Enquzeni обратиться по имени
Воскресенье, 24 Июня 2018 г. 14:07 (ссылка)
Оля, милая, я могу пропадать, молчать...но я так рада, что несколько лет тому назад, в моем пространстве появилась ты, твой мир...Я так благодарна тебе, что через тебя я прошла свой некоторый урок. И ты так помогла мне его пройти, многое понять и протянула руку навстречу...Я очень тебе благодарна за это...всегда...Ты душа от соприкосновения с которой, всегда можно чему то научиться, что то почувствовать важное, ценное, осознать, порадоваться...Очень люблю и ценю тебя...
Пусть наши близкие и любимые люди, смогут найти в себе силы жить, радоваться и радовать...молюсь за твою подругу, за тебя и твоих близких...Так как сама прошла через сложный путь тяжелой болезни, очень верю, что все в нас, что всегда можно найти путь исцеления...пусть так и будет...