-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-DI-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:29 (ссылка)
ой прелесть какая)))
я вот всю жизнь мечтала прочитать до конца Принц и нищий
дойду до станицы 40-45 и бростаю
раз 100 уже так пыталась
не судьба видно(
Ответить С цитатой В цитатник
yammy_yammy   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:32 (ссылка)
ой,а я почему то не люблю ее..
люблю алису в стране чудес)
видно,каждому свое))
кому что в детстве читали..)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:37 (ссылка)
_yammi_, оййй.алису в стране чудес я тож люблю) особенно Тру-ля-ля))
правда Алису я уже ичтала когда пвозрослей была.там ведь умные вещи...
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:38 (ссылка)
-DI-, я тоже ыпталась но мне не понаривлось.а вот Тома Сойера я с удовольствием прочитала))
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:46 (ссылка)
_t0ffee_, Тома я и сама читала))он прикольный малый
Ответить С цитатой В цитатник
эх_лена_лена   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:48 (ссылка)
у меня "алиса в стране чудес" в похожем переплете...афигительная книгаа кстати..прочитала от корки до корки!и книга кстати намного лучше всяких мультов про нее..за исключением русского..русская алиса -это чистый психоделик
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:50 (ссылка)
-DI-, дыа)))лично я в восторге от этой книги)у Твена такой легкий воспринмаемый язык.но вот Принц и Нищий...ну хз.мне совсем не понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:52 (ссылка)
KomatozzzNICEgirl, оо дааа...я смотрела русскую алису и просто как в трансе...риальнопсиходелик... Л.Кжэрролл охуенно пишет все таик.такие изречения можно в этой книги найти
а диснеевская алиса мнев ообще не понарвилось.испоганили они ее
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:56 (ссылка)
у меня такая же XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:57 (ссылка)
_t0ffee_, всё равно надо будет осилить...блин ну хрен знает
хочу я ей прочитать
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:57 (ссылка)
оо, мэри поппинс! )))
это круто... я бы тоже с удовольствием прочитал! )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
эх_лена_лена   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:00 (ссылка)
_t0ffee_, а у русских ваще все фильмы и мульты самые крутые)))шерлок холмс, три мушкетера!всемирно признанны лучшими!и гамлет!даже немцы признали что мы сняли лучше их!кароче отечественный кинематограф рулит))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Enigmatic_ACID, да? золотая библиотека)ну это самое известное издательство и издание Поппинс перевод захадера)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:23 (ссылка)
-DI-, поробуй.. у всех вкусы разные..может ыбть тебе понарвиться.а по моему всеьма скушно(((мне бы побольше приключений.ииххаа
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:24 (ссылка)
Санчо_Пансо, а ты не читал?!
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:26 (ссылка)
KomatozzzNICEgirl, нутк!у нас самый качественный кинематограф.вот русская мэри поппинс самая улчшая!!американская сосет!!мне вообще не понравилось!(
даа.вот Война и МИр ОСКАР поулчил как лучший зарубежный фильм!!
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:34 (ссылка)
_t0ffee_, да приключения эта крута
но тока вот этот прынц и нищий меня не катыт
в начале как-то круто а потом мутно всё...бе
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:38 (ссылка)
-DI-, вовов)начало еще нчеего.я конец кстати сразу прочитаала.там типа нищи пчеатью колит орехи))))
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:56 (ссылка)
mary poppins.exx.))
ya mslen'kogo princa lublu)) - Ekzuperi zhe saviu lubil.
Alisu liblu - Karrol zhe na opiume sidel.
Kastanedu chitau - na pejote torchal.
xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:02 (ссылка)
fleur_yohanga, ага)все они наркоманы чертовы)
Ответить С цитатой В цитатник
ExstremaLka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:24 (ссылка)
у меня такая же ;))
крутая тема))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:35 (ссылка)
ExstremaLka, такая же?)
ихаа)нас уже трое)
лично у меян мэри поппинс книга моего детсвта.я ее столько раз чиатал и перечитвала.)эх)
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 23:46 (ссылка)
_t0ffee_, ужас блин
неееее не буду я читать
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 01:53 (ссылка)
неет.. ((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку