


подозрительно тепло |
Подозрительно тепло:))..Подгорели плечи и нос)))..
В прошлом году в это время мы в пальто и шапочках гуляли.
#ямастерселфи

Метки: селфи морское bonprix |
мои пионовидные тюльпаны |
Как пионы,правда?:) Это мои пионовидные тюльпаны, сорт Double Late (махровые поздние) Кстати, пионовидные тюльпаны являются старейшими, и известны аж с 17 века. А первое упоминание было в далеком 1665 году!
Вот такое чудо у меня в саду есть:)
|
:) |
Цветение в любимом саду:)..И это только начало, скоро пионы раскроются, у меня их море, высаживала в каждом солнечном уголке:)
|
«Мертвеход» (The Revenant, 2009) |
Мы тут посмотрели фильм, который ни в коем случае не советую смотреть, если вы не любите черный юмор, сатиру, гиперболы,метафоры, аллегории)..
Надеюсь,само название вас оттолкнет - «Мертвеход» (The Revenant, 2009)
Мы от фильма в восторге. Это трагикомедия нашего времени.
Адекватный отзыв:) - https://lisdrumz.livejournal.com/118334.html
|
лето началось:) |
Причем,еще в апреле:)

Метки: Фонтанка |
мир отдых май 👌😍 |

Метки: селфи |
! |
Поздравляю самого джазового джазиста в джазовом мире с днем джаза ![]()
И да, купальный сезон открыт, вода свежая,13 гр:)

Метки: виталий ткачук Фонтанка |
хамедорея или бамбуковая пальма |
Моя горная пальма зацвела, хотя обычно цветет зимой:)
![]()
У кого темные квартиры - рекомендую, любит тень:)

|
правильное письмо счастья! |
"Я решила поделиться этим, так как это сработало со мной сегодня. Доктор по ТВ сказал, что для того, чтобы достичь внутреннего мира и гармонии в нашей жизни, мы всегда должны заканчивать то, что начали.
Поскольку нам всем не хватает спокойствия и гармонии, я начала искать дома то, что я уже начала, но так и не закончила.
Я закончила бутылку Мерло, бутылку Шардоне, бутылку Бейлиз, бутылку рома и коробку шоколада. Вы даже не представляете, как сказочно мне хорошо сейчас.
Расскажи об этом всем своим друзьям, кому не хватает внутренней гармонии и скажи что любишь их!:))"

Метки: селфи |
фото с концерта в Urban Music Hall |



Метки: виталий ткачук |
:) |
Короб с камнями и розой улетел в славный город Львов:)
|
розовое 100% натуральное мыло |
Розовое, 100% натуральное мыло. Прекрасный пепельно-розовый цвет благодаря лечебному корню алканы. А аромат - эфирное масло розы дамасской.
Такое мыло подходит всем, и даже маленьким. Не сушит.
Чтобы мыло дольше служило,его надо держать в сухой мыльнице.
100 грамм - 40 гривен.
Розовая серия - http://www.aauumm.ru/post420760300//
Как заказать - http://www.aauumm.ru/post228903186/
![]()
|
одежда с рисунками доченьки |
Одежда с рисунками доченьки Olia Dumenko![]()
Фотографии взяла со странички дизайнера Natasha Yasyuchenya ![]()







Метки: художники стиль мода |
:) |
Сидит,крутит нам дульки на удачу )
Метки: я буддофил |
аж 26 |
Сегодня нашему солнышку, любимой доченьке аж 26 ![]()
Поздравляем тебя, родная!![]()
![]()
![]()

|
ванильные сливки для тела |
Какое счастье читать ваши радостные отзывы о моей косметике, и особенно о новом креме с пептидами:) Девушки его распробовали, и теперь просят не только для себя, а для мам,бабушек и подруг
...Я же не останавливаюсь, и продолжаю экспериментировать. Уже есть в наличии ванильные сливки для тела.Стараюсь их делать легкими, воздушными, именно для летнего жаркого периода, но с питательными и увлажняющими свойствами. В новых сливках есть небольшое к-во облепихового масла, инфуз алканы на миндальном масле, экстракт ванили, экстракт лотоса и розы, гидролат розы, натуральные растительные активные компоненты.
Сама пользуюсь этими сливками и очень довольна.
200 грамм - 100 гривен
100 грамм - 60 гривен
Звоните: 063 507 16 86
Если не беру трубку, перезванивайте, не стесняйтесь, мало ли что бывает:)
http://www.aauumm.ru/post228903186/

|
светлоутреннее:) |
|
мои любимые вегетарианские пирожки |
Любимые, не только потому что очень вкусные, а еще очень простые и быстрые:))..
Начинку делаю разную - овощную, или фасолевую, с брынзой или творогом, зеленью. Иногда делаю миксы, очень вкусно получается с цветной капустой,картофелем и горошком, по вкусу как самосы:)
Тесто элементарное!:)) Мука,вода, и немного растительного масла, всё делаю на глаз. Тесто должно (да, ДОЛЖНО, и оно не жужжит,что никому ничего не должно))) быть мягким, эластичным, не прилипать к рукам.
Можно печь, можно жарить:)..Если жарить, то на ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ маленьком огне.
Метки: селфи |
приглашаю одесситов на концерт моего любимого волшебного музыканта |
https://www.facebook.com/vitaltkachuk/posts/10213536723307109
"Друзья, многие из вас при встрече спрашивают меня ,что я делаю и когда мой следующий концерт.
Слушайте же и не говорите потом, что я вас не приглашал;)
Мы с Вадимом Бессарабом готовим для вас интересную программу, которую мы в шутку между собой назвали "От Шуберта к Шуфутинскому ", звучит забавно, правда?
Да, мы действительно играем песню, которая стала известной в исполнении Михаила Шуфутинского, хоть он и не является ее автором. Музыка многогранна и порой драгоценные ее россыпи обнаруживаются среди того, что на первый взгляд может показаться не лучшим образцом культурного наследия человечества).
Мы с Вадимом обратились к формату фортепианно-гитарного дуэта, редкого в наших краях, и в целом,в планетарном маштабе (вспоминаются конечно же его лучшие образцы- Bill Evans-Jim Hall и Fred Hersch-Bill Frisell). Этот формат непрост и является вызовом для обоих его участников.
В нашем случае палитра исполняемой музыки и возможности этого дуэта расширяются еще и моим вторым инструментом, индийской флейтой бансури.
В результате, вас ожидает широчайший спектр музыкального материала, от Индийской классической музыки, до Шуберта, Колтрейна, исполненного на бансури,Jobim meets ECM,и того самого , небезызвестного Шуфутинского; и ,конечно же, наших с Вадимом авторских композиций.
Мы будем рады видеть вас на нашем концерте в Urban Music Hall, в этот четверг, 26 апреля в 21:00.
До встречи)"

Метки: виталий ткачук |
мылофон;) |
Новинка- мыльный миелофон;)
С ароматом лесных ягод.
http://www.aauumm.ru/post228903186/

|
и о гитарной музыке... |
Любимые женщины гитариста Ткачука;)

Метки: гитара |
у меня была справка от психиатра, что я здоров, но я ее съел |
У меня была справка от психиатра, что я здоров, но я ее съел (с)
![]()
С днем психолога, дорогие!:))..Я по образованию психолог, правда детский:)..
Психологов надо ценить, беречь, они нам помогают держаться на плаву:).

Метки: селфи |
девочка достала с антресоли платюшки красивые:) |
Настали теплые деньки:)..

Метки: селфи bonprix |
;) |
Раз в неделю, по воскресеньям, я устраиваю себе заслуженный отдых...Остальные шесть раз - незаслуженный...))

Метки: селфи |
верное средство) |
Есть одно верное средство как поднять себе настроение:)..Включить музыку и потанцевать ![]()
|
мыльные камушки |
Мыльные камушки продолжаются)..
http://www.aauumm.ru/post228903186/
|
про отношения |
Истинная сущность близких отношений заключается в том, что они никогда не бывают лучше отношения к самому себе. То, как мы относимся к себе, определяет не только наш выбор Другого, но и качество наших с ним отношений.
Джеймс Холлис
Очень интересный автор,душевный целитель,рекомендую
Метки: счастливая женщина любовь |
какое чудо я вижу по утрам:) |
Ради этого не лень иногда проснуться в 6 утра ![]()
Метки: чудо одесса |
Быть обязанным – это быть рабом. Быть ответственным – это быть свободным. |
Поумничаю немного, ибо назрело давно:)..
Люди любят повторять - никто никому ничего не обязан (не должен).. И не будьте обязаны!...
Но размышляйте на эту тему, это поможет раскрыть ее суть..Ибо быть обязанным – это быть человеком несвободным, зажатым в рамках. НО! Быть ответственным – это быть свободным.
Это я к тому, что часто, когда в тексте есть слова - надо,нужно, подразумевается - быть ответственным, а не то,как вы в силу своего понимания разумели. Различайте.
|
фантастические звери и места их обитания ;) |

Метки: декор |
мыло "магнолия" |
Я хотела порадовать своих девочек чем-то очень женственным, трогательным... Как фламинго))..Обязательно нежно-розового цвета, с весенним цветочным ароматом. Получилась нежная нежность:)..Мыло для очень требовательной кожи. С большим количеством оливкового масла. С французским ароматом "магнолия" Прелестный цвет дал минеральный пигмент (слюда)
100 грамм - 40 гривен.
Есть красивые подарочные коробы и мешочки в тон:)
Как купить - http://www.aauumm.ru/post228903186/
|
))) |
Какая разница между невротиком, психом и психоаналитиком?
– Невротик строит воздушные замки, псих в этих замках живет, а психотерапевт собирает арендную плату.
___________
![]()
Я строитель, а ты кто?
|
сладкого утра!:) |
Мой любимый пирог на пресном тесте без яиц ![]()
В творог стала чуточку добавлять агар-агара,чтобы не растекался:)

Метки: кухонная эстетика ложки |
никак не могу понять |
Никак не могу понять, лучшие годы моей жизни уже закончились или еще не начинались?

|
идеальная пара) |

Метки: виталий ткачук мода стиль морское |
инь-ян зайцы:).. |
Ландыш и миндаль:)
|
узнать чего не хватает человеку |
Прочла и задумалась...![]()
"Спроси у человека, что такое счастье, и ты узнаешь, чего ему больше всего не хватает."

Метки: селфи |
мыльные камни инь-ян |
Zen-новинки в магазине Сад Будды:) Мыльные камни инь-ян. Очень нежные, для сухой кожи, с большим количеством оливкового масла. Белое с ароматом ландыша. Черное - с бамбуковым углем и миндальным ароматом. Угольное мыло подходит для проблемной кожи,склонной к образованию угрей. Уголь является своеобразным «пылесосом» для кожи: мелкие частицы угля впитывают излишки кожного жира, грязь, поглощают бактерии и токсины, которые являются причиной появления акне.100 грамм - 40 гривен.Звоните - 063 507 16
Есть разные подарочные коробы на одно или два мыла.
Все подробности здесьhttp://www.aauumm.ru/post228903186/

|
живой, очень подвижный берег:) |
Любимый берег Фонтанки:)..Не смогли на него спуститься, глина "поехала", залилась подземными водами:)...

Метки: Фонтанка морское |
сегодня два интересных и очень важных праздника для всех жителей планеты |
Мой день)
День экологических знаний и международный день культуры.
Два взаимосвязанных праздника. Культура и экологические знания, это то, что нужно взращивать, культивировать и пропагандировать. Формировать экологическую культуру населения 💚 Для всех нас это жизненно важно. Ведь наша здоровая радостная жизнь зависит от нас, от нашего отношения к друг другу и природе ✌️

|
|
сонное доброе утро 🌼 |

Метки: селфи |
какой кадр мне сегодня удалось сделать |
..Посмотрите, у бабочки голубые глаза!..И пушистое тельце:)).

Метки: чудо Фонтанка |
))) |
))) Очень нравится фото:))). Напоминает карту таро "шут"
))..Символ святой простоты, безудержное стремление, сносящее все на своем пути:))).."Он делает шаг вперед с крутого обрыва и под его ногой образуется мост"
![]()
На самом деле был красивый прыжок,но кто теперь поверит)))
Метки: Фонтанка морское |
утренняя цветотерапия |

Метки: цветотерапия |
птичка киви из Новой Зеландии))) |
Ну прелесть же:)

|
мыльные камни |
И не скажешь с первого взгляда что это лимонное мыло:)
|
новые платья с рисунками моей доченьки |
Балдею!:))..Новые платья с рисунками моей доченьки Olia Dumenko
..
Придумывает модели одежды и воплощает в жизнь Наташенька Natasha Yasyuchenya
Девочки,это так свежо и стильно!

Метки: художники мода стиль |
) |
Метки: морское |
У меня зацвела традесканция Рео |
|
старые фото с братом:) |
Это не Рома..Дюран,мой первый таксик:)
Фото примерно 2002 года..
В Фонтанке..

В Алешиной мастерской..Примерно 2003...

Алеша со своими работами:)..Примерно 1993 год..

В Фонтанке, примерно 2003...
В Алешиной мастерской:)..Фонтанка..Пр
В Алешиной мастерской:)..Фонтанка..Пр
Майские:)...Алеше здесь лет 17...
Примерно 1979...Клеша крутые:))

Примерно 1990 год...Алеша работает над каким то рекламным заказом...

Алеша, я и мама:)
Наверно 1970...

С Алешей было весело)
Алеша справа:))..Я слева в будке))
Примерно 1989...

Фонтанка:))...2002....Алеш

Алеша и я слева:))..Примерно 1988 год...

Фонтанка,Алеша творит альпийскую горку:)..Примерно 2004...

Наверно 2001 год..))...На руках Дюран:) — с Vitala Tkachuk.

Метки: алексей мазур |