


уникальность, я считаю:) |
Толстый пласт голубой глины омыт красной. Но так как голубая глина более плотная, ибо древняя, а красная более пористая,рыхлая, ибо самая молодая из глин, она (красная) потрескалась.. И получилось настоящее природное кракле..
..
И это каменное яйцо в гнезде тоже чудо...
Люблю наши дикие берега..Они фантасмагоричные ![]()
Метки: Фонтанка глина bonprix |
красотища |
Какая же у нас красивая глина на берегах...Не могу налюбоваться цветом, фактурой, и ее необыкновенной жирностью:)..
Метки: Фонтанка глина |
примятые зимние травы |
![]()

Метки: Фонтанка |
Кого только не увидишь в отражении...😱 |
Будто дыра в земле, и кто-то пытается пробраться,толкая прозрачную крышку люка...И этот кто-то - мы...

Метки: Фонтанка |
;) |
Сегодня на море:)

Метки: Фонтанка bonprix |
... |
Зимой вдруг захотелось вспомнить осень. Жаждать лета сейчас – слишком дерзко, звонко и шумно. Просто к середине зимы очень сильно хочется в деревню, до тоски..
Бунин
Метки: Фонтанка |
волшебный вечер |

Метки: bonprix селфи |
Храм над пещерой, где родился Иисус |
Храм над пещерой, где родился Иисус. Многие верят. Хотя прямых доказательств нет..А я просто допускаю эту мысль, так как она греет душу:)..
Единственный христианский храм в Палестине, сохранившийся в целости с домусульманского периода. Когда мы пришли, служба уже закончилась, в храме было тихо, и очень мало людей..Внутреннее убранство в традиционном византийском стиле. Изобилие и блеск позолоты, иконы, лампады, аромат мирры и ладана..И звезда, отметка где появился на свет Иисус.
_____________
Храм украшают к Рождеству.
Место рождения Иисуса

15.12.17.
Метки: вифлеем |
Самое время вспомнить как мы были в Вифлееме |
Самое время вспомнить как мы в Вифлееме посетили Храм Рождества Христова. Нас привезли, предупредили, что отставать от экскурсии нельзя,так как мы на территории Палестны, и всякое бывает. Быстрым шагом все направлялись к Храму, и не было возможности насладиться, или сделать нормальные фото..Всё бегом, на ходу, вокруг много людей..Но даже в такой суетной ситуации, среди большого количества туристов, я старалась абстрагироваться и прочувствовать место. Место-то удивительное..И я хочу еще вернуться.. Вифлеем остался в моей памяти как светлый, очень древний (основан примерно в XVII—XVI веке до н. э) город нежного молочного цвета ![]()
Фотографии перекошены,потому что сделаны на бегу)
15.12.17


Метки: вифлеем |
у нас двойной праздник:) |
Вечером 6 января 2001 года мы начали встречаться. До этого мы два года знали друг друга, но были просто друзьями. А 6 января Виталик пришел с бутылкой вина:) Просто отметить праздник:)..Мы выпили, и пошли гулять по ночному городу..Той зимой тоже было очень тепло..Мы долго гуляли, зашли в церковь на морвокзале, послушали красивое пение, я как обычно прослезилась, очень трогают меня за душу возвышенные звуки:)...А потом мы сидели и смотрели на яхты..Рядом плавала новогодняя елочка,и мне почему-то пахло жасмином:)..Может рядом кто-то пил жасминовый чай... С тех пор мы вместе:)

Метки: виталий ткачук |
тушилка для свечей |
Какая волшебная тушилка для свечей есть у Ирочки Irina Rotar. Нужная вещь, почему у меня такой нет?.....Это ведь так красиво,волшебно и уважительно по отношению к огню![]()


Метки: декор |
ура!!! |
Счастье есть! Открытый каток работает! ![]()

Метки: одесса bonprix |
солнышко:) |
Метки: виталий ткачук |
кухонная эстетика) |

Метки: кухонная эстетика селфи |
каникулы в магазине! |
Дорогие мои покупатели, я немного отдохну, и начну с вами связываться в личных сообщениях. Немного, ну примерно недельку...
Хочу насладиться ничегонеделанием..
Но если вам что-то срочно, звоните: 063 507 16 86
Посмотреть на досуге ассортимент можно тут:
http://www.aauumm.ru/post228903186/

Метки: bonprix |
история призрака |

Я постоянно в поиске мистических фильмов. Жить без них не могу. Но редко попадается стоящее.
Вчера наткнулась на фильм "История призрака", посмотрела его два раза подряд, сама,потом с мужем). Если сказать быстро и сухо, это минималистичный артхаус мистика.. А если от души - это удивительный медитативный фильм, тонкий, проникновенный, оставляющий глубокий след,расширяющий сознание...Постановка гениальная, саундтрек, и всё всё всё...
Важно!.
Не читайте описание фильма перед просмотром,и вы получите более глубокие и яркие впечатления (вообще,считаю,что фильмы надо смотреть ничего о них не зная (сюжет,актеров,режиссера)).
|
просыпаюсь в 12 |
И мне не стыдно.

|
хорошего пищеварения |
А тем временем желаем вам самого насущного - хорошего пищеварения

|
|
!:) |
Я тут задумалась;), чего пожелать нам всем.. Что нам действительно нужно?..Самое важное,самое главное...Самый что ни есть фундамент....Корень:)...Из чего будут вытекать благополучие, радость, здоровье и удача?...Оказалось все просто - из нашего интеллекта и широкого любящего сердца:)...
Что нам действительно надо - повышать Интеллект и удобрять Сердце:)
Чего и желаю:)..Себе и всем:)
![]()
Фото из удивительного места, где был распят Иисус, и где он Воскрес..Вход в Гроб Господень.
Метки: израиль виталий ткачук |
кулинарное) |
Добавили в винегрет фасоль и чернослив...Мммммм...Получился достойный конкурент оливье...
|
Видео-запись: утро с чайками) |
Метки: одесса |
я требую мягкого адвоката;) |

|
идеальная ванная комната в моем представлении) |
Фото с интернета

|
Метки: декор дизайн |
стремительно-лежащее |
Душа тянется к нирване..
Тело лежит на диване.

Метки: bonprix |
а кто в елочке живет |




Метки: декор дизайн |
солнечные наволочки в горох |
Новая красота для дома, солнечные наволочки в горох:)
Размер 40/40, состав: 65% хлопок, 35% полиэстр. Ткань турецкая, очень качественная, плотная, но не жесткая, приятная, не мнется. Молния скрытая. Одна наволочка 120 гривен.
Звоните:) Весь ассортимент магазина - http://www.aauumm.ru/post228903186/

Метки: наволочки подушки декор |
вон она какая,соль Мертвого Моря |
Сегодня весь дом пропах восточными ароматами. Потому что варится мыло под кодовым названием СИНАЙ..С египетским мускусным маслом и солью Мертвого моря, которую я собственноручно собирала на рассвете, пока все плавали как поплавки)..Соль необычная, жирная, ароматная...И как пишет гугл, обладает сильнейшими лечебными свойствами.
Фотографии красивой соли прилагаются:)...
Израиль,берег Мертвого Моря.
Представляете, все это соль!:)

Метки: Израиль Мертвое Море |
cкучаю за Шарм Эль Шейхом:) |
..Впервые отдыхала "все включено", и расслабилась, как никогда в жизни)..Настоящий дом отдыха...![]()
Но одной недели мало;))..Просыпаюсь, и жду когда Vitala Tkachuk скажет: - пошли на завтрак....А я ему такая отвечаю: - я сначала в бассейне поплаваю....
![]()

Метки: египет |
... |
В этом году от нас ушел Рома. Это самое значимое и самое болезненное событие этого года. Родной, любимый,незаменимый..Все остальные события меркнут на фоне боли от потери..У меня на руках в страшной долгой агонии умер ребенок..
Пожалуйста, не надо меня успокаивать, подбадривать,от этого еще хуже становится..Не надо говорить что боль пройдет и ему сейчас хорошо..Не надо уговаривать нас взять новое животное.Это ведь не зонтик,чтобы после потери пойти купить новый.
Я очень благодарна людям, которые выражают сочувствие,вспоминают Рому, спрашивают о нем, ваши слова греют душу.





|
27 января 2017 |
Компьютер даже время запомнил:) 14:37:26

Метки: декор дизайн |
;) |
У нас так солнечно!:) Вот бы еще снега дали, и морозика максимум -5:))..Все остальное у меня уже есть;)
Метки: кухонная эстетика селфи |
с наступающим,дорогие:) |

|
Метки: селфи |
надо повторить:) |
Один из любимых рецептов:).Печенье получается хрупкое,нежное,и не слишком сладкое.
250 г муки,80 г сахара,130 г слив.масла комнатной температуры,1 пакетик ванильного сахара,сода на кончике ножа,щепотка соли,2-3 стол.ложки натертой лимонной цедры,2 стол.ложки лимонного сока.Сахарная пудра для присыпки или шоколад для глазури.







|
заработалась... |
Пью кофе с кардамоном.Из Египта привезли...И говорю:
-Какое вкусное мыло...
|
проснись и танцуй!:) |
В уютной гостинице Sharming Inn в Шарме...Скучаю швоя-швоя...
#ямастерселфи

Метки: селфи египет |
не пишите,звоните |
Дорогие мои девочки, пожалуйста, звоните, если хотите сделать заказ, не пишите в личку. Я еще не полностью вернулась домой, часть меня нежится на солнышке в Египте))..Нет времени и сил разгребать личные сообщения. А ваш заказ по телефону приму быстро и с радостью. 063 507 16 86
Ваша Оля:)
![]()
Фото позавчерашнее, но уже не верится:))
Отель Sharming Inn

Метки: египет |
пополнение ассортимента - стильные наволочки с кактусами |
Пока генеральный директор магазина путешествовал по Ближнему Востоку, главный менеджер в лице мамы Оли (моей золотой свекрови) сотворил стильные наволочки с модными принтами:) Размер 40/40, состав: 65% Хлопок, 35% Полиэстр. Ткань испанская, очень качественная, плотная, но не жесткая, приятная, не мнется. Молния скрытая.
Одна наволочка 120 гривен.
Звоните:) Весь ассортимент магазина - http://www.aauumm.ru/post228903186/




Метки: декор дизайн наволочки подушки |
Мертвое море |
Привезли нас в Израиль, выгрузили на берегу Мертвого моря, сказали - окунайтесь, это входит в экскурсию. А я не могу:)..Время-то раннее, перед рассветом, прохладно, спать хочется....Так и не окунулась:)..Зато набрала целебной соли и песочка, буду мыло варить (надеюсь, это добро можно в багаже провозить)

Метки: Израиль |
. |

Метки: египет |
:) |

Метки: египет |
Красота |
Я в шоке от красоты местных камней. Они сплошь в отпечатках древних животных. Им не тысячи,а миллионы лет...Каждый камень потрясает своей фактурой. А туристы об них окурки тушат.



Метки: египет |
Время расслабиться |
Местные краски и фактура







Метки: Египет |
Вифлеем |
Вифлеем ❤✨🙏 Палестина.. Специально отстали от группы, чтобы самостоятельно проникнуться древними улочками ..

Сливаюсь с местными граффити:)

Метки: вифлеем |
Больше 30 часов в пути. Паломничество на Святую |
Больше 30 часов в пути. Паломничество на Святую землю❤ Все тело ноет, глаза слипаются, но мы счастливы:) Побывать в местах, где родился и жил любимый Иисус многого стоит.

Метки: израиль |
Встречаем рассвет в Израиле, на берегу Мёртвого Моря. |

Метки: израиль |
В Южной Синайской Пустыни. |

Метки: египет виталий ткачук |
Кочевники) |

Метки: египет |
Шармин ин :) |
Наш милый отельчик


Метки: египет |
Южная синайская пустыня. И даже здесь есть жизнь. |

Метки: египет |
1 |
Первый день в Египте. Утром бассейн, загар. Почти нет людей. Хорошо. Приятно зимой вдруг очутиться в теплом месте среди пальм). Наши белые телеса жадно впитывают солнце)...Вторая половина дня -поездка на квадроциклах к бедуинам. Незабываемо..Природа потрясающе красива, несмотря на скудность и кажущееся однообразие..Но я испытала двоякое чувство. Люди, которые там живут, дети, животные застряли в дремучем средневековье и мало кто из них увидит другую жизнь. Такая боль и печаль у них в глазах..Чуть не расплакалась там... photo by Vitala Tkachuk

Метки: Египет |