-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


ыыы)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Le_Tigre   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:13 (ссылка)
тофии.. это канфеты такие ))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:14 (ссылка)
Le_Tigre, адад))ириски)))ыыы))
КЛЭРРРР пусти миня к себе в днев какашка))))
Ответить С цитатой В цитатник
United_DECISION   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:21 (ссылка)
ооо.)ириски?
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:23 (ссылка)
United_DECISION, ададад))))ириски это мням-мням)))
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 23:55 (ссылка)
ее
я с тобой детка))конфетка=))
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_ACID   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 11:04 (ссылка)
я с тобой конечно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Clarrre   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 12:07 (ссылка)
ну вот и я приперлась...
ну мля и затея у тя...
а как же старый?
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_today   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 13:05 (ссылка)
хммм.ну ладна, так и быть))))
Ответить С цитатой В цитатник
FuFa   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 13:25 (ссылка)
Эх,саня,саня...Ну и хер с тобой.Все равно лю)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 14:44 (ссылка)
Enigmatic_ACID,как же без тебя то)
Clarity, чмакчмак!)))
Clarrre, а старый в попку)))а затеи у мну ого-го)))
fromehell, %))спасибки)
FuFa, и я тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Clarrre   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 14:55 (ссылка)
_t0ffee_, посмотрим мой кросавчег)
[когда пишу комент,по инерции ищу "mukumuku-обратиться по имени"]
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 14:59 (ссылка)
Clarrre, %))))првиыкай то что я типерь тофя)))тофи)ыыыыы)))
да ладн)))а тот днев как ткоа вес переберуцца удалю нах)
Ответить С цитатой В цитатник
Clarrre   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 15:03 (ссылка)
_t0ffee_, а теперь нескромный вапрос
почему вы у меня не в пч ?
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 16:07 (ссылка)
Clarrre, щассссссс)записсемся)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 12 Мая 2006 г. 16:08 (ссылка)
записалась))
я хорошая?))
Ответить С цитатой В цитатник
Fake   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:00 (ссылка)
_t0ffee_, окей. я тоже перебрался. и вы ко мне
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 01:09 (ссылка)
Fake, и вы ко мне и я к вам =РРРРР
Ответить С цитатой В цитатник
Полосатая_Фенька   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 14:13 (ссылка)
хааааааа!!!!!
Приветт!!!!!!
Я тож новый дневникк завиду,ибо новинькава тож хоцца)))))
Как тока завиду,в ПЧ забьюсь)))
Ждииии)))))
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 15:26 (ссылка)
саш блиа..на хер это вот надо?!=(((((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 18:35 (ссылка)
блин оф кос и я с тобой ток нах))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 22:20 (ссылка)
fleur_yohanga, %))))а что таокго??
Eclipse_dead, %))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Samz   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 13:07 (ссылка)
ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку