


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Talestris
Исходное сообщение Talestris
У нас тоже +5 по утрам(( но холодно! И скоро, наверное, тоже каток будет - замёрзнет всё:)))
Ответ на комментарий
Иван-Вольный-Вагнер
Исходное сообщение Иван_Иссиня-Чёрный_Вагнер
А у нас все открытые катки обычно уже поцарапанные до усрачки. Наверное, чуваки туда приносят духовные скрепы, обкалываются ими, а потом катаются и царапают лёд, чтобы всякие Вани Вагнеры не могли туда ходить и тоже кататься - типа, чтоб им места было побольше. Кек.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |