


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
Счастливый_Астролог
Исходное сообщение Счастливая_74
Какая теплынь, однако! А у нас столько снега навалило, и будет валить до 31-го. Но это и хорошо, а то в прошлый год снега совсем не видели.
Исходное сообщение AAUUMM
Исходное сообщение Счастливая_74
Какая теплынь, однако! А у нас столько снега навалило, и будет валить до 31-го. Но это и хорошо, а то в прошлый год снега совсем не видели.
ПРишлите немного снега нам!!!!:)

Ответ на комментарий
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА
Исходное сообщение ТАТКА_ЭДУАРДОВНАспасибо:)
Как красиво у тебя!И фон днева уютный!
Кстати,Оль,я тут себе уже брала Скифскую Этнику,так опять распродажу сделали на пару дней,а смотри что я там увидела)
Кольцо с оленем)
http://springo.com.ua/kol-co-skifska-etnika-olen-zemlja/
Ответ на комментарий
eole-69
Исходное сообщение eole-69бодренькая температура:)
Чудесности) У нас как положено, -10, чуть больше-чуть меньше.
Ответ на комментарий
Елена_Ци
Исходное сообщение Елена_Ци
Обещают, Олечка, обещают! Сегодня в новостях услышала, что к нам через несколько дней тоже зима придет, посмотрим!
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |