-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Red_Cat   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:29 (ссылка)
за жопу)
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:30 (ссылка)
за носик=)))
Ответить С цитатой В цитатник
daxaa   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:37 (ссылка)
за ухо
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Cat   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 22:41 (ссылка)
за пятку
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий_Сахер   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 01:06 (ссылка)
откусила бы тебе ухо..
Ответить С цитатой В цитатник
FuFa   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:42 (ссылка)
за пуповину)))о как
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 16:44 (ссылка)
за тоннельку
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:23 (ссылка)
Red_Cat, и за жопу и за пятку?
ууаа)))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:24 (ссылка)
Сладкий_Сахер, аааааааа))
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:25 (ссылка)
Red_Cat, чиорт..я хотела за пяткууу...
ну тогда я ещё подумаю....буахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:40 (ссылка)
Clarity, думай
ууааа
Ответить С цитатой В цитатник
Clarity   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 21:46 (ссылка)
_t0ffee_, я решила быть максимально оригинальной:........


я укушу тебя за руку!!о даааааа
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:13 (ссылка)
Clarity, не)
за коленку!
вот это оригинально)
или за глаз)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий_Сахер   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:16 (ссылка)
_t0ffee_, не, ну я нееееежно...)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:32 (ссылка)
Сладкий_Сахер,ну я надеюсь)
майк тайсон иптить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий_Сахер   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:35 (ссылка)
да не.. Тайсон злой.. Он ухо откусил, а я всего лишь укушу...)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 22:42 (ссылка)
Сладкий_Сахер, а наспиала "откусила бы тебе ухо"
ууааааааа
=)))хахахх!)
Ответить С цитатой В цитатник
Samz   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:43 (ссылка)
ыыы..
блин мои глаза разбегаются.. такой ассортимент.
ну блин с чего бы начать?
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:24 (ссылка)
Samz, %)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку