-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


спросили меня - к чему стремлюсь:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Starsmooncats   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 15:17 (ссылка)
примерно то же самое))))
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 15:18 (ссылка)
да, есть над чем задуматься...спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 15:25 (ссылка)
а какие хлопоты, на твой взгляд, лишние, ненужные? у меня их всегда много и все кажутся важными...
Ответить С цитатой В цитатник
zirafa   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 15:45 (ссылка)
[ZAMECATELNO, Osobenno ponravilas mysl -jest samoje lutseje no porcijami pomense. Ex - ctob my eto osoznovali i ne byli bi rabami svojego puza.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 16:19 (ссылка)
YuliaM, ммм....Ну,например, уже около двух лет раз в неделю ко мне приходит домработница, делает уборку всей квартиры. Я перестала грузиться что в доме грязно, у меня теперь всегда чисто:))Я перестала ходить с тряпками и веником )) Я жалею, что не пригласила к себе домработницу раньше. Столько лет дурью маялась.
Или вот , я теперь понимаю, что правильно сделала, что не родила второго ребенка. Не хочу сейчас никого задеть, но женщины сами виноваты, что у них нет времени на себя, и они быстро стареют. Просто в молодости нас учат что большая семья это хорошо. Кому хорошо и что такое хорошо - вот вопрос...
Или,вот еще пунктик..Я перестала загружать себя работой..Делаю все по настроению...И заметила,что денег меньше не стало, а наоборот, появились силы и желание работать)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 16:21 (ссылка)

Ответ на комментарий zirafa

Исходное сообщение zirafa
[ZAMECATELNO, Osobenno ponravilas mysl -jest samoje lutseje no porcijami pomense. Ex - ctob my eto osoznovali i ne byli bi rabami svojego puza.
Ответить С цитатой В цитатник
REMEUR   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 20:45 (ссылка)
очень правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 21:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МанилаМанила333   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 21:57 (ссылка)
Лучше не скажешь! Так и должна жить Женщина.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 22:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
YuliaM   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2018 г. 23:34 (ссылка)
AAUUMM, понятно) про домработницу у меня отклика не вызвало(( но мне доставляет удовольствие уборка, я же Дева))
Ответить С цитатой В цитатник
Пушкин-Плюшкин   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2018 г. 10:01 (ссылка)
AAUUMM, А вы не пробовали поставить перед собой более высокие цели, чем гедонизм (получение удовольствий)? Или слабо?
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_души   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2018 г. 11:06 (ссылка)
Как красиво сказано! И по-настоящему мудро!
Ответить С цитатой В цитатник
DOKTOR_HAUS   обратиться по имени МЫСЛЬ Суббота, 02 Июня 2018 г. 12:18 (ссылка)
Да . . . . . . вы - экспонат, держать вас за забором - это верное решение !


АУМ (578x268, 87Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Суббота, 02 Июня 2018 г. 14:06 (ссылка)
Оль, я аплодирую твоим мыслям и желаниям!!!!!!!!!!!!! Правда!
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля_Рыжова   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2018 г. 20:42 (ссылка)
Оленька, очень люблю тебя за твой талант радоваться красоте и наслаждаться жизнью :)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2018 г. 21:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Пушкин-Плюшкин

Исходное сообщение Пушкин-Плюшкин
AAUUMM, А вы не пробовали поставить перед собой более высокие цели, чем гедонизм (получение удовольствий)? Или слабо?


слабо!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2018 г. 21:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DOKTOR_HAUS   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2018 г. 23:17 (ссылка)
AAUUMM, Добрый день ! Однажды я просмотрел страницу одной дамы и определил, что у нее нет детей, о чем имел глупость написать. После этого она сразу забанила меня навсегда . . . . . . . . . . Сегодня я этого не напишу . Сегодня я хочу послать вам кусочек счастья. Один мой знакомый, очень симпатичный парень, отправляясь на свидание, всегда говорил так : " пойду к Наташке, дам ей кусочек счастья ".
А у меня - другое :
https://radikal.ru/video/7d0MQvRnPzS

P.S.
Не из нашего вы времени !

Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2018 г. 22:04 (ссылка)
DOKTOR_HAUS, спасибо!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мамрик   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2018 г. 12:46 (ссылка)
Каждый стремиться к чему то своему, каждый выбирает свое. Но Ваши стремления просто замечательны! Они такие же как и Вы- светлые, чистые, добрые. Так приятно читать Ваш дневник, прикасаться к красоте и искренности. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2018 г. 17:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
татун   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2018 г. 20:38 (ссылка)
Хлопотами загружают себя люди неуверенные в своей нужности близким. Им хочется так себя преподнести, чтобы без них другим было тяжко. Я всю жизнь не занималась вставлением в жизнь других, пусть она у них будет своя, какая им предначертана. Я в конце концов родилась не для кого-то, а для себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку