Олечка, сонечко, спрошу у вас, наверняка вы в теме -
приезжают друзья в конце июня и просят послушать где-то
хороший джаз. И вообще, где можно послушать хорошую музыку...а то я совсем не в курсе современных заведений...хееелп...
Люночка, Двор культуры на Французском бульваре...Централ бар на Екатерининской..Тихий бар на Греческой. Шкаф тоже на Греческой..Летний бар Трумен где то на море..В Амстердаме тоже не плохая музыка, на Дерибасовской.