| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _t0ffee_:Somebody_Someone, нууу)зима это мое время)моя стихия)))ммм)
Исходное сообщение Somebody_Someone
Исходное сообщение _t0ffee_:Somebody_Someone, нууу)зима это мое время)моя стихия)))ммм)
ну да, ты потому что катаешь) а мне лето больше нравица. потому что я нихуя не делаю)) гыгы
В колонках играет: Jane Air - Это Любовь
LI 3.9.25
Исходное сообщение _t0ffee_:Исходное сообщение Somebody_Someone
[QUOTE]Исходное сообщение _t0ffee_:Somebody_Someone, нууу)зима это мое время)моя стихия)))ммм)
ну да, ты потому что катаешь) а мне лето больше нравица. потому что я нихуя не делаю)) гыгы
В колонках играет: Jane Air - Это Любовь
буууу))да алн зато зимой холодно,снег мовно в снеШШки играть)))и новый год к тому же!!
Исходное сообщение _t0ffee_:-DI-,
Somebody_Someone, ytn [jklf холода эток руто..осбенно аткие когда сопли вносу замерзают.знакомо атоке оущение?))))я скучаю по нему даже слегка)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |