-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


уаааа))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marry_me_today   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:51 (ссылка)
О_о моя разтяжка сука!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_ЙожЫк   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:53 (ссылка)
на 4мм много крови?
у мну почти небло.
купи анастезию ептыть и китайскими палочками. в самый раз растягивать.заипацо)
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:53 (ссылка)
fromehell, да!писдец твая растяжка.злая.стока крови.я ванную отмывала.пф пф)))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:55 (ссылка)
Вредный_ЙожЫк, да.много.я сама охринела.!!вроде 4 мм((
анестезию?
так ие вкалыват надо а я не умею((
да киатйскими палочками)ыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_today   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:56 (ссылка)
_t0ffee_, а на том ухе норм ведь было?
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:57 (ссылка)
fromehell, вот!да.
до восьми без крови
до 10 почти без крови)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вредный_ЙожЫк   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:00 (ссылка)
_t0ffee_, приходишь в аптеку. гришь дайте мне анастезию (спросишь какую улчше) и шприц. приходишь домой набираешьв шприц анастезию. делаешь так что п пузырьков небло и возле дырачки вокруг втыкаешь неск раз и упскаешь анастезию по чуть-чуть через мин 3-5 ухо немеет) и можн тянуть
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:09 (ссылка)
Вредный_ЙожЫк, хм)да не анестезия у меян есть и шприц тоже)эх)ну папробуем)
пф пф)
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:28 (ссылка)
дааа....на экзаменах повеселимся..ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 21:53 (ссылка)
Eclipse_dead, псидец))как весело буит))
муахи)))
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:09 (ссылка)
у бля.забивай на своё тонель!!
оставляй один! так круче НАМНОГО!
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 22:36 (ссылка)
fleur_yohanga, =))гг)
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:13 (ссылка)
куколка вуду из мармеладок))))юпппии
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 21:52 (ссылка)
chikushou_reijii, гг))я арспяла мишку гамми на зубочитках)))
ууаааа
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 21:58 (ссылка)
_t0ffee_,нююю(скажи фто это были не мишки гамми,а медведы.а то я плакать буду
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:35 (ссылка)
chikushou_reijii, аа
аа
ЭТо были МЕдведы
уа!!!
медведы с переведами
ткоа не плачь((
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Пятница, 19 Мая 2006 г. 23:01 (ссылка)
_t0ffee_,няняняня))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку