


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Starsmooncats
Исходное сообщение Nazarey
тоже люблю смотреть без прочитки описания и т.д. только сбивает)))
Ответ на комментарий
Иван-Вольный-Вагнер
Исходное сообщение Иван_Иссиня-Чёрный_Вагнерспасибо Ваня:)
Попробуйте с Виталей глянуть "Вход в пустоту". Люто-бешено доставляющее кинцо. Такое нуарное, прям, ништяк, вообще.
Ответ на комментарий
YuliaM
Исходное сообщение YuliaM
а для подростка подойдет?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Lemniscata
Исходное сообщение Lemniscataнет,но спасибо за наводку:)
о! спасибо! люблю мистику))
ты смотрела сериал "После смерти"? хороший английский сериал
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |