


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Enquzeni
Исходное сообщение Enquzeni
Я сегодня утром на своего Плохиша смотрела и вспоминала Рому. Думала про тебя. Про вашу взаимосвязь. я тоже верю в то, что есть другие прекрасные существа, которыми могут стать наши любимые питомцы...я так чувствую...и про свою Арчук, и про Бекки, и про малышку Айшу, которые пришли, немного побыли рядом и ушли туда, куда им больше нужно для их души...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |