Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:21
+ в цитатник
ихха.
я блодника.но в ближайшее время намучу внизу дреды и сделаю пряди либо розовые либо чорные
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18172963/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18172963/">Читать далее...</a>
Среда, 26 Июля 2006 г. 01:33
+ в цитатник
я чмо
и повязка у меня не желтая
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18165484/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18165484/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Июля 2006 г. 22:16
+ в цитатник
аа
эм.
вот так бывает
наговорила лишенего по-моему.
мм.
похуй.
мм.
черт.
теперь сижу и мучаюсь может зря сказала?
хотя до этого мучалась надо сказать черт!
теперь мучаюсь лишь вопросм
а что будет дальше?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18164414/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18164414/">Читать далее...</a>
Вторник, 25 Июля 2006 г. 21:52
+ в цитатник
замчеательный день дает о себе знать болью в ногах и горле.
ммм.
прползли в экстри прямо к его закрытию.ихаа.и пошли домой пешочком)
я даже сначала босиком шла)))
завтар опять в эстрим за слипонами)))иххааа)
если их атм не убдет я вскроюсь
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18124942/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18124942/">Читать далее...</a>
Понедельник, 24 Июля 2006 г. 22:10
+ в цитатник
шпасибо бошое Кэт)))
Оффццааа))
она нашла мой фингерррр))
upd.ктсати я обрезала нах все дреды,но оставила ОДНУ. в среду я крашусь в блонд и опетаю дред розовым каниколоном)иииххаа)))
а 27 я уезжаю(в больницу ложусь(
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18076901/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18076901/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:40
+ в цитатник
опять хочу катать.зима.сноуборд.ветер.
холодно и одновременно жарко.как же это круто...
(кстати врачи запретили мне вставать на доску.уу.злые дядьки)ъ
хочу обратно в зиму 2005-2006
хочу снвоа повидаться с теми с кем общалась той зимой
хочу снвоа встать на свой борд.хочууу
хочу новую камеру...
хочу помириться с другом
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18075198/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18075198/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:25
+ в цитатник
если ввы оствите коммент то....
я:
1. Расскажу случайный факт о вас.
2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с вами.
3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Спрошу у вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
6. Если я это сделаю, вы повесите этот опрос в своем дневнике
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18073989/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18073989/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:37
+ в цитатник
я ебала
нелюблю таких людей.они вызывают у меня презрение.отвращение.
прожигатели жизни.
этим надо гордиться?
разве не бороться с этим?
ладно похуй.наверно у меня другие взгялды на жизнь.
просто я знаю чего хочу и точно знаю что добьюсь этого.лан.лан.знаю.бред.бред.бред.
Live fast-die young
hate ya all guys(C)
have a nice day
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18062202/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18062202/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:51
+ в цитатник
впадем в детство
куплю самокат и буду гонять на нем по таким сраным местам как пушка и театралка с глупой улыбкой на лице
Ёж (01:40 AM) :
тибя любят если у тя дреды до пола и вся рожа проколатая и помнят тибе неделю... гавно это
и плевала я на весх этих недолюдей)
Ёж (01:47 AM) :
знаишь надо купить водные писталеты и обмочить их ухахаха)))
да!!берегитесь)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18060910/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18060910/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:09
+ в цитатник
купила много мороженлго
я просто королева мороженого %)
где то 20 штук купила(у них там акция по 4 рубля продают)
сидела с фотоаппратом в руках и тупила.заебала эта цифромыльницу.я хочу снимать портреты.хочу организвать свою маленькую домашнюю фотостудию .дааа.хочу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18057877/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/_t0ffee_/post18057877/">Читать далее...</a>
Суббота, 22 Июля 2006 г. 23:29
+ в цитатник
подумала и решила,что наверно псоле дред заплету кислотные афрокосы( мэйби )
попытлась сфотографировать мотылька,но он улетел от меня на свет лампы
...так и люди стремяться вверх.куда-то ввысь.на яркий свет.и сгорают в лучах своего счастья.оно того стоит?