


.. |
Метки: cozymood hygge bonprix |
утро в голубых тонах:) |
Как атмосферу может создать цвет и правильный принт... Удивительно..Магия:)..
Белый и оттенки синего...
Мой дизигнер в восхищении...
#bonprix
#bonprixolga
#ямастерселфи








Метки: bonprix селфи |
Ложные признания |
Изящный легкий камерный фильм. Французский
)..
В сюжете узнается комедия Лопе де Вега (1562-1635) "Собака на сене",хотя авторы утверждают что фильм снят по пьесе «Ложные признания» (1737) Пьера де Мариво (1688-1763)
Кажись, Мариво содрал у Вега сюжет, и чуток обыграл его...![]()
http://kinokrad.co/309140-lozhnye-priznaniya.html
|
что скажу... |
Искусственный мех это красиво,стильно, и все живы :)
Метки: мода стиль |
лакомство |
Мы вдруг разлюбили магазинные сладости
...Аллилуйя!..Ибо попробовали такое лакомство,как запеченные груши.



Метки: кухонная эстетика ложки |
;0) |
Уберите камеру,здесь частная территория!
#ямастерселфи
#надоброночное

Метки: селфи bonprix |
первый альбом |
Большое событие в нашей семье:). Мой дорогой человек записал свой первый альбом. Музыка, исполнение, а так же продюсирование, и даже фото обложки - Виталий Ткачук:)..Каждое произведение это целая история со своим характером и настроением.
Я рада, я счастлива, чувствую сопричастность:)..И хочется поделиться новорожденным альбомом:)
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1021224839...2817981&type=3&theater

Метки: виталий ткачук гитара |
:) |
Сегодня так много людей было на пляже, я не смогла пообщаться с морем)..
Ревную море ко всем...
#livebythesea

Метки: морское одесса bonprix |
Выходной! Айда на море! |

Метки: морское |
;) |
Всевидящий лук)
#bonprix
#bonprixolga

Метки: bonprix стиль мода |
сухое сандаловое масло |
Про сандаловое масло. Это одно из самых уникальных, изысканных, и очень дорогих масел:)..
Я делаю сухое сандаловое масло,оно подходит для всех типов кожи, так как обладает и лечебными и омолаживающими свойствами.Быстро впитывается,не оставляет жирный блеск, делает кожу бархатистой. Вообще,это масло уникальное, волшебное, чарующее:)...Моё любимое. Пользуюсь им давно, с тех пор, как впервые побывала в Индии. Недавно подумала,негоже самой радоваться жизни, надо и других радовать;))...
Если у вас сухая кожа,такое масло очень хорошо подойдет для утреннего применения . Если жирная,то лучше им пользоваться на ночь.
30 грамм - 50 гривен
Как заказать - http://www.aauumm.ru
На фото три вида масла, но на самом деле вариантов больше,вы можете заказать своё любимое, с ароматом, который вам больше всего нравится и подходит.

|
уютное настроение |
#cozymood
#hygge
![]()
Осень - время для особого домашнего уюта... Достаю из шкафа теплые пледы, украшаю дом осенними фруктами, листьями, и самое главное - зажигаю свечи..За окном сыро и ветрено, но я утешаюсь красивыми мелочами)..Создаю осеннюю, уютную атмосферу..![]()
Недавно прочла, что в Дании ежедневно зажигается безумное количество свечей:)..Умеют люди создавать уют, или как у них это называется - hygge ..У меня этой осенью тоже много свечей
. Спасибо Ирочке Ротар , она самая настоящая добрая волшебница, её свечи так вкусно пахнут мёдом..


Метки: cozymood hygge декор |
в мастерской все мысли о предстоящем празднике и подарках:) |
В этом сезоне будет очень много вкусного ароматного мыла. Мятное, шоколадное, с рождественскими специями, апельсиновое, арбузное, имбирное с лимоном, пихтовое, медовое, и конечно снежное (как только выпадет первый снег;)
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

|
:) |

Метки: одесса bonprix мода стиль |
ну очень красивая стена, невозможно пройти мимо:) |

Метки: одесса bonprix мода стиль |
время пить чай;) |

Метки: ложки кухонная эстетика селфи |
фиалочка |
Любимая фиалка спала все лето, жарко ей было:),.А осенью зацвела:)
Даже не знаю,что мне больше нравится,открытые цветы,или вот эти милые пузатые бубочки:)

|
... |
..Блажен покой, когда, закрыв окно в ненастный день, мы остаемся дома...(с:)
Метки: bonprix селфи |
кофейный скраб для тела гидрофильный с маслом апельсина (для бани и душа) |
Кофейный скраб для тела гидрофильный. С маслом апельсина. Для бани и душа.
Скрабирование - очень приятная и полезная процедура для ухода за кожей.
Скраб снимает омертвевшие клетки, и благодаря питательным свойствам масел, одновременно обогащает кожу полезными веществами.
Масла способствуют глубокому очищению, детоксикации и нормализации кровообращения, улучшению внешнего вида кожи.
Состав: кофе молотый, масла миндаля и оливковое , полисорбат, эфирное масло апельсина,консервант Leucidal.
Кофе оказывает сосудорасширяющее действие, что усиливает приток крови, а значит, ускоряется обмен веществ. Это одно из главных условий в процессе омоложения кожи и расщепления жира.
Эфирное масла апельсина стимулирует регенерацию сухой кожи, увлажняет ее и усиливает циркуляцию крови.
Скраб не царапает кожу благодаря гидрофильности. При нанесении скраба на влажное тело, образуется нежное молочко, которое и становится основой для скрабящих частиц.
При соприкосновении с водой скраб образует кремовую эмульсию, которая нежно очищает и ухаживает за кожей
Как использовать:
Нанесите скраб массажными движениями на увлажнённую кожу тела, и затем смойте водой (без мыла).
Мне нравится активно массировать тело с помощь скраба:)
Использовать 1-2 раза в неделю.
Особенности применения: масла могут стекать на дно баночки. Перед применением рекомендуется встряхивать или перемешивать скраб ложечкой.
Избегать попадания воды внутрь баночки.
100 грамм - 60 гривен.
200 грамм - 100 гривен.
Использовать за 1-2 месяца.
Как сделать заказ и ассортимент магазина на данный момент:
http://www.aauumm.ru/post228903186/

|
;) |
Утро... Лучшее время для....селфи!:)..Отличный свет, и лицо еще не приняло традиционное озабоченное выражение;)
#ямастерселфи

Метки: bonprix селфи |
черные гиацинты |
Чудо какое....Черные гиацинты...
https://www.botanichka.ru/topic/interesnyie-faktyi-o-rasteniyah/?utm_source=phplist190&utm_medium=email&utm_content=HTML&utm_campaign=10+комнатных+из+черенков.+Сад+из+деревьев+и+хвойных.+Как+сохранить+саженцы.+Выпуск+№+172

|
Метки: чудо |
дочины принты |
Метки: мода стиль bonprix |
воскресный хлеб готовится |
С расторопшей и черной горчицей ![]()

Метки: содовый хлеб хлеб селфи кухонная эстетика |
отдыхательное |

Метки: bonprix |
приступ творчества;) |
Недавно у меня был приступ творчества...Достала с дальних полок старые вещи, которые давно не ношу, и покрасила их анилиновой краской. С помощью резинок для денег.. Теперь это мои любимые вещи))..Например, футболка с длинным рукавом, раньше она была белая, потом непонятного застиранного цвета:))..А теперь это крутая вэсч...Кайфую от процесса и результата)))..

Метки: ручная работа |
кулинарное открытие |
..Приготовила икру из синих...Всё как обычно...Но, в этот раз добавила в нее приличный кусочек тыквы...Как же это вкусно...Тыква не чувствуется,но вкус икры удивительным образом заиграл новыми красками)..Фото блюда не будет;))..Вот вам мои цветочки:)

|
небо над Фонтанкой |
![]()

Метки: Фонтанка виталий ткачук |
я камни разведу руками и ногами |
![]()

Метки: Фонтанка морское |
уснули малыши на балконе |

|
хеллоуин 2017 |
Что удивительно, мне сегодня под утро приснился сон, будто я оправдываюсь перед инквизитором, доказываю,что в моих книгах и рисунках (почему-то рисовала оленей) нет ничего от лукавага. Он листал мои книги, докапывался к каждой фразе, искал подвох..Но это был скорее диалог, нежели просто обвинение, мы, якобы, беседовали, и все равно было страшно, так как незадолго до этого казнили какую-то женщину.. Жуткий сон. И длинный.. Надо же такому присниться в ночь перед хеллоуином))



Метки: хелавин bonprix |
к профессиональному празднику готова |

|
очень подходит к сегодняшнему празднику:) |
|
доброутреннее согревающее) |


Метки: кухонная эстетика |
вот она истина |
"...Если вы думаете, что не хотеть ничего, довольствоваться малым — это признак духовного роста, то вы ошиблись. Официально заявляю, что ничего не хотеть в материальном мире — это самая обычная деградация."
|
зима близко, и я к ней активно готовлюсь |










|
💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚 |







Метки: морское Фонтанка |
фонтанковские уходящие травы |

Метки: Фонтанка |
:) |
Есть ли жизнь в октябре на балконе)

|
зимнее зреет |
|
не мрачные тени |

|
это снова было восхитительно |
И как-то по-другому.. Наверно, большое значение имел факт, что музыканты играли в концертном зале, а не в ресторане...Было чувство, будто они раскрыли перед слушателями свои души. Спасибо,ребята ![]()
#другаямузыка
#slowlymusic
Метки: виталий ткачук гитара флейта джаз |
хватит работать |
Побыстрячку делаем селфи, и бежим слушать красивую музыку крутых чуваков Noiseless Trio.
https://www.facebook.com/events/123735298386484/

Метки: селфи |
доброутреннее солнечное:) |
Ростки шалфея мускатного.

|
мимими |
Наводила порядок в шкафу, поймала волну уюта, исходящую от мягких теплых вещей:))

Метки: bonprix |
Видео-запись: хочу пригласить вас |
26 просмотров |
|
Друзья мои, одесситы, хочу пригласить вас на интересный и необычный концерт авторской музыки..Noiseless Trio... 27 октября, в пятницу, в 18.00..В музыкальной школе на Маяковского 4. Приходите с детьми, приобщайте и их к прекрасному:).. Музыка будет звучать очень красивая, тонкая,душевная. Играют: мой драгоценный муж Vitala Tkachuk, и его замечательные, талантливейшие друзья, Вадим Бессараб и Максим Кондратьев.
Прикоснитесь к прекрасному. И качественному!:)
|
|
|
рабочее |
Оливковое анисовое мыло получилось необычайно красивым. И приятным по фактуре.
Украшаю саше дарами моря:)....Устрица с наших берегов.
Лаванда

|
хорошие новости из городу Парижу |
Хорошие новости из городу Парижу!
1.Ура! Модный дом Gucci объявил, что больше не будет использовать натуральный мех в своих изделиях. Хороший,большой шаг вперед.
2.Во Франции теперь надо указывать присутствует ли ретушь на фото (в официальных изданиях, естественно).
3.А еще вышел запрет на слишком худых моделей в Париже.
По-моему это очень правильные здорОвые изменения,хорошие и добрые:)..
Спасибо Маргарите за подробности
https://www.youtube.com/watch?v=iwY6l3JKo20
Метки: мода |
;))) |
Ух,холодрыга!:))..Самое время вспомнить как было тепло и весело летом с Vitala Tkachuk, Максим Кондратьев и Алёна Шнырёва (Alyona Shnyryova) ![]()









Метки: кинбурнская коса |
:) |
В особо хлопотные дни, когда я не успеваю заходить в интернет клеить фоточки, я испытываю странные чувства...Будто прогуливаю работу, или делаю ее не до конца ))))...Это значит,что я свою интернет-деятельность считаю работой... (подсознательно,но теперь уже сознательно) )))...?...Как журналюга какой-то)...
Вот и сейчас, я не могу спокойно пойти спать,пока не покажу кусочек себя на красиво принтованой постели из bonprix
..Ибо красиво же, черт возьми)

Метки: bonprix |