


и Миколайчик, и канун Йоля:) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
voroshilova
Исходное сообщение voroshilova
Православие,индуизм?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
voroshilova
Исходное сообщение voroshilova
Это не ответ))))) А серьезно?
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
voroshilova
Исходное сообщение voroshilova
Я же не говорю что не верю,мне просто интересно понять во что вы верите?(это без сарказма и злобы с моей стороны)
Ответ на комментарий
умничкаразумничка
Исходное сообщение умничкаразумничкаспасибо!:))
У вас ещё погодка совсем не зимняя!С приятными хлопотами вас!
Ответ на комментарий
voroshilova
Исходное сообщение voroshilova
Как вы считаете- Бог(Иисус),Аллах,Будда,Шива и т.д. это один Бог в разных проявлениях,или это разные Боги?(меня этот вопрос давно мучает)
Ответ на комментарий
Ольга_Маяк
Исходное сообщение Ольга_Маяк
Говорят, спрашивать о религии некорректно. Сама удивляюсь, но об этом я где-то прочитала, даже не вспомню где...а в самом деле могут начаться какие-то недопонимания, недоразумения, убеждения в своей правоте и т.п. Я благодарна Оле (AAUUMM) т.к. увидела, что есть в мире замечательные люди, живущие в любви с окружающим миром и дарящие свою безграничную любовь всем. Но главное, через это виртуальное знакомство, через чтение дневника Оли (про ангелов и многое др.) я пришла к пониманию СВОЕГО Бога.
Ответ на комментарий
танюсико
Исходное сообщение танюсико
И ёлка и астры! Класс!
Ответ на комментарий
ТАТКА_ЭДУАРДОВНА
Исходное сообщение ТАТКА_ЭДУАРДОВНА
Такие сочнющие снимки!!!И ты чудо))))Люблю))))
Ответ на комментарий
AAUUMM
Ответ на комментарий
AAUUMM
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |