


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение AAUUMMИ это прекрасно, я считаю
Musen, какие мы все разные;)
Ответ на комментарий
live-positive
Исходное сообщение live-positive
Пусть поскорее привезут и установят! Я не представляю, как это - долго жить без ванной. Т.е. представляю, конечно: несколько квартир, в которых жила - были только с душевой кабиной. Но с ванной для меня гораздо приятнеенежиться в пушистой пене, свечи зажечь и рядом поставить... романтика :)
Оля, любуюсь на твой свитер! Очень классный. Я уже второй год мечтаю купить такой в бонприксе, именно бежевый и с зайкой. А у нас тут либо совсем большие размеры в продаже, либо в черном цвете. Хоть самой уже такой рисунок-аппликацию пришить))
Ответ на комментарий
Shorohy
Исходное сообщение Shorohy
И синьку надо))) Аумку в ванной без синьки не представляю)) (забыла как эта вещь по научному красиво называется))
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
Marla-Singer
Исходное сообщение Marla-Singer
Как же я понимаю твои чувства, Оленька!)) Я 9 лет в Китае без ванны жила, а год назад, когда мы переехали в новую квартиру, я больше всего радовалась виду на море и...ванне!))))
Ответ на комментарий
Shorohy
Исходное сообщение Shorohy
А, точно!))Синий, да)) Надо у мастера было спросить аккуратно, можно ли)) Сказала бы, белье подсинивать, чтоб не пугать))))))
Ответ на комментарий
kulel
Исходное сообщение kulel
Поздравляю! Правда с новой ванной, но актуальность значения не принижает! Это так здорово - быть в пене, нежиться, а потом обновленной выходить из ВАННЫ!
Ответ на комментарий
kulel
Исходное сообщение kulel
Да уж! Слова не передают эмоции! Расшифрую свою запись. Поздравляют обычно с праздниками, а тут с ВАННОЙ! Но так как для тебя на данный момент это очень актуально, я написала, что не стоит принижать это событие. А возвести до уровня праздника! Вот и все! Обнимаю от души!
Ответ на комментарий
kulel
Исходное сообщение kulel
Да! Кстати! А занавесочка уже куплена?![]()
![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |