-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


и Миколайчик, и канун Йоля:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


voroshilova   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:06 (ссылка)
Ольга,а можно спросить -какова ваша религия?
Ответить С цитатой В цитатник
voroshilova   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:07 (ссылка)
Православие,индуизм?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:08 (ссылка)

Ответ на комментарий voroshilova

Исходное сообщение voroshilova
Православие,индуизм?

Если у меня спросят:
«Какая у тебя религия?»,
я отвечу: «Та, что у деревьев, у гор, у животных; религия всего творения – моя религия.
Потому что ее свет есть в каждом существе на земле, и этот свет наполняет и меня»...
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
voroshilova   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:09 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Это не ответ))))) А серьезно?
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:10 (ссылка)

Ответ на комментарий voroshilova

Исходное сообщение voroshilova
Это не ответ))))) А серьезно?


Вот так часто бывает когда говоришь искренне,от всего сердца,а люди не верят:)
Ответить С цитатой В цитатник
galaelez   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
voroshilova   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:12 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

Я же не говорю что не верю,мне просто интересно понять во что вы верите?(это без сарказма и злобы с моей стороны)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
умничкаразумничка   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:14 (ссылка)
У вас ещё погодка совсем не зимняя!С приятными хлопотами вас!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:18 (ссылка)

Ответ на комментарий voroshilova

Исходное сообщение voroshilova
Я же не говорю что не верю,мне просто интересно понять во что вы верите?(это без сарказма и злобы с моей стороны)


Я постараюсь обьяснить...
Муравей видит нас не полностью,а только ту маленькую часть мимо которой ползет.Так и мы видим только маленькую ограниченную часть Бога.Каждая религия это попытка трактовать идею Бога.Но как у муравья,трактовка получается очень ограниченная.
Но это не значит что мы не можем понять,почувствовать и увидеть Бога.Можем,если научимся смотреть Сердцем.Поэтому я и говорю что моя религия Любовь,и это не пустые слова.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:19 (ссылка)

Ответ на комментарий умничкаразумничка

Исходное сообщение умничкаразумничка
У вас ещё погодка совсем не зимняя!С приятными хлопотами вас!
спасибо!:))
да,прям весна:))))Каждый год погода удивляет сюрпризами,то снежные заносы,то теплынь))
Ответить С цитатой В цитатник
voroshilova   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:23 (ссылка)
Как вы считаете- Бог(Иисус),Аллах,Будда,Шива и т.д. это один Бог в разных проявлениях,или это разные Боги?(меня этот вопрос давно мучает)
Ответить С цитатой В цитатник
танюсико   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:28 (ссылка)
И ёлка и астры! Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Маяк   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:29 (ссылка)
Говорят, спрашивать о религии некорректно. Сама удивляюсь, но об этом я где-то прочитала, даже не вспомню где...а в самом деле могут начаться какие-то недопонимания, недоразумения, убеждения в своей правоте и т.п. Я благодарна Оле (AAUUMM) т.к. увидела, что есть в мире замечательные люди, живущие в любви с окружающим миром и дарящие свою безграничную любовь всем. Но главное, через это виртуальное знакомство, через чтение дневника Оли (про ангелов и многое др.) я пришла к пониманию СВОЕГО Бога.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:31 (ссылка)

Ответ на комментарий voroshilova

Исходное сообщение voroshilova
Как вы считаете- Бог(Иисус),Аллах,Будда,Шива и т.д. это один Бог в разных проявлениях,или это разные Боги?(меня этот вопрос давно мучает)


Единый - Един:)..Но у него много ликов, форм и проявлений.
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:34 (ссылка)
Такие сочнющие снимки!!!И ты чудо))))Люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Ольга_Маяк

Исходное сообщение Ольга_Маяк
Говорят, спрашивать о религии некорректно. Сама удивляюсь, но об этом я где-то прочитала, даже не вспомню где...а в самом деле могут начаться какие-то недопонимания, недоразумения, убеждения в своей правоте и т.п. Я благодарна Оле (AAUUMM) т.к. увидела, что есть в мире замечательные люди, живущие в любви с окружающим миром и дарящие свою безграничную любовь всем. Но главное, через это виртуальное знакомство, через чтение дневника Оли (про ангелов и многое др.) я пришла к пониманию СВОЕГО Бога.


спасибо спасибо!:)

А верно ведь:)..Вера это сугубо внутреннее,я бы даже сказала интимное:)..Вера глубоко в Сердце:)..Говорить о Вере,все равно что говорить о возлюбленном:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:35 (ссылка)

Ответ на комментарий танюсико

Исходное сообщение танюсико
И ёлка и астры! Класс!


да,сама удивляюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:35 (ссылка)

Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА

Исходное сообщение ТАТКА_ЭДУАРДОВНА
Такие сочнющие снимки!!!И ты чудо))))Люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:37 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

А я возьму твою первую фотку и на рабочий стол себе поставлю))))
И уже шпасибо говорю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Маяк   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:41 (ссылка)

Ответ на комментарий AAUUMM

это точно:) так там и было написано: вера и религия - это интимно. Мне кажется нет одной единственной правильной религии, хотя сама я считаю себя православной и хожу только в церковь. Главное, чтобы человек ощущал себя творением Всевышнего, любил Его, любил людей и помогал им. А это и есть самые главные заповеди.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:49 (ссылка)
Мне очень нравится как о Боге и Любви говорит Иоанн Богослов:

Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь (1 Ин. 4:7-8).
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 00:51 (ссылка)
А экзотично смотрится новогодняя сосна на фоне еще цветущих хризантем, действительно декабрь умеет удивлять! Хотела ввязаться в дискуссию о религии, но передумала, очень серьезная тема и разные мнения могут вызвать самые противоречивые комментарии и реакции, которые совсем не к месту твоего дневника, который исповедует Любовь. Отмечу только,что согласна с тем, что Бог един в разных своих проявлениях и ощущаем мы его по-разному. Мне всегда вспоминается индийская сказка о том, как четверым слепым от рождения странникам привели слона и попросили объяснить, на что же он похож. Первый нащупал бок слона и сказал, что слон похож на стену, второй ощупал ногу и сказал, что слон похож на колонну, третий дотронулся до хобота, ему показалось, что слон похож на канат, а четвертый исследовал хвост и утверждал, что слон тонкий, как веревка. А ведь каждый из них по-своему прав, но нежелание признать, что исследовали они одно живое существо привели к тому, что спорят они о том,на что же все-таки похож слон, по сей день. Что и делают представители различных конфессий. Ну вот, все-таки влезла в эту тему... Прости, Ольчик!
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 01:12 (ссылка)
Елена_Ци, моя любимая притча про слона!:))..Так все и есть:)..
Ответить С цитатой В цитатник
-Е-Катерина-   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 01:18 (ссылка)
Ёлка, привезённая на велосипеде, - это супернеобычно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Галка_Гусева   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 04:19 (ссылка)
какая разница какая религия? Бог един.
Оля..так непривычно)))Ёлка, а снега нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2014 г. 07:52 (ссылка)
Здравствуйте, Оля, а как вы думаете, если живую елочку посадить в ведерко с землей и поливать, то она всегда может пустить корешки? Я слышала, что у некоторых, кто продержал елочку в земле или песке и поливал месяца 3, елки пускают корни и даже шишечки образуются, тогда их можно высадить к себе на участок и любоваться))). А вот у некоторых не получается, не прорастает.
Я хочу попробовать, но не хочу поощрять рубку деревьев. У нас, в Санкт-Петербурге, под Новый Год продают огроооомное количество елок, их далеко не все раскупают и потом их просто выбрасывают.
Вот я и раздумываю: делать или нет? А вы не хотите попробовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку