-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eclipse_dead   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:41 (ссылка)
и я и я и я и я хааачууу))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:45 (ссылка)
блляяяя)сокро скоро)
скоро зима еще нсеколько месяцев потерпеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:52 (ссылка)
я кстати нашла камеру всего за 20 штук а не за 30=)))) только мне и за 20 не купят)))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:00 (ссылка)
Eclipse_dead, хуя..я нашла камеру за 10 тыс и мне ее купят)ы)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:00 (ссылка)
ээ.а кредит на што?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:03 (ссылка)
_t0ffee_, какой кредит если я не поступлю на бюджет нам кредиты везде брать придется(
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:12 (ссылка)
а я ниновижу зиму...
В колонках играет: Jane Air - Черно-Белые Дни (Amatory Cover)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:14 (ссылка)
Somebody_Someone, нууу)зима это мое время)моя стихия)))ммм)
Eclipse_dead, так поступи на бюджетку!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: Somebody_Someone, нууу)зима это мое время)моя стихия)))ммм)

ну да, ты потому что катаешь) а мне лето больше нравица. потому что я нихуя не делаю)) гыгы
В колонках играет: Jane Air - Это Любовь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:20 (ссылка)
ахаха, ну я не могууу! это же не так легко делается!
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:25 (ссылка)
знаешь..а я тоже хочу чтобы вы помирились.да.
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Somebody_Someone
Исходное сообщение _t0ffee_: Somebody_Someone, нууу)зима это мое время)моя стихия)))ммм)

ну да, ты потому что катаешь) а мне лето больше нравица. потому что я нихуя не делаю)) гыгы
В колонках играет: Jane Air - Это Любовь

LI 3.9.25

буууу))да алн зато зимой холодно,снег мовно в снеШШки играть)))и новый год к тому же!!
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_:
Исходное сообщение Somebody_Someone
[QUOTE]Исходное сообщение _t0ffee_: Somebody_Someone, нууу)зима это мое время)моя стихия)))ммм)

ну да, ты потому что катаешь) а мне лето больше нравица. потому что я нихуя не делаю)) гыгы
В колонках играет: Jane Air - Это Любовь
буууу))да алн зато зимой холодно,снег мовно в снеШШки играть)))и новый год к тому же!!

я нинавижу когда холодно)) я всегда мёрзну
В колонках играет: Jane Air - 9.80665

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:48 (ссылка)
оё..а я зиму теперь терпеть не могу
фу гадость какая
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:40 (ссылка)
-DI-, Somebody_Someone, ytn [jklf холода эток руто..осбенно аткие когда сопли вносу замерзают.знакомо атоке оущение?))))я скучаю по нему даже слегка)))
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:49 (ссылка)
_t0ffee_, оооо..сопли-эт круто!да и зима это круто!!!да серьёзно
просто эта зима у меня-нууу полнаЯ жопа была и прошла я тож..вот и выводы такие
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 21:54 (ссылка)
-DI-, ну да....у меня прсото как раз зима была шикарная)))мм)столько пережито было новго транного.я щас вспоминаю эти ощущения и атк тепло на душе)
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 22:35 (ссылка)
_t0ffee_, у меня раньше были зимы..когда на горках катались и труг друга снегом кормили
гЫ-гЫ
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 00:07 (ссылка)
-DI-, фуу)есть снег)туда же сабаки ссут и не тока))
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Понедельник, 24 Июля 2006 г. 06:18 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: -DI-, Somebody_Someone, ytn [jklf холода эток руто..осбенно аткие когда сопли вносу замерзают.знакомо атоке оущение?))))я скучаю по нему даже слегка)))

О_о детко, ты мазохист))
В колонках играет: Jane Air - Любовь И Немного Смерти

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-DI-   обратиться по имени Понедельник, 24 Июля 2006 г. 06:48 (ссылка)
_t0ffee_, та неее...свежим же кормили и снежЫнки ртом ловили ага
это вкусна
а сосульки вообще тема крутая)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку