витание в облаках полезно
|
|
+ в цитатник
Натали_Макриди обратиться по имени
Вторник, 05 Декабря 2017 г. 21:15 (ссылка)
)))КОнечно,полезно!)
Помню случай из институтской жизни: я,наверно, дольше всех в группе собиралась ,чтобы, наконец-то написать курсовую в конце года,и самая последняя ее и сдала)).
Каково же было мое удивление, когда мне сообщили о высшей оценке,и при анализе наших работ, руководитель мою курсовую охарактеризовала, как "на уровне научной"!))
Ответить С цитатой В цитатник