KLEO015 обратиться по имени
Пятница, 12 Декабря 2014 г. 02:53 (ссылка)
она умничка! я сегодня её вспоминала вечером, думала, что с её руками можно очень хорошо зарабатывать, только у вас, наверное, иначе.У моей подруги 2 дочери (без перспективные), а вот их подружка талантливая, как Выша дочь.Училась в Москве.Теперь открыла свой салон по оформлению свадеб, кроме того, открыла свой бутик, где выставляет свои поделки (что-то по фен-шую, например, денежное дерево, даже мне на подарок досталась баночка для соли из мешковины, но с красивым винтажным цветком, у подруги сегодня на стене видела красивую поделку), девочка осталась без мамы, умерла молодой и красивой, даже я ей помню. И вот талант помог, как уж там живёт не знаю, но к нам во двор приезжает на "джипе", да ещё и дочери подруги при заработках.Но я собственно акцентрировалась на тех цифрах, которые Вы заметили, полагаю, что не зря.Ваши тела тоньше моих, раз я пропустила эту дату. Вот коротко:
12 декабря Активируются Звездные Врата 12:12, 21 декабря Активируются Звездные Врата 13:13.
Эта Активация произойдёт в Мире Огненном, а затем каждый участник Активации примет эти Энергии и Программы в свои Сердца, через физическое тело заякорят в Магнитно-кристаллических Решётках Земли и Человечества.
Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека, Человека Бога, Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца. Активация Энергий этих Звёздных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом. Родные мои, благодарю вас за Свет вашего Сердца, за вашу преданность и стойкость.
Несите Свет Нового и освещайте им Путь себе и Человечеству, вы так определили для себя, вы тот, кто пишет Новую Реальность.