А я так и не знаю-встретились дети или нет. Славик вчера работал,провожал керченских друзей,потому не отзвонился мне. Но всё равно-СПАСИБО!!! Мой заказ или в Одессе,или уже едет ко мне))) Новогоднюю порцию позитива я получила!!! СПАСИБО!!! Как мало нужно для радости)))а я рада и очень мне приятно)))
ПОЛУЧИЛА!!! Всё уже у меня!!! СПАСИБО!!! Я счастлива,как дитя))) Но...нет бальзама ванильного((( Наверное уже после Нового года? Через неделю опять будут ехать к нам в Керчь друзья,если что...Славик готов к встрече с Оленькой))) И масло Нероли хочется,и Юляшка увидела сухое масло и масло для ухода вокруг глаз-просит))) В общем,как скажешь)))