Олечка!!!! получила посылку. весь вечер перебирала богатство! Каааааак мне оказалось мало надо для кайфа - от аромата, маслянистости мыла по телу и кайф,что не нигде не чешется и елозится! Спасибо! делайте еще много много много красоты, нужности и вкуснятины, мы будем приобретать и радоваться жизни, и сами и наши родные и близкие. Пусть господь Вас и Ваших любимых хранит!