дорогие пч(это не ко всем относиться)
я очень вспыльчивая у меня дурацкий характер и бла.
я люлю общаться с умными людьми,читать интересные дневники и оставлять там глупые или умные коменты.
если мне не понравяться комментарии или какой-то ваш пост я удалю вас из списка пч или запрещу комментировать свои посты.
это не ко всем относиться.
-^ сообщает:
курицу?
^-^ сообщает:
^^
сучко сообщает:
я все уже
^-^ сообщает:
удачно?
сучко сообщает:
да.ем кусочек хлеба
^-^ сообщает:
вкусно?
сучко сообщает:
да)
сучко сообщает:
пойжу еше водички выпью
^-^ сообщает:
f [kt, xthysq
^-^ сообщает:
хлеб должен быть черный и черствый
^-^ сообщает:
и вода сырая
сучко сообщает:
да)
сучко сообщает:
дадда
сучко сообщает:
у меян все так
^-^ сообщает:
Все в тему)
сучко сообщает:
снуууууууууууп
^-^ сообщает:
и кандала на ноге
сучко сообщает:
дада0)вес есть)
сучко сообщает:
ее
сучко сообщает:
макароныыыыыыыыыыыыыыыыы
^-^ сообщает:
сухие
^-^ сообщает:
с червями
сучко сообщает:
аддада
сучко сообщает:
именно
сучко сообщает:
сухие
сучко сообщает:
с плесенью.
сучко сообщает:
макароны за 20 копеек с рынка)
сучко сообщает:
на послдние деньги кпуила
сучко сообщает:
1 мкаронину
^-^ сообщает:
))))ржунимагу
сучко сообщает:
долго в пйомоке рылась
^-^ сообщает:
20летние
сучко сообщает:
в поисках 20 копеек
^-^ сообщает:
У мя даж весеств докозательство есть
^-^ сообщает:
как ты в помойке роешься
сучко сообщает:
даааааааа?? 0_0
сучко сообщает:
адада0))
сучко сообщает:
именно тогдаэ то и было)
^-^ сообщает:
Ты скрыла от нас
^-^ сообщает:
отложила себе на черный день
сучко сообщает:
да)я просто скряга
^-^ сообщает:
и вот он настал))
сучко сообщает:
да немецкий измотал меня
^-^ сообщает:
Как?
^-^ сообщает:
Сеня кстати был немецкий?
^-^ сообщает:
надежда пална
^-^ сообщает:
высосала из тебя
сучко сообщает:
душу
^-^ сообщает:
все соки жизни
сучко сообщает:
да)
^-^ сообщает:
Видно прям
сучко сообщает:
соки нектары
^-^ сообщает:
как она каждый день
сучко сообщает:
все высосоала
^-^ сообщает:
все румянее и толстее
^-^ сообщает:
а ты худее и прозрачнее
^-^ сообщает:
Вампириха
сучко сообщает:
да ваще
^-^ сообщает:
немецкая
^-^ сообщает:
надо осиновым колом ей пригрозить
сучко сообщает:
она толстокожая
сучко сообщает:
не боицца
сучко сообщает:
тортила
^-^ сообщает:
с панцирем)))))))
сучко сообщает:
даад))))
сучко сообщает:
мы бессильны протиф нее
сучко сообщает:
она мне ктса 4 сеня поставила
^-^ сообщает:
это она прикрываеца
^-^ сообщает:
штоб не к чему придраться было
^-^ сообщает:
))
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже большоойй. Бежит мимо Зебра Бу , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь прыгать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Заяц Буэ видит Теремок и говорит: Я хочу здесь грызть моркофку и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Крот Пц-Пц, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь рыть подкоп в Австралию для морских свинок и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там морские свинки яротсно помогать Пц-Пц . Но однажды пришел обладевший от того что вытворяют свинки белка Крутышка и начал кидаться орехами во всех. У него было двадцать три руки и ноги. Вместо зубов - хомяки. А глаза его были в лесу. Он сказал : Я- Крутышка по кличке эмо-кид и теперь я здесь буду палкать от тог что в меня кидались орехами белки перепутавшие меня с морскими сивнками. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по сорок баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и пошли пить пиво . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот белка.
Не понимаю причины такой лжи.Обманывать,закручивать все больше и больше.Утопать в этом обмане,начинать ЖИТЬ им.Зачем?
Для чего это?ПРидумывать нвоую жизнь,новых людей,новую семью.
Заблудиться в собственной лжи,запутаться в ее цепких нитях.
К чему это?Что это тебе даст?
н-е-п-о-н-и-м-а-ю.
терпеть не могу когда мне в лицо врут.
ненавижу людей с наигрыннами эмоциями.
н-е-н-а-в-и-ж-у
чем больше общаешься с человеком,тем глубже заглядываешь в него.
чем больше конфликтных ситуаций тем ярче видишь какой этот челвоек на самом деле.
так бывает что ыт долгое время общеашься с ним и не видишь суть его.
а потмо все этов ыплывает в боле резкой,очерченной форме.и становиться так мерзко.противно.
upd.когда столько мыслей сразу нахлынивают на тебя разъяренной волной можно и сойти с ума.
ем лысый персик(с)
просматриваю старые-старые фотографии.в основном там толко оля,мама,папа,деда,бабушка и множественные наши родственники.
моя там только одна фотография)
ужас)я такой маленький пирог))
Нету даже времени на то чтобы погулять.Пофотографировать.
Что за жизнь?!
И ВСЕГО 1 ВЫХОДНОЙ!
Короче, полное шайзе!
ЗЫ.Бронте разочарвоала меня.Читать ее НЕВОЗМОЖНО.Так что я еле осилила городок и перешла на Улицкую "Второе Лицо" под которую мирно заснула,но интерес к повести от этого не ослаб =))
Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 21:31
+ в цитатник
нет ничего лучше вечерней пробежки(ну кроме готового домашнего задания по географии)
особенно когда после прбежки идешь домой и видишь прохожих обрюзгших,разжиревших ,со слабенькими мышцами чувствуешь себя здоровым человеком.
контрастный душ-ммм...