-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135

the end






Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:56 + в цитатник
мне сейчас совершенно не оч ем псать
я совершенно слетаю с катушек
могу рассказать вам как у меня шалят нервы
как я боюсь завтрашенго дня.
как меня бьет дрожь
трясуться каленки.
как я глотаю таблетки
как я щзаспыаю в 4 утра
как я просыпаюсь в 5 утра
я по 20 кргу слушаю одну и ту же песню.
красивая.
хочу также
как в этой песне.
такое бывает?
waiting for perfect man...



Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 21:33 + в цитатник


Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:48 + в цитатник
I'm sleeping on your folk's porch again, dreaming
She said, she said, she said, "Why don't you just drop dead?"

I don't blame you for being you
But you can't blame me for hating it
So say, what are you waiting for?
Kiss her, kiss her
I set my clocks early 'cause I know I'm always late

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 23:42 + в цитатник
блиа.
учить-учить-учить
песдетс.
я хочу псоокрее сдать этот экз
и СВОБОДАААААААА

мичта %))))

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 00:59 + в цитатник
я хочу все серии сериала Пинки и Бренй

Без заголовка

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 00:45 + в цитатник
вот пинки вот и брейн
ывмвяа
сми
япукв
фа
пимыу

вот пикни вот и брейн
и если брейн не гений то пинки туп как пень
а
уквце\ыгфапм
куях
впм
ф
укяхд
хп\ыричекуцав
.пимфя
ухк\я
н\ыхрп
куцея

фке

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:11 + в цитатник
вот аткая я.
дурачка утпая
рибенак малый
жихзни не знаю
а все аткие ниибаца взрослые
а я такое капризное ничего не понмиаю
зато все у нас такие умные.
удачи.

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 23:00 + в цитатник
ыыы
бля)
чорт.
скоро экз.
я нихуя не знаю
ляля
ниуя не сдааааммммм
мвахахаха
*истерчиеский смех*
я хочу убежать ф солнечный мексика
подальше от англ.яз.
мать вашуу за ногууууууууу
 (480x360, 183Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:39 + в цитатник
Сегодня ездла на дачу
Думла остаться там
Но потмо поняла что мне там делать нечего...бееее
хочу есть
выучила 6 топиков.
еееее
а их 20.
черт)

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:45 + в цитатник

=(((((((((((((((((((((((
=((((((((((((((
я има пидар блиа
<\3
=(((((((((

Без заголовка

Суббота, 10 Июня 2006 г. 00:17 + в цитатник
казлы все азабоченные
бееееееее
кастрирвоать всех нах)))))
угу

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 19:16 + в цитатник
tragic kingdom (07:12 PM) :
а я ебусь
tragic kingdom (07:12 PM) :
с физикой
tragic kingdom (07:12 PM) :
))) брофь совсем хороша тьфу тьфу
SKAтина (07:12 PM) :
оооуууууууууу
SKAтина (07:12 PM) :
еееее
SKAтина (07:12 PM) :
бэби)
SKAтина (07:12 PM) :
а я убберааю
SKAтина (07:12 PM) :
убераааюю
SKAтина (07:12 PM) :
я убер
SKAтина (07:13 PM) :
(
SKAтина (07:13 PM) :
)))))))))))))))))))))))))))))))))
tragic kingdom (07:13 PM) :
не.
ты просто с ум сходишь
tragic kingdom (07:13 PM) :
имоу грусняшко
SKAтина (07:13 PM) :
песдетц бляяяя.
SKAтина (07:13 PM) :
Я ИМА
SKAтина (07:13 PM) :
итмаима
SKAтина (07:13 PM) :
има
SKAтина (07:13 PM) :
уа)
SKAтина (07:13 PM) :
:'(
tragic kingdom (07:13 PM) :
ми?ъ
SKAтина (07:13 PM) :
где мой има угал
tragic kingdom (07:13 PM) :
:'(
SKAтина (07:14 PM) :
я пойду просопоивлюсь
SKAтина (07:14 PM) :
нах
tragic kingdom (07:14 PM) :
ты совсем сожгла моё хрустальное сердечко
SKAтина (07:14 PM) :
ЖИзенььь гавввнввннноо никто меня не панимеат
SKAтина (07:14 PM) :
людддиии червввиии...солце ебаные фонарь
SKAтина (07:14 PM) :
жизнь памоооййййкааа
SKAтина (07:14 PM) :
снег ибаный пенопласссттт
SKAтина (07:14 PM) :
все суки
SKAтина (07:14 PM) :
никто меня не любитттт
tragic kingdom (07:14 PM) :
Я ЛЮБЮЛЮ!
SKAтина (07:15 PM) :
ааааааааааааа.пайду однеу имо очки.и напишу об этом в свой имо дневник
tragic kingdom (07:15 PM) :
<3
tragic kingdom (07:15 PM) :

SKAтина (07:15 PM) :
<\3

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 19:11 + в цитатник
я чувтсую что мае йа медленно возвращаеццо на местО












УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУААААААААААААААААААА))
и нееебет)


вы ведт все ще любите меня? ^__^

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 19:09 + в цитатник
miss juicy (07:07 PM) :
)
SKAтина (07:07 PM) :
SKAтина (07:07 PM) :
я чаша
SKAтина (07:07 PM) :
аааааа

miss juicy (07:07 PM) :
чаша
SKAтина (07:07 PM) :
саша
SKAтина (07:07 PM) :
я чаща
miss juicy (07:07 PM) :
чаща
miss juicy (07:07 PM) :
ещё бы роща
miss juicy (07:07 PM) :
березовая
SKAтина (07:08 PM) :
бляяя
SKAтина (07:09 PM) :
это ПЕПЕПЙйц

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:49 + в цитатник
пошли гулять?))
а тоу меян ащс мозг взорвецца от инета.бляяя

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:31 + в цитатник
forgive me
i lufff yaaaa my sweet sheep
fuck me im emoooo

Без заголовка

Четверг, 08 Июня 2006 г. 18:20 + в цитатник
ооууу ееееееее

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 23:19 + в цитатник
вот
розовые дреды
 (360x480, 206Kb)

Без заголовка

Среда, 07 Июня 2006 г. 19:55 + в цитатник
привет.

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 21:59 + в цитатник
просто нельзя привязываться к людям
никогда нельзя привязываться к людям


Поиск сообщений в _t0ffee_
Страницы: 13 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь