-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135

the end






Без заголовка

Понедельник, 22 Мая 2006 г. 20:42 + в цитатник
держи засранкин))
лизун))




я кстати ток недавно думсала куда ты пропаллл
ты каг вапще?
болеешь?(

%)))просто так

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:26 + в цитатник


прысчик на носу

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 20:54 + в цитатник
либо я в кого-то влюбилаьс
либо в меня
либо кто-то в кого-то влюбился а на мне отыгрываюцца
 (300x445, 56Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:01 + в цитатник
бред
цирк какой-то
вот суки да?
а вапще мы за украину были ибо они без газа (с)

муа

Суббота, 20 Мая 2006 г. 18:14 + в цитатник
хаха
спартак сосет у цска и не морщицоо
армейцы выиграли 3:0)))
хохо!!
а сеня буим все сматреть евровижн))
балеть за мусячного нащего
ыыыыы)
 (700x164, 31Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Мая 2006 г. 21:50 + в цитатник
СУКИ БЛЯТЬ!!!
УБЬЮ НАХ АФТАРА
жми

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 23:32 + в цитатник
завтоа кровь сдавать
я упааду в обомрок нах
есть ткоа один способ избедать этого:
бежать из страны
в солнченую мексику
уууааа

уаааа))

Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:50 + в цитатник
ну так вот
я сейчас сижу и не представляю чем себя занять
тааакк скучно
а нет сокро меня ждет охуенно веселье
уже сокро
ЭКЗАМЕНЫ)ууууаааа)
жду с нетерпением))
я вапще ни о чем кроме экзов не думаю
они мне уже сняцца.
бррр.
боюсь устного русского
устного англ.яз. уже не боюсь нашал у кого стащить все топики которых у меня
ваабще никагда не было)))ура!одной проблемой меньше
пф пф)
а еще я сегодня растягивала ухо(на 4 мм) но было СТОЛЬКО крови.чо-то слишком много!слишком!
я испугалась.и перестала пока.
бр.
Гера дай мне сваю растяжку на три)))уууааааа))))плз)
никто сцуки не пишет мне в асю((
ну и пох)))
пффф
я все)
 (480x360, 156Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:27 + в цитатник
аыы))
 (460x175, 32Kb)

асько

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 22:32 + в цитатник
у миян в аси бальной голубь
ааа!!!
я иго боюсь))))
курицо недодлеаннное)))

Без заголовка

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:32 + в цитатник
все песдато))
все хорошо)))
я счастливый человек)

хм)

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 21:30 + в цитатник
пофвилася новый заскок
хочу такие очки
авиаточские типагде купить таике?
а?
дорогие*?))
(пик спизжее с хаеркрэйт.TheHate)
upd.читайте!все от слайда к слайдуЁ!ыыы
http://mendow.ru/temp/Zagadka.files/frame.htm
 (329x286, 29Kb)

ругайте меня завтра.хоть матом покрывайте!!!

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 18:45 + в цитатник
завтра экз по английскому
бля
бля
бля
бля
бля
БЛЯТЬ
я напишу на три
блябялябялябялябялябляябляябля
я напишу на три
хоть быыыы напсиать на три
чиорт
=((((((((
 (300x410, 29Kb)

хм

Суббота, 13 Мая 2006 г. 23:42 + в цитатник
алсу
когда-то давно на арбате.
эх.

В колонках играет - 1.5 кг отличного пюре-Эмо

 (480x360, 189Kb)

рррррр))

Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:24 + в цитатник
я проспала сегодня до 5 часов
ужас
что со мной?
посмотрела "аферисты дик и дженй развлекаются"
смешнйо фильм.мне понравилось))
ктсати кто идет 18 на Код Да Винчи.я жутко хочу сходить.ррррр
зы.хоч уприянть душ а у нас воду горячую отключили.вот сцуки((
зыы.не хочу ни с кем в асе разговарвиать
нах.
 (480x360, 132Kb)

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 22:34 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 14:56 + в цитатник
мне почему то казалось что сразу как только наступит весна все оживет
а по-моему все еще больше зачахло
стало еще скушнее
и при этом какая этов есна если за клоном дождь.хотя
я люблю дождь)
за коном дождь,ветер холодно а мне утт дома в пледе тепло и уютно
*мечтательно закатила глаза*
 (300x300, 40Kb)

аватары

Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:34 + в цитатник
хм.просто так.балуюсь)


ыыы)

Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:10 + в цитатник
даддадада))детки я типерь тута и ниипет
зачем:хз))
но тот кто перебрался вместе со мной:комментим)
ага?))
 (193x258, 125Kb)


Поиск сообщений в _t0ffee_
Страницы: 13 ..
.. 3 2 [1] Календарь