


Видение простейших эфирных духов |
Серия сообщений "техники":
Часть 1 - Автописание
Часть 2 - Мои мантры
...
Часть 30 - Оценка уровня привязки к земной жизни
Часть 31 - Безопасный тонкий скан
Часть 32 - Видение простейших эфирных духов
|
Доброе зимние утро:) |
Уже несколько дней намурлыкиваю одну очень женскую песенку:)) - "Санта,детка"..Слова под катом:)
Прослушать или скачать Eartha Kitt Santa Baby бесплатно на Простоплеер 
|
.Про одну девочку...)) |
Одна девочка вовсе не дрыхнет до полудня: это она силушку копит, тело нежит, живет настоящим моментом.
"Извините, - говорит она, опоздав туда и сюда. - У меня сегодня был сон про Нарнию"
#ОднаДевочка #АннаФенина #СтранныеСказки
![]()

|
Моя маленькая Будда) |


|
Олюшкины новые птицы |

Метки: папье-маше ручная работа |
Приезжала Олюшка |
..разрисовывала меня хной..На фото рисунок еще со свежей влажной хной..

Это Олюшкина ручка,с недельной хной..

Метки: хна ручная работа |
:) |
В субботу последний рывок, и я на каникулах!:)..Устала,впрочем,как каждый год в это хлопотное,но замечательное время.
У нас теплынь,иногда +15 днем...Заброшены в дальний угол зимние вещи,в ходу - демисезонные:)....Хотя,всё еще обещают зиму:)...
![]()
Зарисовки нашего вечнозеленого дворика...




|
Кружевной ловец снов |
Очередное отключение света дало возможность наконец-то сделать ловца:)..Кружевные ловцы - мои самые любимые,посмотрите какие они воздушные,волшебные... - google.com.ua
Салфетка у меня была давно, купила ее сто лет назад в секонде специально для ловца...У меня пока руки не доходят вязать такую красоту.
Виноградная лоза была тоже заранее заготовлена - http://aauumm.ru/post324282154
Сегодня всего лишь соединила кружево с лозой..Такая приятная штука получилась:)..Может приделаю к ней еще висюли, а может и нет:))...


Метки: ручная работа бохо интерьер |
проект "Сорняки" |
Художница Мона Карон из Сан-Франциско и её проект "Сорняки".
«Я вдохновлена живучестью сорняков. Это растения удивительной силы. Они выживают в самых экстремальных условиях, они прорастают сквозь асфальт. Почему они сорняки вообще, когда уместнее назвать их королями цветов?
Я нахожу прекрасными и полевые цветы, и аптечные экземпляры, из которых готовят горькие настойки, и совершенно невзрачные подвиды. Я рисую их все по очереди. Чтобы люди видели, как растения прорастают ввысь, я каждый день пририсовываю по несколько сантиметров, чтобы заодно показать процесс прорастания»
http://monacaron.com/

|
Метки: травы |
колискова |
![]()
|
|
Вот она декабрьская полынь |
Пока погоды сырые и умеренно-теплые (от -3 до +9)...На склонах проклюнулась свежая травка и полынь...

Метки: травы Фонтанка |
Передача про Олюшкины маски и пальчиковые игрушки:) |
|
сделала рождественский венок |
Повесила в изголовье в спальне...Натур-продукт - ель,шиповник и ягоды магонии..Надеюсь шиповник не будет ночью на нас падать)..


Метки: венок |
Ромкин Йоль |
Сегодня весь день я посвятила дому:)..Сбегала на берег,принесла песок,установила елочку,украсила,сделала пару рождественских венков,развесила по дому гирлянды...У меня даже пару раз возникало чувство что я прогуливаю работу:))..Ужасное чувство,как в страшном сне))
К встрече Йоля мы с Ромой готовы,и даже папочка обещал ночью к нам приехать после работы,дабы мы сами не оставались в са-а-а-а-мую долгую ночь в году....
Рома в образе...На самом деле ему нравилось примеряться;))


|
Подарки |
Я бессовестный,бессовестный человек...Мне столько подарков присылают, а я не показываю
..Потрясающие книги,игрушки,семена,луковицы растений,подушки,ложечки,шкатулки,конфеты,шоколад,разные носильные вещи,а вчера пришла вот эта посыль, с новогодними игрушками:)..Их сделала Аллочка,моя постоянная покупательница.В жизни они еще милее,чем на фото:)..Спасибо!!!:)
Буду исправляться,постараюсь показывать все ваши подарки![]()

|
и Миколайчик, и канун Йоля:) |
Как-то "случайно" получилось что именно сегодня,в канун йоля,я купила елочку.И совершенно "случайно" начала родным и друзьям дарить подарки:))..И совершенно "случайно" мне сегодня прилетели первые подарки:))....Ну, я же говорю,что декабрь самый волшебный месяц:)


|
к слову о "своих и чужих" богах) |
Когда меня упрекают в "неправильном" отношении к религии, в частности в любви к "чужим богам",и якобы пренебрежительном отношении к русскому православию (что является искажением фактов), хочется напомнить в какой стране родился Иисус, и кто он был по национальности.Просто поразмышляйте о так называемой "нашей русской" вере.Откуда она пришла и является ли она действительно "вашей"...При правильном ходе мысли вы начнете понимать что всё условно,всё смешалось,и что нет чужих и своих богов...Все они наши:)
|
...в темноте... |
Смотреть только с музыкой)
Прослушать или скачать John Williams Prologue бесплатно на Простоплеер



|
Сарказм;) |
В тему отключения электро-энергии на праздники;))
"Наслаждайтесь праздниками"

Это прекрасно мистическое окно находится у меня в хоз.части:)..Сегодня во время отключения света не смогла пройти мимо,засняла)
|
Упаковка с моим логотипом) |
Но я не могу упаковывать только в нее:)),люблю разнообразие,поэтому у меня много бумаги с оленями,цветами,горохами,якорями и винтажными картинками..


|
Музыка от Виталика |
"индийская классическая музыка идеально подходит для занятий йогой, потому что она тоже есть йога, Нада-Йога.
Специально для Кирилл Гудь и всех моих друзей, занимающихся йогой а также всех,кто просто хочет немного замедлиться и помедитировать, мое исполнение на бансури дневной Раги Shuddh Sarang."
Метки: виталий ткачук флейта |
Заказчикам |
Личка скоро лопнет от писем, я не могу всем ответить индивидуально.пишу здесь:
ПРИЕМ ЗАКАЗОВ ПРИОСТАНОВЛЕН!
...И возобновиться после того как я отправлю все раннее набранные заказы.Простите,дорогие,пока так..
![]()
|
Самый лучший фильм о рождестве |
Почему?!Почему всякую фигню рекламируют до тошноты,а такие удивительнеые и НУЖНЫЕ фильмы как этот остаются незамеченными?..Ах,да,кали-юга же...опять забыла...
Фильм снят почти 10 лет назад, а я только о нем узнала, и то случайно,просто искала фильмы про рождество...
Это не просто фильм,это послание...И что удивительно,это не выдумка,а реальные события...В это даже трудно поверить...Речь идет о реально существующем факте - РОЖДЕСТВЕНСКОМ ПЕРЕМИРИИ во время войны - wikipedia.Рождественское_перемирие..В рождественскую ночь солдаты Англии,Франции и Германии испытали чувство братства,оставили оружие и вышли навстречу друг другу чтобы обменяться подарками,едой и тем что у них было:)..Подробности ошеломляют..Очень рекомендую всем смотреть.
О фильме на кинопоиске- http://www.kinopoisk.ru/film/84052/

|
Один из лучших документалистов современности Сергей Лозница снял фильм - Майдан |

Один из лучших документалистов современности Сергей Лозница снял фильм "Майдан". Огромный, грандиозный фильм. Это обязательно будет в истории, этот фильм будет очень долго жить, потому что это можно сравнить с разными документальными полотнами.
Ни единого комментария, просто хроника. С самого начала.
|
а вот хочу.. |
Совершенно потребительски хочу уже отдыхать и вкушать плоды праздника)
Прослушать или скачать Melody Gardot Les Etoiles бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Melody Gardot Baby Im A Fool бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Somewhere Over The Rainbow бесплатно на Простоплеер
Фоты мечтательные,прошлогоднии...

|
:) |
Сегодня ездила в город менять фото в паспорте.Немного волновалась,ну вы знаете почему:)....
Предварительно попросила своих ангелов помочь чтобы дело разрешилось легко и быстро..Ангелы постарались на славу:))..
Во-первых,я не заплатила штраф!:)))...На вопрос - почему такая задержка -10 месяцев?, я ответила честно и прямо - живу далеко,в деревне,как-то не получилось...И вуаля!..мне выписывают бумажку что штраф я платить не должна,что у меня уважительная причина!:)))..Я даже растерялась и не поверила сначала))))....Вместо штрафа подарила девушке шоколадку (хорошо что магазин рядом был:)
Потом с этой бумажкой,паспортом и фото я почапала в следующую кантору...(какое счастье что их только две)....Там была большая очередь, и когда подошло мое время,девушка сказала как отрезала - всё,сегодня больше не принимаю!...Такого облома я не ожидала (после первой помощи ангелов) и очень очень попросилась принять меня,обьяснив что так далеко ехала,из самой Фонтанки......И меня принимают...На мои фото с сережками даже не смотрят:)))),и очень быстро отпускают,назначив ровно через неделю приехать забрать готовый паспорт:)...А мне рассказывали что иногда приходится месяц ждать пока приклеят фото в паспорт:))...
И как после этого не верить в невидимый дружелюбный мир?..Только не говорите что и без ангелов бы все обошлось, я в это не верю,учитывая что от меня требовали раннее;))..
Есть еще один момент,который, я думаю,мне очень помог...Когда я ехала в город (примерно час времени с пересадкам) , я делала одно упражнение,или медитацию,не знаю как это правильно назвать)......Маршрутка была забита, я незаметно разглядывала людей и представляла что мы все родственники....Вот это мои сестры. а там мамы из разных моих воплощений, а это братья,дяди,племянники, и так далее...Вся маршрутка была забита моими родычами:)...И ко всем было такое теплое отношение...Я чуть ни заплакала:)...В конце упражнения я чувствовала что все люди,не только в маршрутке, это мои родственники,что мы огромная дружная семья.....Состояние было потрясающе....Думаю,моё дружелюбное настроение очень помогло в деле,поэтому прошло все быстро и легко.
Вот такие пирожки:)

|
О хорошем думать-о хорошем говорить |

Метки: художники |
мой дом - моя крепость, а мой сад - моя душа |
Рисунок Дарумы

|
Метки: художники |
Наш чудесатый сад в декабре |
На самом деле у нас уже была зима:))..В ноябре:)..Со снегом и морозом....А пришел декабрь,все растаяло,и ожило как будто ничего и не было.Удивительный сад,всё еще не могу привыкнуть к его волшебству:)...

Хризантемы уже поникли,но все еще радуют глаз:)

На альпийской горке вдруг зацвел флокс:))..Видите?..Маааааленький розовый цветочек...

Удивительно,но все еще цветет календула:)...

|
Пока нет света.... |
Метки: винтаж |
Только спокойная вода отражает Небо |
Только спокойная вода отражает Небо....)

Метки: художники |
Винтаж-свинг-поп |
Сёстры Паппини (The Puppini Sisters) — английское вокальное трио, исполняющее джаз, свинг, поп, стилизованные под музыку 40-x годов.

Прослушать или скачать The Puppini Sisters Good Morning бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать The Puppini Sisters Sisters бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Puppini Sisters White Christmas бесплатно на Простоплеер
Прослушать или скачать Puppini Sisters Let It Snow бесплатно на Простоплеер
Метки: джаз jazz |
Украиночки в Индии:) |
Мои дорогие Анюта и Лена:)...пару дней назад как умотали греться в Индию:)
https://www.facebook.com/anna.sushchenko.12?pnref=story

|
Обкатанные морем деревяшки |
Метки: Фонтанка |
Вечером.. |

Метки: Фонтанка |
Ходили за полынью... |
Метки: Фонтанка |
Мой сердечный завтрак) |
Овсянка с малиновым сердцем).Совершенно случайно сердце получилось,и заметили не сразу))

Метки: бохо интерьер ложки кухонная эстетика |
!!!!! |
Л ю б и м ы е....Я предупреждала что перед новым годом заказы принимаю и отправляю в течении 2-4 недель...![]()
Всем кому ответила,кому сказала в переписке - ждите,отправлю....Из кожи вон вылезу,но отправлю...Сегодня даже Виталик помогал довезти посылки до почты,сама бы не доехала,такие тяжелые..
Всем кому не ответила в переписке,уже вряд ли смогу отправить до нового года.Не успею.Не серчайте....Я загружена по самое не могу..Расслабляюсь только ночью и когда свет выключают![]()
|
Очень нравятся иллюстрации Марины:) |
бяши-бяши!

|
Метки: художники |
Целительная музыка для вас от нас:) |
Сегодня,когда выключили свет,мы немного поиграли,и записали для вас импровизацию на Рагу "Бхупали",что означает Песня для Бога.
Виталик играет на флейте бансури,я аккомпанирую ему на тампуре.
Тампура воздействует успокаивающе,она уравновешивает своей монотонной ритмикой и вводит в медитативное,мирное состояние.
А флейта бансури окрыляет,дарит свободу и ощущение полета,спокойной радости и гармонии:)
Приятного всем прослушивания![]()
Прослушать или скачать Bhupali Raga бесплатно на Простоплеер




Метки: виталий ткачук флейта |
Собака подпевака:) |
Уличный музыкант Сергей Иванович, который пытался немного подзаработать на игре известных мелодий, неожиданно обрел друга.
Во время очередного выступления на морозной улице к Сергею Ивановичу присоединился певец – дворовой пес.
После успешного дуэта Сергей Иванович так и не смог расстаться со своим случайным партнером по концерту и взял его жить в свою семью. Теперь они выступают вместе и радуют своими импровизированными концертами жителей города.
|
Метки: чудо |
Музыка Johnny Mathis для романтического зимнего времени:) |
Метки: джаз jazz |
где я?:)))))))) |
По возрасту мне пора менять фото в паспорте).Чтобы сэкономить моё драгоценное время,мамуня с паспортом и новыми фотами пошла в нужную кантору забить там для меня стрелку...Выдали ей талончик на определенное время и наказали строго-настрого перефотографироваться мне без сережек в носу
...Моих сил никаких нет))))....Где я ?..В каком веке я живу,это средневековье?....А если бы у меня на лице было тату?:).....У меня одна сережка вросшая, а другую я принципиально не сниму:)))....Какой бред)))).........
|
Олень и плющ |
Метки: оленья фотосессия фэнтези |
просто красивые числа) |
Посмотрела на часы и календарь:
12.24
12.12.2014
Люблю всё красивое![]()
|
Живые акварели) |
Лёгкость,прозрачность и несимметричность создают иллюзию движения...
Рисунки Оли Покатиловой,моей дочи:) - flickr
"Женщина"

"Мама"

"Цветы"

"Яблоки"

"Грустная Прозерпина"

Последний рисунок это не просто автопортрет,это астрологическая Прозерпина,планета ,которую ученые считают гипотетической.
Но маги и астрологи придают ей большое значение..
Цитирую:
Прозерпина является высшей ипостасью Венеры, она формирует коллективные ценности - ценности культуры, этнические ценности, рождает целые культурные эпохи, новые культуры, новые общества, новые этносы.
Это сила, которая неразрывно связывает человечество с Землёй, на которой оно живёт.
Проявления Прозерпины: активное милосердие, активная любовь, экологические движения, сексуальная революция, движение хиппи.
Прозерпина - это трансформация самой материи, из которой построен мир; сила Прозерпины подобна силе, заключённой в семени, превращающей маленький и слабый росток в могучее дерево.
Прозерпина обращена к бесконечности - как к бесконечно далёкому прошлому, так и к бесконечно далёкому будущему.
Метки: художники |
....... |
Такое впечатление что Дарумушка всё про меня про нас знает:)...И про тампуру,на которой я аккомпанирую мужу,про глазастые мандалы,которых у меня воз и маленькая тележка:),про птиц,сов,про любимые цвета и звуки,про ключи ...И про оленей:)....Она точно слышит голос,который не использует слов....![]()

Метки: художники |
замечательный легкий и позитивный альбом |
Shook - Spectrum (2014)
http://vk.com/id7883456?w=wall7883456_4430
Под такую музыку легко работается и легко танцуется:)
|
В мастерской |
Какую красивую крафт-бумагу нашла у нас в ашане, и за копейки...Купила сразу много рулонов,утащила в норку,как хомяк))))

|
Огни большого праздника в спальне:))) |
Виталик предложил сложить из гирлянды сердце:),но я как представила сколько надо кнопок в стену втыкать))...Сделала типа восточную арку)...Всего три кнопки понадобилось)..





Метки: бохо интерьер bonprix |