-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Счастливый_Астролог   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 19:50 (ссылка)
Какая теплынь, однако! А у нас столько снега навалило, и будет валить до 31-го. Но это и хорошо, а то в прошлый год снега совсем не видели.
Ответить С цитатой В цитатник
My_Secret_garden   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 19:50 (ссылка)
Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 19:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 19:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Счастливый_Астролог

Исходное сообщение Счастливая_74
Какая теплынь, однако! А у нас столько снега навалило, и будет валить до 31-го. Но это и хорошо, а то в прошлый год снега совсем не видели.

ПРишлите немного снега нам!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_Астролог   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 19:55 (ссылка)
Исходное сообщение AAUUMM
Исходное сообщение Счастливая_74
Какая теплынь, однако! А у нас столько снега навалило, и будет валить до 31-го. Но это и хорошо, а то в прошлый год снега совсем не видели.

ПРишлите немного снега нам!!!!:)


Так мы с удовольствием!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 19:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 20:00 (ссылка)
Как красиво у тебя!И фон днева уютный!
Кстати,Оль,я тут себе уже брала Скифскую Этнику,так опять распродажу сделали на пару дней,а смотри что я там увидела)
Кольцо с оленем)
http://springo.com.ua/kol-co-skifska-etnika-olen-zemlja/
Ответить С цитатой В цитатник
Анальная_Пизда   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 20:01 (ссылка)
Шо у вас там твориццо? Який новий рiк без снега? У нас в Москвабаде ваще дубак.Сегодня с утра вышел на улицу и охренел, примерно как этот котик:
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 20:02 (ссылка)
И серьги к комплекту
http://springo.com.ua/ser-gi-skifska-etnika-olen-zemlja/
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 20:03 (ссылка)

Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА

Исходное сообщение ТАТКА_ЭДУАРДОВНА
Как красиво у тебя!И фон днева уютный!
Кстати,Оль,я тут себе уже брала Скифскую Этнику,так опять распродажу сделали на пару дней,а смотри что я там увидела)
Кольцо с оленем)
http://springo.com.ua/kol-co-skifska-etnika-olen-zemlja/
спасибо:)
красота какая:)Спасибо.интересный магазинчик:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 20:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Kora_flame   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 20:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
eole-69   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 20:22 (ссылка)
Чудесности) У нас как положено, -10, чуть больше-чуть меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 22:12 (ссылка)
Обещают, Олечка, обещают! Сегодня в новостях услышала, что к нам через несколько дней тоже зима придет, посмотрим!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 22:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 22:28 (ссылка)

Ответ на комментарий eole-69

Исходное сообщение eole-69
Чудесности) У нас как положено, -10, чуть больше-чуть меньше.
бодренькая температура:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 22:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Елена_Ци

Исходное сообщение Елена_Ци
Обещают, Олечка, обещают! Сегодня в новостях услышала, что к нам через несколько дней тоже зима придет, посмотрим!


не плохо бы:)Для меня всегда особенное чудо,когда 31-го выпадает снег:))Как по заказу;))
Ответить С цитатой В цитатник
salve_salvete   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 23:12 (ссылка)
всегда любуюсь твоим двориком. такая там прелесть...:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 23:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 23:35 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Сегодня маме сеанс связи по скайпу с двоюродной сестрой устраивала, так она показала в окне, какая у них метель. А я всегда вспоминаю слова своей учительницы по географии : "Запомните, какая в Москве погода сегодня, такая же будет в Кировограде через неделю". Замечала, что практически всегда так и было. Но ведь сейчас климат меняется, посмотрим, может как раз природа нам устроит зимнюю сказку.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 25 Декабря 2014 г. 23:51 (ссылка)
Елена_Ци, а мы в Одессе всегда ориентировались по Молдавии:)..Какая погода у них,такая через пару дней у нас:))И всегда сбывалось!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Aksell   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 00:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 26 Декабря 2014 г. 00:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2014 г. 11:41 (ссылка)
Чудесно, солнечно - прямо как у нас:)))) Такая вот предновогодняя погодка:))
Люблю ваш дворик:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку