Могу только приблизительно представить, что Вы чувствуете: от меня тоже ушла любимая и дорогая мне подруга, которую я нашла на улице в 5 лет. Помню все ее трещинки, все особенности, все привычки. Когда еду к родителям иногда хочется выйти, а она навстречу бежит счастливая и утыкается носом в щеку, и сопит до писка от радости встречи. Уверенна, Вы были самой заботливой мамой и когда-нибудь Рома придет к Вам снова. Пусть память о ребенке и друге будет светлой и никогда не меркнет. Спасибо за Ваши фотографии и записи (особенно о Роме), они полны солнца, радости, счастья заботы и нежности очень-очень.