-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135

the end






Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 00:21 + в цитатник
ихха.
я блодника.но в ближайшее время намучу внизу дреды и сделаю пряди либо розовые либо чорные
 (450x600, 339Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 02:07 + в цитатник
фот так.
 (600x400, 189Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 01:51 + в цитатник
палите
я придурок)
 (525x700, 324Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 01:33 + в цитатник
я чмо
и повязка у меня не желтая
 (525x700, 451Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 01:31 + в цитатник
иии раз
 (600x450, 160Kb)

блид гёрл блид

Среда, 26 Июля 2006 г. 01:21 + в цитатник
или улчше без надписи
 (525x700, 490Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 00:59 + в цитатник
im just a little bubble
 (600x400, 294Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 22:16 + в цитатник
аа
эм.
вот так бывает
наговорила лишенего по-моему.



мм.
похуй.
мм.

черт.

теперь сижу и мучаюсь может зря сказала?
хотя до этого мучалась надо сказать черт!

теперь мучаюсь лишь вопросм а что будет дальше?
 (400x165, 9Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2006 г. 21:52 + в цитатник
замчеательный день дает о себе знать болью в ногах и горле.
ммм.
прползли в экстри прямо к его закрытию.ихаа.и пошли домой пешочком)
я даже сначала босиком шла)))
завтар опять в эстрим за слипонами)))иххааа)
если их атм не убдет я вскроюсь
 (300x300, 7Kb)

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 22:10 + в цитатник
шпасибо бошое Кэт)))
Оффццааа))
она нашла мой фингерррр))


upd.ктсати я обрезала нах все дреды,но оставила ОДНУ. в среду я крашусь в блонд и опетаю дред розовым каниколоном)иииххаа)))

а 27 я уезжаю(в больницу ложусь(
 (600x450, 190Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:12 + в цитатник
читаю МЭРИ ПОППИНС


старая потрепанная книжка.даже запах таокй родной знакомый.навевает столкьо воспоминаний о детстве...


отложу книгу и вернусь в реальность.

"Добро пожалвоать в реальную жизнь.Она дерьмовая.Но ты втянешься"

 (700x525, 464Kb)[FONT=times new roman]

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:01 + в цитатник
мотылек


!puuSH!

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:40 + в цитатник
 (300x395, 22Kb)
опять хочу катать.зима.сноуборд.ветер.

холодно и одновременно жарко.как же это круто...

(кстати врачи запретили мне вставать на доску.уу.злые дядьки)ъ


  • хочу обратно в зиму 2005-2006
  • хочу снвоа повидаться с теми с кем общалась той зимой
  • хочу снвоа встать на свой борд.хочууу
  • хочу новую камеру...
  • хочу помириться с другом


Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:25 + в цитатник
если ввы оствите коммент то....

я:
1. Расскажу случайный факт о вас.

2. Скажу, какая песня/фильм ассоциируется у меня с вами.

3. Скажу что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.

4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.

5. Спрошу у вас что-то, что всегда хотел знать о вас.

6. Если я это сделаю, вы повесите этот опрос в своем дневнике

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:18 + в цитатник
 (216x559, 64Kb)
В колонках играет - Planet Funk-Chase The Sun
Настроение сейчас - im flying away...im spinning around

тоже хочу побыть попсовой девочкой

солнце,пляж

мммм

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:37 + в цитатник
я ебала

нелюблю таких людей.они вызывают у меня презрение.отвращение.
прожигатели жизни.
этим надо гордиться?
разве не бороться с этим?




ладно похуй.наверно у меня другие взгялды на жизнь.
просто я знаю чего хочу и точно знаю что добьюсь этого.лан.лан.знаю.бред.бред.бред.


Live fast-die young


hate ya all guys(C)


have a nice day

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:51 + в цитатник
 (364x520, 44Kb)
впадем в детство

куплю самокат и буду гонять на нем по таким сраным местам как пушка и театралка с глупой улыбкой на лице

Ёж (01:40 AM) :
тибя любят если у тя дреды до пола и вся рожа проколатая и помнят тибе неделю... гавно это

и плевала я на весх этих недолюдей)



Ёж (01:47 AM) :
знаишь надо купить водные писталеты и обмочить их ухахаха)))

да!!берегитесь)))

Без заголовка

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 01:09 + в цитатник
 (206x500, 28Kb)
купила много мороженлго
я просто королева мороженого %)

где то 20 штук купила(у них там акция по 4 рубля продают)


сидела с фотоаппратом в руках и тупила.заебала эта цифромыльницу.я хочу снимать портреты.хочу организвать свою маленькую домашнюю фотостудию.дааа.хочу.

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 23:29 + в цитатник
 (300x305, 36Kb)
подумала и решила,что наверно псоле дред заплету кислотные афрокосы( мэйби )

попытлась сфотографировать мотылька,но он улетел от меня на свет лампы




...так и люди стремяться вверх.куда-то ввысь.на яркий свет.и сгорают в лучах своего счастья.оно того стоит?

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:10 + в цитатник
 (400x267, 33Kb)
она приехала

радость моояяяя))))


алиночко превееетт)))


Поиск сообщений в _t0ffee_
Страницы: 13 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь