-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135

the end






Без заголовка

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 21:33 + в цитатник
 (300x225, 109Kb)
заболела жутко
горло,кашель,сопли
кхе кхе
ненавижу болеть....бу(

впервые в жизни я сделала почти весь немецкий)
иха)

(жду звонка из академии.)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 22:40 + в цитатник
я не постпулю
аааа
нет.

Без заголовка

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:44 + в цитатник
Emery-Walls
я оч оч скучаю по тебе.всегда буду помнить тебя.бизэээ.жаль что н аэтмо наше общение так резко оборвалось.люлю скучаю.

а еще ностальгия.
разговоры в асе до 6 утра
разговоры до 5 утра.
холодна япицца ночью на улице
экстрим.вднх.крыша дома.солнце.солнце.солнце.лето.дача.


Эй там.перемотайте эту осень.
 (600x450, 334Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 21:36 + в цитатник
...Когда мы не знаем, кого нам ненавидеть, в нас появляется ненависть к себе (ц)Чак Паланек

Без заголовка

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 16:56 + в цитатник
грустно

Без заголовка

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 12:38 + в цитатник
 (488x698, 19Kb)
Жизнь-это затяжной прыжок из п.... в могилу. "Ф.Раневская"

Без заголовка

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 18:56 + в цитатник
 (243x300, 81Kb)
Сегодня я себя ненавижу(

PS.бож как я хочу отрастить волосы.хочу длиинныыеее волосыыыы...ааа

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 23:11 + в цитатник
дорогие пч(это не ко всем относиться)
я очень вспыльчивая у меня дурацкий характер и бла.
я люлю общаться с умными людьми,читать интересные дневники и оставлять там глупые или умные коменты.
если мне не понравяться комментарии или какой-то ваш пост я удалю вас из списка пч или запрещу комментировать свои посты.
это не ко всем относиться.

Без заголовка

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 22:34 + в цитатник
-^ сообщает:
курицу?
^-^ сообщает:
^^
сучко сообщает:
я все уже
^-^ сообщает:
удачно?
сучко сообщает:
да.ем кусочек хлеба
^-^ сообщает:
вкусно?
сучко сообщает:
да)
сучко сообщает:
пойжу еше водички выпью
^-^ сообщает:
f [kt, xthysq
^-^ сообщает:
хлеб должен быть черный и черствый
^-^ сообщает:
и вода сырая
сучко сообщает:
да)
сучко сообщает:
дадда
сучко сообщает:
у меян все так
^-^ сообщает:
Все в тему)
сучко сообщает:
снуууууууууууп
^-^ сообщает:
и кандала на ноге
сучко сообщает:
дада0)вес есть)
сучко сообщает:
ее
сучко сообщает:
макароныыыыыыыыыыыыыыыыы
^-^ сообщает:
сухие
^-^ сообщает:
с червями
сучко сообщает:
аддада
сучко сообщает:
именно
сучко сообщает:
сухие
сучко сообщает:
с плесенью.
сучко сообщает:
макароны за 20 копеек с рынка)
сучко сообщает:
на послдние деньги кпуила
сучко сообщает:
1 мкаронину
^-^ сообщает:
))))ржунимагу
сучко сообщает:
долго в пйомоке рылась
^-^ сообщает:
20летние
сучко сообщает:
в поисках 20 копеек
^-^ сообщает:
У мя даж весеств докозательство есть
^-^ сообщает:
как ты в помойке роешься
сучко сообщает:
даааааааа?? 0_0
сучко сообщает:
адада0))
сучко сообщает:
именно тогдаэ то и было)
^-^ сообщает:
Ты скрыла от нас
^-^ сообщает:
отложила себе на черный день
сучко сообщает:
да)я просто скряга
^-^ сообщает:
и вот он настал))
сучко сообщает:
да немецкий измотал меня
^-^ сообщает:
Как?
^-^ сообщает:
Сеня кстати был немецкий?

^-^ сообщает:
надежда пална
^-^ сообщает:
высосала из тебя
сучко сообщает:
душу
^-^ сообщает:
все соки жизни
сучко сообщает:
да)
^-^ сообщает:
Видно прям
сучко сообщает:
соки нектары
^-^ сообщает:
как она каждый день
сучко сообщает:
все высосоала
^-^ сообщает:
все румянее и толстее
^-^ сообщает:
а ты худее и прозрачнее
^-^ сообщает:
Вампириха
сучко сообщает:
да ваще
^-^ сообщает:
немецкая
^-^ сообщает:
надо осиновым колом ей пригрозить
сучко сообщает:
она толстокожая
сучко сообщает:
не боицца
сучко сообщает:
тортила
^-^ сообщает:
с панцирем)))))))
сучко сообщает:
даад))))
сучко сообщает:
мы бессильны протиф нее
сучко сообщает:
она мне ктса 4 сеня поставила
^-^ сообщает:
это она прикрываеца
^-^ сообщает:
штоб не к чему придраться было
^-^ сообщает:
))

сказочка)

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 20:45 + в цитатник
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже большоойй. Бежит мимо Зебра Бу , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь прыгать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Заяц Буэ видит Теремок и говорит: Я хочу здесь грызть моркофку и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Крот Пц-Пц, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь рыть подкоп в Австралию для морских свинок и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там морские свинки яротсно помогать Пц-Пц . Но однажды пришел обладевший от того что вытворяют свинки белка Крутышка и начал кидаться орехами во всех. У него было двадцать три руки и ноги. Вместо зубов - хомяки. А глаза его были в лесу. Он сказал : Я- Крутышка по кличке эмо-кид и теперь я здесь буду палкать от тог что в меня кидались орехами белки перепутавшие меня с морскими сивнками. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по сорок баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и пошли пить пиво . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот белка.

сквозная линия

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 16:08 + в цитатник
Не понимаю причины такой лжи.Обманывать,закручивать все больше и больше.Утопать в этом обмане,начинать ЖИТЬ им.Зачем?
Для чего это?ПРидумывать нвоую жизнь,новых людей,новую семью.
Заблудиться в собственной лжи,запутаться в ее цепких нитях.
К чему это?Что это тебе даст?
н-е-п-о-н-и-м-а-ю.


терпеть не могу когда мне в лицо врут.
ненавижу людей с наигрыннами эмоциями.
н-е-н-а-в-и-ж-у


чем больше общаешься с человеком,тем глубже заглядываешь в него.
чем больше конфликтных ситуаций тем ярче видишь какой этот челвоек на самом деле.
так бывает что ыт долгое время общеашься с ним и не видишь суть его.
а потмо все этов ыплывает в боле резкой,очерченной форме.и становиться так мерзко.противно.

upd.когда столько мыслей сразу нахлынивают на тебя разъяренной волной можно и сойти с ума.
 (389x307, 115Kb)

stophittingmeplz

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 15:41 + в цитатник
ем лысый персик(с)
просматриваю старые-старые фотографии.в основном там толко оля,мама,папа,деда,бабушка и множественные наши родственники.
моя там только одна фотография)
ужас)я такой маленький пирог))

хочу сделать коллаж.ненавижу голые стены.ммм.
 (700x525, 438Kb)

с фаей)

Среда, 13 Сентября 2006 г. 21:02 + в цитатник
Гуляла в такой холод в олимпийке)
Чувствую завтра начнеться:
горлосопли...
Смотрели концертные запсии Франц Фердинанд
Какие же они крутые..ааа)

Делали Нем.Яз. под Сплинов,Магнитную Аномалию,Би-2,Седьмой Прохожий,Грин Дей и т.п.)

день прожит незря.
 (300x500, 38Kb)

Без заголовка

Среда, 13 Сентября 2006 г. 15:14 + в цитатник
Арбайтен!
Учиться,учиться и еще раз учиться.

Обломов,алгебра,стереометрия,уроки,уроки..боже =((

Все.Все.Все мысли только об учебе.бесит.

Нету даже времени на то чтобы погулять.Пофотографировать.
Что за жизнь?!

И ВСЕГО 1 ВЫХОДНОЙ!

Короче, полное шайзе!

ЗЫ.Бронте разочарвоала меня.Читать ее НЕВОЗМОЖНО.Так что я еле осилила городок и перешла на Улицкую "Второе Лицо" под которую мирно заснула,но интерес к повести от этого не ослаб =))
 (100x100, 38Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:31 + в цитатник
нет ничего лучше вечерней пробежки(ну кроме готового домашнего задания по географии)
особенно когда после прбежки идешь домой и видишь прохожих обрюзгших,разжиревших ,со слабенькими мышцами чувствуешь себя здоровым человеком.
контрастный душ-ммм...
 (700x525, 625Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 13:13 + в цитатник
ух.
ну вот и все)
я называю это начало новой эпохи.
теперь реже буду заходить
оревуар)
 (299x315, 27Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 01:29 + в цитатник
Bizzy (01:27 AM) :
я хочу сделать
Bizzy (01:27 AM) :
операцию
Bizzy (01:27 AM) :
по уменьшению щек
stupid WHORE (01:28 AM) :
а я хочу вставить себе силиконвые пятки

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 19:09 + в цитатник
научите меня плести афрокосы)

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 16:48 + в цитатник
и дваа
 (375x500, 301Kb)
аа)я нашал свой дом.МЯО ЗАГОРОДНАЯ ВИЛЛА)
на самомо деле ищу чо покушать)ага
(джаст э джоук)
 (375x500, 302Kb)
 (375x500, 229Kb)

мы едим БУлКУУУ))
 (667x500, 373Kb)

из серии мы гопнеги...
едим сэмки и чуфстувуем как у нас на голове вырастают кэпки (С)
 (500x375, 350Kb)

Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 16:45 + в цитатник
ХХХХхххх
 (375x500, 298Kb)
 (432x360, 192Kb)
 (375x500, 224Kb)
 (375x500, 287Kb)
 (700x525, 469Kb)
 (375x500, 220Kb)


Поиск сообщений в _t0ffee_
Страницы: 13 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь