метки: классика готика виталий ткачук гитара |
катались на катере, видели совсем рядом дельфина |
Катались на катере, видели совсем рядом дельфина
И ведь не в новинку, у нас тут часто дельфинчики показываются, но каждый раз они вызывают восхищение, ну как если бы я увидела единорога:))..
Заснять не успела![]()
Метки: одесса морское bonprix |
шалфейное |
Готово шалфейное, с эфирным масло мускатного шалфея. Красивый глубокий цвет получился благодаря корню марены и гибискусу (каркаде:) Сварено на маслах кокоса и оливы, с экстрактом шалфея. Для всех типов кожи. Обладает лечебными свойствами.
100 грамм - 44 грив.
Звоните - 063 507 16 86
http://www.aauumm.ru/post228903186/
|
;)) |
Чувствую, что лежу на пороге больших перемен.
![]()

Метки: селфи |
Красивый фильм:) |
|
шалфейное в процессе |
Сезонное шалфейное мыло. Большая часть стоит еще на плите, томится..Будет зрелое к ночи...
Часть залита в модные формы.. И традиционно слепила пару брутальных снежков, которые созреют через 4 недели..)...

|
джаз на балконе) |




Метки: виталий ткачук |