Очень люблю эти осенние цветы. Вообще люблю цветы цветущие ранней весной и поздней осенью. Летом и так буйство красок. А сейчас мрачно и дождливо, а эти красные, желтые, оранжевые, яркие в общем пуговки очень радуют глаз. У меня на балконе стоят два чорнобрівца в горшках