ну так вот
я сейчас сижу и не представляю чем себя занять
тааакк скучно
а нет сокро меня ждет охуенно веселье
уже сокро
ЭКЗАМЕНЫ)ууууаааа)
жду с нетерпением))
я вапще ни о чем кроме экзов не думаю
они мне уже сняцца.
бррр.
боюсь устного русского
устного англ.яз. уже не боюсь нашал у кого стащить все топики которых у меня
ваабще никагда не было)))ура!одной проблемой меньше
пф пф)
а еще я сегодня растягивала ухо(на 4 мм) но было СТОЛЬКО крови.чо-то слишком много!слишком!
я испугалась.и перестала пока.
бр.
Гера дай мне сваю растяжку на три)))уууааааа))))плз)
никто сцуки не пишет мне в асю((
ну и пох)))
пффф
я все)
пофвилася новый заскок
хочу такие очки
авиаточские типагде купить таике?
а?
дорогие*?))
(пик спизжее с хаеркрэйт.TheHate)
upd.читайте!все от слайда к слайдуЁ!ыыы http://mendow.ru/temp/Zagadka.files/frame.htm
завтра экз по английскому
бля
бля
бля
бля
бля
БЛЯТЬ
я напишу на три
блябялябялябялябялябляябляябля
я напишу на три
хоть быыыы напсиать на три
чиорт
=((((((((
я проспала сегодня до 5 часов
ужас
что со мной?
посмотрела "аферисты дик и дженй развлекаются"
смешнйо фильм.мне понравилось))
ктсати кто идет 18 на Код Да Винчи.я жутко хочу сходить.ррррр
зы.хоч уприянть душ а у нас воду горячую отключили.вот сцуки((
зыы.не хочу ни с кем в асе разговарвиать
нах.
мне почему то казалось что сразу как только наступит весна все оживет
а по-моему все еще больше зачахло
стало еще скушнее
и при этом какая этов есна если за клоном дождь.хотя
я люблю дождь)
за коном дождь,ветер холодно а мне утт дома в пледе тепло и уютно
*мечтательно закатила глаза*