


приступ творчества;) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Алёна_Ганьжина
Исходное сообщение Алёна_Ганьжина
Круто! Надо перекрасить все, что не носится, нашить леблы "Handmade" и загнать по дико-спекулятивной цене, как неповторимые авторские арт-объекты! Хорошая идея!![]()
Ответ на комментарий
Utro_vechera
Исходное сообщение Utro_vecheraспасибо;)
Оля, на тебе всё круто смотрится, если честно)))
Но футболка получилась очень стильная, правда.
Ответ на комментарий
Starsmooncats
Исходное сообщение Nazarey
Из резинок??? Это как?!))))
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
live-positive
Исходное сообщение live-positive
Вау! Ооооочень стильная футболка получилась!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |