-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сестра_еХтрима   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 15:49 (ссылка)
ага...а недавно меня называла прожигателем жизни.
ты меня ненавидишь???
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:00 (ссылка)
сестра_еХтрима,НЕТ)))
ты просто отрывной человек)далеко не прождигатель жизни)
Ответить С цитатой В цитатник
сестра_еХтрима   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:17 (ссылка)
_t0ffee_, ухахаа.
пасыбо, я мегасчастлив)))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:20 (ссылка)
сестра_еХтрима, %)))
мвахха) все круто) я тоже щастлифф)
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:20 (ссылка)
....я е-б-а-л-а....
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:32 (ссылка)
Clarity, бля)пиздец)
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:36 (ссылка)
такой пост агрессивный! а чего ты от жизни хочешь!?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:30 (ссылка)
Санчо_Пансо, пост агрессивный)агрессия против прожигаетлей жизни)
я хочу найти себя,заниматься тем то нравиться мне,быть прсото счастливой и иметь сове место под солнцем..вот чего яхочу от жизни.нечнго сверъественного.
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: Санчо_Пансо, пост агрессивный)агрессия против прожигаетлей жизни)
я хочу найти себя,заниматься тем то нравиться мне,быть прсото счастливой и иметь сове место под солнцем..вот чего яхочу от жизни.нечнго сверъественного.

... я конечно извиняюсь... но и ничего конкретного! что тебе нравится? какое место под солнцем?! среди кого?! ты пока будешь с этим определяться, сама прожжешь полжизни.. ) имхо

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Санчо_Пансо, ну у меня пока еще есть время чтобы определиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: Санчо_Пансо, ну у меня пока еще есть время чтобы определиться)

искренне на это надеюсь! ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку