


мы в Египте |
Даже и не думала о Египте:) Решение лететь возникло неожиданно, спонтанно. И вот мы тут. В другом мире, с другой культурой..

Метки: египет |
:-/ |
Хотела бы сказать - воскресенье,выходной..Но нет,не скажу...

|
надоброночное |

Метки: селфи bonprix |
лесные ягодицы;) |

Метки: кухонная эстетика |
;) |
Мои девичьи инициалы))

Метки: bonprix одесса |
;) |
Метки: bonprix boho style |
однажды в сентябре:) |
Метки: одесса bonprix |
мыло-скраб "зеленый чай" |
Идеальное мыло для бани и сауны. Для очень активного скрабирования. С экстрактом пудрой зеленого чая, с эфирами лимона,сосны и пихты.
100 грамм - 40 гривен
Как купить- http://www.aauumm.ru/post228903186/
|
забавные пакетики для упаковки косметики:) |
Забавные пакетики.
Для упаковки косметики.
;)
Фурошики:)...Японский вариант упаковки.
Есть разные , уточняйте наличие зверя и его масть при заказе:)



Метки: подарочная упаковка |
:) |
Иногда на меня накатывает такое странное сентиментальное чувство, хочется всем сказать - спасибо что вы есть, спасибо за ваше доброе отношение, за лайки, за комменты:)..Кто не лайкает, все равно спасибо, вы тоже милые, хоть и жадные) Хочется всех обнять.
И хорошо что есть интернет, можно обнять сразу всех оптом ![]()

Метки: селфи |
витание в облаках полезно |
Ну вот, в школе я постоянно витала в облаках,чем раздражала учителей:)...А теперь ученые доказывают что это круто)
***
"Не только витание в облаках, но даже пустая болтовня способствуют изобретательности. К такому выводу пришли специалисты из Университета Северной Каролины (США).
– Когда сознание теряет концентрацию, то височные доли мозга, ответственные за долговременную память, увеличивают свою активность, – растолковывает суть обнаруженного феномена доктор биологии Майкл Кейн. – Таким образом, в то время когда человек погружается в собственные мысли или поддерживает, к примеру, пустой разговор о погоде, то он не только запускает в мозге механизм обработки информации, но и ищет нужный ящичек в библиотеке памяти. И использует ресурсы префронтальной коры – области, вовлеченной в решение задач.
Таким образом, свободный от нагрузки мозг, скорее всего, включается в режим «глубокой творческой работы».
По словам ученых, расслабленное сознание, в действительности, очень сложное состояние. Когда вы отключаетесь от реального места и времени и переноситесь в некий отдаленный мир, то для мозга это даже более важное состояние, чем постоянное напряжение. Мы привыкли фокусироваться на сути проблем, а нужно подниматься над ними. И тогда моменты озарений будут приходить чаще.
– Сегодня многие работодатели внедряют все более интенсивные информационные технологии, чтобы работники были беспрерывно заняты, меньше отдыхали, чтобы не отстать от конкурентов, – сетует доктор Кейн. – Однако чтобы мозг работал на полную катушку, необходимо отвлекаться. Даже на какие-нибудь пустяки вроде просмотра обновлений в блогах друзей или роликов на YouTube."
Глюгге. Скандинавское счастье. Пьем чаек в пижамке! От хюгге до сису | Автор книги - Тору Вилле
http://loveread.ec/read_book.php?id=68208&p=31
|
мороз и солнце,день чудесный |
На морько бы....

Метки: одесса морское |
надоброночное |

Метки: селфи |
не ждите чуда, чудите сами:) |
Чем мы и занимаемся с Ирочкой Ротар:)
ии


|
:) |
Пошли в магазин за белым кафелем в ванну...Минимализм, сканди, и все такое...
А там такое...![]()

Метки: морской декор |
... |
Мне больно и радостно смотреть это видео...
2 года назад. Мы только въехали в новую квартиру, для Ромы было все в новинку:)..Тогда он еще был здоров...Через 6 месяцев он заболеет, и больше уже не придет в норму...
Малышочек, я так люблю тебя...
https://www.facebook.com/aauummolga/posts/814652055403477?pnref=story
Метки: видео флейта виталий ткачук |
уже можно вспоминать лето;) |
Есть у меня такой принцип, до зимы не доставать замороженные ягоды и фрукты:))... И не смотреть летние фото:))..А вот с 1 декабря можно:))..Это как витамины,которые надо принимать понемножку и в нужное время:))..Вот сейчас уже можно:))..
***
В Фонтанке, на любимых горячих камнях...




Метки: морское Фонтанка |
мятное мыло |
Кокос,олива,сок шпината,голубая глина и эфир мяты.Мыльный минимализм,просто и со вкусом;)..Саби,ваби,сибуй и юген :)
Такое мыло подходит всем типам кожи.Особенно хорошо им пользоваться перед сном.Эфиры мяты успокаивают и расслабляют...
Агни-йога о мяте:
Вдыхание мятных препаратов не только очищает, но и успокаивает. Втирание ментола незаменимо при возгорании центров, утоляя их горение. ...Мяту можно употреблять во всех видах и наружно и внутренно.
(О сне)Надо помнить, что тело во время выхода астрала остается без защиты, и если воздух отравлен, то появление гостей неминуемо. Мята будет лучшим освежителем, способствуя также самому астралу. ...(больше)
100 грамм - 40 гривен
Одна снежинка весит примерно 80 грамм
Заказ можно делать по телефону - 063 507 16 86
Весь ассортимент магазина и подробности- http://aauumm.ru/post228903186/


|
цветотерапия |

Метки: кухонная эстетика |
привет,волшебный месяц декабрь! |

Самый таинственный месяц в году:)..
Надо так много успеть:)..
Придумывать,находить и заворачивать подарки, украшать дом, фантазировать над блюдами и зимними печеньками, записывать удачные рецепты, приглашать друзей, удивлять их сюрпризами, слушать рождественскую музыку, любоваться снегом, ощущать мороз, греть холодные руки, пить вкусные чаи из красивых чашек, кушать мандарины, зажигать аромалампы с хвойными и апельсиновыми маслами, дышать, дышать, дышать...
И ходить в лес за шишками и свежей хвоей. А еще любоваться ранними сумерками, зачаровываться новогодними гирляндами, улавливать флюиды волшебства, и не отпускать их..![]()
Каждый год одно тоже, но как это прекрасно!:))
Метки: bonprix селфи |
новое лавандовое мыло |
С большим количеством эфирного масла лаванды.
Идеально подходит для всех типов кожи. Лаванда знаменита своей способностью регенерировать повреждённую и истончённую кожу. Обладает антисептическим, бактерицидным, успокаивающим, освежающим и охлаждающим действием, очищает и питает кожу, улучшает микроциркуляцию, увлажняет её, снимает раздражение и шелушение. Аромат лаванды балансирует эмоции, стимулирует умственную деятельность, повышает внимание, помогает справиться с депрессией, стрессом, бессонницей.
Состав: омыленные масла кокоса и оливы
экстракт лаванды https://sapone.com.ua/shop/product/ekstrakt-kontsentrat-lavandy
эфирное масло лаванды
гидролат лаванды https://sapone.com.ua/shop/product/2114
безвредный косметический краситель.https://sapone.com.ua/shop/product/528
100 грамм 40 гривен
Как купить - http://www.aauumm.ru/post228903186/

|
сон |
Приснился Ромушка,будто ему очень холодно.Он прижимался ко мне и кутался в одеяло..

|
:) |
В детстве осень тянулась бесконечно. Меня это мучило)..Наверно потому что я была маленьким ленивым бездельником..Сейчас осень пролетает, я оглянуться не успеваю...Каждый день заполнен интересными делами, и их столько,что жизни не хватит все переделать!:))..Откуда они только берутся,эти дела....![]()

|
секрет молодости |
Не крема молодят женщину, а правильное внутреннее состояние. Это я вам как опытный кремовар говорю;)
|
новый фильм Софии Коппола |
"Роковое искушение"
Фух...Красиво и страшно:))..
Я в шоке от отзывов типа "нудный" фильм...Мы всё время были в напряжении:)...Фильм просто идеальный,с правильным ритмом и тактом:)..София Коппола талантище!
Больше ни слова не скажу,чтобы не испортить вам просмотр:)
http://gidonlinehd.ru/2017/10/rokovoe-iskushenie-2017/

|
анисовое удовольствие |
Оливковое (60%) анисовое мыло.Нежное, с кремовой текстурой.
Для всех типов кожи. Не сушит,нежно очищает кожу.
100 грамм - 40 грив.
Как заказать:
http://www.aauumm.ru/post228903186/
В косметологии анисовое масло применяется, прежде всего, для ухода за зрелой кожей. Оно повышает упругость кожи, нормализует водно-жировой баланс, повышает общий тонус и придаёт ей молодой и здоровый вид. Помогает при лечении различных кожных заболеваний.
Анисовое масло относится к категории сильнодействующих веществ, поэтому его не советуют использовать беременным женщинам

|
про монохром |
Про монохром. Он тоже бывает ярким:)













http://www.bonprix.ua/style/postelnoe-bele-toni-71...&type=image&return=ref

Метки: bonprix декор |
в Одессе - рождественский концерт в кирхе |
Мои друзья будут играть
..Жду с нетерпением,будет сказочно...
https://www.facebook.com/events/132201114110072/permalink/133055790691271/

Метки: одесса |
;) |
Ура! Понедельник!:))

Метки: селфи левитация |
мыло для суровых и сдержанных теперь в новогоднем варианте ;) |
Мыло для суровых и сдержанных мужчин, потомков викингов и мореплавателей:)... С устойчивым ароматом эвкалипта и чайного дерева, напоминающим о солёных ветрах дальних странствий и неизведанных землях. С легким бархатным оттенком любовного томления ![]()
Состав: омыленные масла кокосаи оливы, морская соль, голубая глина, эфиры эвкалипта и чайного дерева, мелкий песок с Кинбурнской Косы.
Для чего такое мыло нужно?..
1.Для мягкого удаления отмерших клеток эпидермиса,чтобы кожа дышала, обновлялась, не закупоривалась.
2.Для мытья грязных ножек:).Мыло не только легко убирает грязь с подошвы,но и массирует,создавая прилив крови.
3.Для грязных ручек художников, маляров, садовников, машинистов,детей и т.д....:)..Смывает засохшую краску,грязь,мазут.
4.Для массажа проблемных зон,склонных к образованию целлюлита.
5.Для проблемной кожи.Хорошо очищает, лечит.
6.Для удовольствия:)
100 грамм 40 гривен.Как заказать - http://www.aauumm.ru/post228903186/





|
|
:) |
Купила чашки-сплюшки, они оказались из Дании)....Второй день слушаем волшебную певицу Susanne Abbuehl (очень рекомендую), которая живет в Дании)...Хюгге окружает нас тесным кольцом...
А вы спрашиваете,как я нахожу всякую красоту). Она сама ко мне приходит, просто я ею интересуюсь).
Эту формулу надо запомнить, и постоянно использовать:)..Если вы что-то хотите привлечь в свою жизнь,начните этим интересоваться:)

Метки: декор кухонная эстетика |
воскресенье |
Сегодня не очень отдыхательный, но очень приятный день, нам привезут ванну!!!:)))..Я много лет живу без ванны, и страшно по ней соскучилась. Даже не верится - я буду купаться!:)))..Буду подолгу плескаться в воде, читать в ней, мечтать, как в старые добрые времена))..Уже приготовила промасленные ароматные соли, и даже купила по случаю праздника какой-то тающий жемчуг для ванны;))...Скорей бы ее установили...![]()

Метки: bonprix селфи |
прекрасные мелочи:) |

|
глюггаведур |
Глюггаведур..Это когда ты смотришь за окно, а там такая погода, что гораздо приятнее находиться по эту сторону стекла, чем по ту.. «Оконная погода», радость от того, что ты сидишь дома и смотришь в окно на бушующие ветра, серое небо и проливной дождь.
Но глюггаведур – это ни в коем случае не раздражение на плохую погоду, наоборот, это удовольствие от того, что можно сидеть дома, пить горячие напитки и смотреть, как бушует ветер, стучит в окно дождь, падает густой снег, ветки деревьев покрываются инеем от мороза и т. п....
НО...Просто посмотреть в окно на плохую погоду – это просто смотреть в окно на плохую погоду. А вот если вы сидите на широком подоконнике, удобно устроившись на подушке и завернувшись в плед, пьете глинтвейн, гладите кошку, рядом с вами горят свечи, а за окном бушует непогода – вот это и есть настоящий глюггаведур.
http://loveread.ec/read_book.php?id=59598&p=1

Метки: декор bonprix |
а у нас черно-белая пятница) |
Метки: декор |
а кто со мной на волшебный бесплатный концерт? |
А кто со мной на волшебный бесплатный концерт?
У вас час на сборы!
https://www.facebook.com/events/357359208046221/
- Силь ву пле, дорогие гости, силь ву пле... Же ву при, авек плезир...

Метки: одесса bonprix |
💚 |
А у нас еще есть зеленые деревья![]()

|
) |
Гномы на оленях не проскакивали? Отстал от своих)

|
апельсиновые сливки для тела |
Апельсиновые сливки для тела.
Новая продукция, но уже прошла испытания на добровольцах, и все очень довольны:)
Почему не крем, а сливки? Сливки имеют более легкую структуру, быстрее впитываются, не оставляют жирный след, но при этом хорошо увлажняют и питают кожу.
Как применять: небольшое количество сливок нанесите на кожу массирующими движениями до полного впитывания. И наслаждайтесь апельсиновым ароматом и бархатной нежностью вашей кожи:)
В основе:
легкое миндальное масло (питание)
масло облепихи (питание,омоложение,лечение)
гидролат апельсина (увлажнение)
эфирное масло апельсина (омоложение)
экстракт ванили(увлажнение,омоложение,очищение,защита эпидермиса)
гуаровая камедь (увлажнение,влагоудержание)
аллантоин (увлажняет,заживляет)
аминокислоты пшеницы (играют важнейшую роль в образовании коллагена)
бетаин (увлажнение,защита,стимулирует дыхание кожи на клеточном уровне)
витамин Е (способствует поддержанию синтеза коллагена и эластина)
витамин Ф (липидный баланс)
эмульгатор планта М (растительный)
консервант Leucidal
100 грамм - 60 гривен
200 грамм - 100 гривен
Как заказать http://www.aauumm.ru/post228903186/

|
зимний сад |
Фото с инета![]()

|
Метки: декор дизайн |
когда платье именно такое |
Когда платье именно такое, о каком тихо мечтала:)..
Надела, и снимать не хочется. В нем я лучшая версия себя;)



Метки: bonprix селфи |
;) |
Люблю после тяжелого трудового дня, с чувством выполненного долга, упасть на диван, и сделать хорошее селфи!...День удался во всех отношениях.Можно зажигать свечи и релаксировать...![]()

Метки: селфи |
велосипед и счастье |
Велосипед и счастье ![]()
Отрывок из книги "Hygge. Секрет датского счастья" Майк Викинг
....."люди, которые ездят на работу на велосипеде, счастливее тех людей, которые пользуются автомобилем или общественным транспортом. Вы можете возразить: нельзя утверждать, что именно велосипед делает человека счастливее. Вполне возможно, все наоборот: чем счастливее человек, тем больше ему нравится ездить на велосипеде. Не исключено, однако вот что интересно: проанализировав полученные данные, ученые, проводившие исследование, обнаружили, что люди, которые сменили автомобили и автобусы на велосипед или передвижение пешком, стали счастливее именно после этой перемены. И еще одно свидетельство в пользу велосипедной езды: исследование, проведенное университетом Макгилла в Монреале, обнаружило, что те, кто ездит на велосипеде, более довольны дорогой на работу, даже если на нее уходит больше времени.
Если счастье не кажется вам достаточно убедительным доводом, позвольте добавить, что, согласно голландскому исследованию, проведенному учеными Утрехтского университета (голландцы тоже любят велосипедную езду), сменив автомобиль на велосипед в повседневных поездках, вы добавляете себе от трех до четырнадцати месяцев жизни. Еще одно датское исследование обнаружило, что дети, которые ездят в школу на велосипеде, физически более развиты по сравнению с детьми, которых привозят на машине (и это неудивительно)
...Я думаю, для большинства из нас важно, что велосипед добавляет в нашу ежедневную рутину немного физической активности, кроме того, он полезен для окружающей среды (и для кошелька). Но жители Копенгагена любят велосипедную езду не только поэтому. Мы любим ее, потому что это просто и удобно.."
http://loveread.ec/read_book.php?id=59598&p=1
ph Настя Гуз (Nastya Gooz)

Метки: книги hygge |
ноябрьское море...пленка.. |
Метки: морское виталий ткачук |
тааак.... |
..Надо срочно приклеить мотивационное фото...А то длинный свитер и объемный пуховик способствуют наращиванию бочков...![]()
______________________
Лето 2017..Кинбурнская косичка..
Метки: кинбурнская коса морское bonprix |
один из видов моего отдыха |
Один из видов моего отдыха - фотографирование красивых уютных вещей:)..Сегодня меня радуют блокноты Olyangy Losojosverdes и свечи Irina Rotar...Вещи, сделанные с душой:)


Метки: блокноты ручной работы свечи |
овсяно-молочное мыло |
И снова новинка
..Для осеннего деликатного очищения кожи. Овсяно-молочное мыло. Подходит взрослым, и самым маленьким. Особенно хорошо для сухой кожи. Таким мылом можно умывать лицо.
В основе омыленные масла кокоса и оливы, молоко, густой овсяный отвар, и немного мака для украшения:)
100 грамм - 40 гривен
Как заказать - http://www.aauumm.ru
|
.... |
Сегодня нашла пакетик с Ромкиным печеньем..Как маленький привет от любимого малыша...

|
важная напоминалочка:) |

Любимые мои, я снова хочу напомнить вам об умащении тела.Сегодня написала моя покупательница:
моє маленьке чудо кашляло,намастила на ніч ніжки Вашим дитячим маслом і диво, перестала кашляти, хоча переживала бо дуже насичене, щоб не дай Бог якої алергії не було, вона ж ще маленька, але все ок, видать помогло, спасибі))
Радуюсь:)..Вообще,любое умащение тела оздоравливает организм.Если болят ножки,колени,суставы,есть кашель или насморк,где-то тянет,ноет,надо регулярно хотя бы один раз на ночь мазать больное место,а лучше все тело,слегка массировать, и болезнь отступает.Не зря на востоке умащение тела- это древняя целительная традиция.
В аюрведе существует процедура абхьянга - промащивание тела душистыми маслами,которая оздоравливает не только кожу,тело,но и воздействует на эфирное тело,ауру,дает ощущение защищенности,мира,красоты,молодости.
В Индии считают что умащение тела улучшает даже зрение,так как воздействует не на конкретное место или орган, а на весь организм в целом.
Пишу об этом имея личный опыт,умащаю себя каждый день на ночь после душа,особое внимание уделяю проблемным зонам,массирую их активно,до теплоты и даже покраснения..Извините за подробности,но думаю,личный опыт важен:)
Если вы устали,или нет времени,промасливайте отдельные зоны.Когда я зарабатываюсь и к вечеру теряю все силы,делаю это лежа:))..Мажу ножки,ручки, и все что можно умастить лежа на спине:)..Обязательно массирую коленки,это моя проблемная зона с детства.Заметила,если делаю это регулярно - колени перестают ныть,становятся крепче,пропадает хруст.
Не обязательно для этого покупать дорогие масла.Все масла,каждое по своему полезно.Но можно выбрать свое,любимое,или делать смеси из жидких и твердых масел- бальзамы.По аюрведе есть масла летние - охлаждающие (напр.кокосовое),и зимние - согревающие (кунжутное)..Но даже подсолнечное масло,самое доступное и не дорогое,тоже очень полезно.
Масло легко проникает в кожу,насыщает все тело полезными веществами,витаминами,невидимым образом лечит внутренние органы,воздействует на разум и чувства,подымает настроение:)
Очень полезно умащать и голову,волосы,но для меня это процедура не каждодневная,стараюсь делать ее хотя бы раз в неделю.Хожу с умащенной головой минимум час,потом смываю.
Из личного опыта еще скажу,летом я люблю умащать себя жидкими маслами,зимой - бальзамами на баттерах (твердых маслах),они плотнее,насыщенней,жирнее.Много масла не использую,не люблю когда тело слишком жирное.Беру ровно столько,чтобы тело впитало.После умащиванная тело не жирное,но блестящее.Не смываю,ложусь спать:)
Эта процедура полезна не только женщинам,но и мужчинам конечно:),и не только тем,кто следит за красотой тела.Хорошо приучать детей с детства ухаживать за собой,следить за здоровьем,прививать им полезные привычки.Особенно девочкам:)
Любите себя:)...Умащайте себя:)..Это ежедневная необходимость![]()
Метки: целительство |
есть несколько простых действий,которые благотворно воздействуют на наше здоровье |
Есть несколько простых действий, которые благотворно воздействуют на наше здоровье и красоту. Одно из них — ежедневное промасливание тела. У меня эта процедура уже вошла в привычку.
На фото готовлю заказ с лечебными маслами эвкалипта и чайного дерева.

|