Всё вспоминаешь... Понимаю тебя. У меня была кошка, удивительно разумное животное, нежное и милое. Чувствовала настроение, лечила при болезни, успокаивала и радовала. После неё появился другой кот (правда через 5 лет, т.к. долго не хотелось никакого животного), тоже любимый, но Анфиска, или как мы её называли ласково " кнопочка Фи" самая любимая, самая красивая, самая лучшая по сей день. Тяжело расставаться с другом. Со временем станет легче.