_t0ffee_, приходишь в аптеку. гришь дайте мне анастезию (спросишь какую улчше) и шприц. приходишь домой набираешьв шприц анастезию. делаешь так что п пузырьков небло и возле дырачки вокруг втыкаешь неск раз и упскаешь анастезию по чуть-чуть через мин 3-5 ухо немеет) и можн тянуть