-Метки

boho style bonprix funk gif hygge jazz niaero paris polka dots Фонтанка агни-йога алексей мазур аюрведа бансури бомбочки ботанический сад бохо интерьер бохо стиль веган вегетарианство видео винтаж виталий ткачук вифлеем выгонка вязание гитара гифки глина готика графити декор декупаж джаз дизайн египет израиль индия инфуз йога камни карпаты керамика киев кинбурнская коса кинбурнская трава классика книги кухонная эстетика лаунж лес ложки любовь масла мода морское морской декор музыка для медитаций наволочки настя гуз нг невежество одесса окуривание травами отзывы париж перекись водорода печенье подарочная упаковка подушки португалия причины страдания ручная работа саше свечи селфи содовый хлеб стамбул стиль стихи счастливая женщина тату травы фанк физическая культура флейта фотошоп хелавин хлеб хна художники цветотерапия целительство чб чудо шоколад штампы каламкари экстракты этническая музыка я буддофил

 -Видео

ии
Смотрели: 145 (6)
Волшебные звуки в местных тропиках
Смотрели: 10 (2)
;)
Смотрели: 443 (6)
наблюдала как вороны кота тролят 
Смотрели: 126 (11)
Vitala Tkachuk :)
Смотрели: 297 (6)

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AAUUMM

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2005
Записей: 22205
Комментариев: 317328
Написано: 441892


Обкатанные морем деревяшки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mila_lescinskaja   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 22:20 (ссылка)
Приятно такое в руках держать...Красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 22:21 (ссылка)
mila_lescinskaja, да.очень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Ци   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 22:23 (ссылка)
Привет! Хороший был день сегодня и улов хороший : и полынь, и палочки, и пемзочку увидела. Я тоже сегодня целый день с подружкой провела, выводила ее из хандры, а когда уходила от нее, она мне большущий пакет сушеной мяты со своей дачи сунула, лежит на диванчике в кухне и пааахнет.
Ответить С цитатой В цитатник
Pionka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 22:27 (ссылка)
я обожаю такие морские дровишки :) Уже придумала что будешь делать? Я бы сделала висюльку-болталку наверное :)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 22:31 (ссылка)
Елена_Ци, привет)..Здорово,своя мята это сказка:)

ПС.
Пусть всем будет хорошо
97 (42x31, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 22:32 (ссылка)
Pionka, ой. в голове всегда много идей,а в гараже куча материала:)),но нет времени на воплощение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Avantyu-ra   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 22:40 (ссылка)
Морские сокровища)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pionka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2014 г. 23:53 (ссылка)
AAUUMM, , как я тебя понимаю - у меня точно такое же в жизни :) Усе как хомяк стаскиваю, а потом через год-два когда убираюсь стоолько сюрпризов нахожу :))
Ответить С цитатой В цитатник
Arkadiya   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 01:59 (ссылка)
обожаю такие деревяшки, у меня есть несколько, храню уже лет 30 вместе с прочими сокровищами, иногда достаю,любуюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 04:47 (ссылка)
я из таких сделала ёлочку на стену. к нг украшу мелкими игрушками и микро-гирляндой на батарейках :)
Копия DSCF4891 (618x700, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляша_Коледа   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 08:56 (ссылка)
А вот моя похожая! Только не украсила еще.
Елка (393x700, 220Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ESWI   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 09:06 (ссылка)
Супер! как нибудь соберусь и покажу свои , тоже с моря. Я их обожаю, и если есть возможность то тащу домой...( большие уже на даче, и вы бы видели как мы это добро в автобусе, поезде, такси тащили домой.... :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Zu_Fezail   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 20:08 (ссылка)
V hozyastve prigoditsya,vse domoy v depo
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 20:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 20:46 (ссылка)
ESWI, покажи обязательно,очень интересно:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 20:47 (ссылка)
Red_Lucky_Mouse, Юляша_Коледа, девушки.такая прелесть:)Спасибо что показали:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 20:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Arkadiya

Исходное сообщение Arkadiya
обожаю такие деревяшки, у меня есть несколько, храню уже лет 30 вместе с прочими сокровищами, иногда достаю,любуюсь...
ого,это уже антиквариат!:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 20:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Pionka

Исходное сообщение Pionka
AAUUMM, , как я тебя понимаю - у меня точно такое же в жизни :) Усе как хомяк стаскиваю, а потом через год-два когда убираюсь стоолько сюрпризов нахожу :))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 20:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Avantyu-ra

Исходное сообщение Avantyu-ra
Морские сокровища)))
:))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Lucky_Mouse   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2014 г. 20:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Юляша_Коледа

её наверное можно и не украшать. она вся в гирлянде :)
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2014 г. 00:41 (ссылка)
Глаза отдыхают на природных материалах... А из деревяшек можно склеить блюдо для фруктов или хлеба, или плафон для лампы, или наклеить по периметру большого зеркала в несколько рядов, выйдет шикарная рама...ух ,даже себе такое захотела! сначала хотела из верёвки-каната соорудить, но из деревяшек, между которыми будет проглядывать зеркало островками даже ещё интереснее получится! спасибо, что показали деревяшки!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку