| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _t0ffee_:Санчо_Пансо, пост агрессивный)агрессия против прожигаетлей жизни)
я хочу найти себя,заниматься тем то нравиться мне,быть прсото счастливой и иметь сове место под солнцем..вот чего яхочу от жизни.нечнго сверъественного.
Исходное сообщение _t0ffee_:Санчо_Пансо, ну у меня пока еще есть время чтобы определиться)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |