-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135

the end






Без заголовка

Суббота, 08 Июля 2006 г. 23:40 + в цитатник
Заплетали Ганса
уауауааааа
завтра даплтаемс


Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 23:25 + в цитатник
Три любимых вещи (из одежды)
1. трусы
2.балахоны
3. джинсы

Три любимых марок одежды
1.dvs
2. CK
3. хз)
Три любимых цвета в одежде
1.оранжевый

2.голубой

3. розафый

Три любимых средств из косметики
1. блять
2. ааа
3. карнадаш для глаз.эм)

Три любимых марок косметики
1.оууу
2.бля
3. ну хуй знает)

Три любимых запаха(духов, туалетной воды)
1. CK Summer

2.эээ
3. бляяяяя

Три любимых глянцевых журнала
1. нахуй
2. нахуй

3. нахуй

Два вида любимой обуви
1. тапки
2. кеды

Две марки любимой обуви
1.Circa
2.adio

блеск или помада -ХУЙ
тени или карандаш - БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
пудра или румяна - не ебите мозги(
туалетная вода или духи - пусть создаелль анкеты горит в адууу!Ё!!!
жидкое мыло или обычное –чо???
распущенные волосы или собранные - эээ
веснушки или без – с
загар или белое тело –белое
пирсинг/тату или без - пирсинг/тату
нарощенные или свои ногти – чо?
африканские или французкие косички -дрэды
 (360x480, 130Kb)

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 21:23 + в цитатник
улыбаемся бляяя

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 03:36 + в цитатник

?
нунунун
кто кто
кто сходит со мной?

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 02:02 + в цитатник
кароче despare_factor -пидар а бизи гомофоб(ненавидит их)
а я стебусь просто)


SKAтина (01:38 AM) :
ну што вернулся твой возлюбленный?
Bizzy (01:39 AM) :
despare_factor (01:38 AM) :
я вернулся
despare_factor (01:38 AM) :
тебе привет от Мити
despare_factor (01:38 AM) :
я по телефону говорил
Bizzy (01:38 AM) :
))))
Bizzy (01:38 AM) :
кто такой митя?
despare_factor (01:39 AM) :
мой имо бойчик)
despare_factor (01:39 AM) :
он уехал на море
despare_factor (01:39 AM) :
позвонил...я рад

SKAтина (01:39 AM) :
:-D
SKAтина (01:39 AM) :
чооорт
Bizzy (01:39 AM) :
он разбил мне сердце
SKAтина (01:39 AM) :
сучкааа
SKAтина (01:39 AM) :
как жжжее так
Bizzy (01:40 AM) :
еееееееееее
SKAтина (01:40 AM) :
а я то думаа вы будете вместе
SKAтина (01:40 AM) :
:-D
Bizzy (01:40 AM) :
я не разобью ему сердце
SKAтина (01:40 AM) :
гыгы
Bizzy (01:40 AM) :
да иди ты)
Bizzy (01:40 AM) :
вместе не стеби
SKAтина (01:41 AM) :
а што было б клево))))
Bizzy (01:41 AM) :
нет
Bizzy (01:41 AM) :
)
SKAтина (01:41 AM) :
ты ж не пробавал атк что не pytim
SKAтина (01:41 AM) :
*знпешь
SKAтина (01:41 AM) :
:-D
SKAтина (01:42 AM) :
ничо биз не растраивайссяя будут и другие имопидоры
SKAтина (01:42 AM) :
ssss)
Bizzy (01:42 AM) :
да ну тебюя
Bizzy (01:42 AM) :
!
Bizzy (01:42 AM) :
блин
Bizzy (01:42 AM) :
Bizzy (01:39 AM) :
круто
Bizzy (01:39 AM) :
ему тоже передааш)
despare_factor (01:39 AM) :
мы с ним недавно начали встречатся
despare_factor (01:40 AM) :
сначала мне показалось что ничего не выйдет
despare_factor (01:40 AM) :
а потом
despare_factor (01:40 AM) :
подумал что стоит попробывать
Bizzy (01:40 AM) :
молодцы)
despare_factor (01:40 AM) :
эх
Bizzy (01:40 AM) :
что такое7
despare_factor (01:41 AM) :
у меня уже год не было отношений.....и все отношения заканчивались плачевно
Bizzy (01:41 AM) :
печально очень(
Bizzy (01:41 AM) :
у меня тоже год небыло
despare_factor (01:41 AM) :
был только секс...а я так этого не люблю....с кем то спать просто так....
despare_factor (01:41 AM) :
ужас
despare_factor (01:41 AM) :
просто был пьяный
despare_factor (01:42 AM) :
ненавижу себя за это
despare_factor (01:42 AM) :
ae
despare_factor (01:42 AM) :
ae
despare_factor (01:42 AM) :
фу
Bizzy (01:42 AM) :
да ладно тебе с кем не быввает

SKAтина (01:43 AM) :
блятттььь)))как ты его атм еще мтаом не покрыл?)

Bizzy (01:43 AM) :
хз
Bizzy (01:43 AM) :
держусь
Bizzy (01:44 AM) :
Bizzy (01:42 AM) :
да ладно тебе с кем не быввает
despare_factor (01:42 AM) :
дело даже не в алкоголе
despare_factor (01:43 AM) :
просто я думал что за сексом последуют отношения, но ошибался
despare_factor (01:43 AM) :
надо наоборот
despare_factor (01:43 AM) :
а мне вообще секс не нужен
Bizzy (01:43 AM) :
отношение намного важнее понимаю тебя
despare_factor (01:43 AM) :
главное чтоб просто рядом был близкий человек

Bizzy (01:44 AM) :
я хрень несу какую-то
SKAтина (01:45 AM) :
бляяяя))это точно
SKAтина (01:45 AM) :
давай давай разгвоаривай с ним)
SKAтина (01:45 AM) :
вдруг он предложит тебе секс на стороне
Bizzy (01:45 AM) :
так
Bizzy (01:45 AM) :
ну тебя
Bizzy (01:45 AM) :
не покажу лог больше
SKAтина (01:45 AM) :
неее
SKAтина (01:45 AM) :
покажи)))
SKAтина (01:45 AM) :
я буду мочлать
Bizzy (01:46 AM) :
он дружить предлагает )
Bizzy (01:46 AM) :
я согласился
Bizzy (01:46 AM) :
))
Bizzy (01:46 AM) :
лан пообщаюсь с тру имо )
SKAтина (01:46 AM) :
:-)
SKAтина (01:46 AM) :
ее
SKAтина (01:46 AM) :
может бытьдружба перерастет в нечто большеее
SKAтина (01:47 AM) :
оу)
SKAтина (01:47 AM) :
:-X
Bizzy (01:47 AM) :
неполучишь лога
SKAтина (01:47 AM) :
чорт)
SKAтина (01:47 AM) :
ты злой(
Bizzy (01:47 AM) :
да ща дам
Bizzy (01:47 AM) :
только не стеби меня
Bizzy (01:47 AM) :
мне неприятно очень
SKAтина (01:47 AM) :
лана тебе)
Bizzy (01:47 AM) :
меня в детстве геи домогались
Bizzy (01:47 AM) :
(
Bizzy (01:47 AM) :
просто
лчень не приятно
SKAтина (01:47 AM) :
я же любя)))
SKAтина (01:48 AM) :
O:-)
Bizzy (01:48 AM) :
despare_factor (01:43 AM) :
надо наоборот
despare_factor (01:43 AM) :
а мне вообще секс не нужен
Bizzy (01:43 AM) :
отношение намного важнее понимаю тебя
despare_factor (01:43 AM) :
главное чтоб просто рядом был близкий человек
despare_factor (01:44 AM) :
или друг
despare_factor (01:44 AM) :
неважно
despare_factor (01:44 AM) :
ненавижу одиночество
Bizzy (01:44 AM) :
а я к нему привык
despare_factor (01:44 AM) :
(
despare_factor (01:44 AM) :
я хочу чтоб мы подружились
despare_factor (01:45 AM) :
)
Bizzy (01:45 AM) :
подружимся_)
despare_factor (01:45 AM) :
да?
Bizzy (01:45 AM) :
думаю да )
Bizzy (01:45 AM) :
хотябы в интернете )
Bizzy (01:45 AM) :
но подружимся
despare_factor (01:45 AM) :
мы едем скоро в крым автостопом
despare_factor (01:45 AM) :
приежай!
Bizzy (01:45 AM) :
ого
Bizzy (01:45 AM) :
в крым
despare_factor (01:45 AM) :
тоже
Bizzy (01:45 AM) :
автостопом
Bizzy (01:45 AM) :
опасно
despare_factor (01:46 AM) :
жизнь всегда опасна
Bizzy (01:46 AM) :
да и меня не пустят ( я ееще маленький я щас в москву ететь темболее собираюсь
despare_factor (01:46 AM) :
в москву?
Bizzy (01:46 AM) :
угу
despare_factor (01:46 AM) :
я тоже хотел.
а ты зачем?
Bizzy (01:47 AM) :
я с друзьями повидаться хочу
Bizzy (01:47 AM) :
с зимы ихз не видел
Bizzy (01:47 AM) :
соскучался за всеми
despare_factor (01:47 AM) :
как мило
despare_factor (01:47 AM) :
а у меня нет денег на москву
despare_factor (01:47 AM) :
поетому не поеду
Bizzy (01:47 AM) :
да у меня пока тоже нету
Bizzy (01:47 AM) :
поэтому и незна.ю
despare_factor (01:48 AM) :
тебе сколько лет?

SKAтина (01:49 AM) :
:-X
Bizzy (01:49 AM) :
молчи
Bizzy (01:49 AM) :
лучше а то лога не получишь
Bizzy (01:49 AM) :
лан
Bizzy (01:49 AM) :
говори
Bizzy (01:49 AM) :
ток не так жестка
SKAтина (01:50 AM) :
нет))))нет)давай лог)
Bizzy (01:50 AM) :
Bizzy (01:48 AM) :
мне 16
Bizzy (01:48 AM) :
я маленький еще
despare_factor (01:48 AM) :
мне через 4 дня 17 буит
Bizzy (01:48 AM) :
о круто)
despare_factor (01:49 AM) :
почти одногодки
Bizzy (01:49 AM) :
да
Bizzy (01:49 AM) :
у меня 24 декабря день рожденья
Bizzy (01:49 AM) :
стоп почему почти
Bizzy (01:49 AM) :
одногодки
despare_factor (01:49 AM) :
да)
despare_factor (01:49 AM) :
как мило)
Bizzy (01:49 AM) :
очень)

Bizzy (01:50 AM) :
я смиюсь
SKAтина (01:53 AM) :
какие вы милашки
SKAтина (01:53 AM) :
давай bbbij)
SKAтина (01:53 AM) :
исчо
Bizzy (01:54 AM) :
Bizzy (01:49 AM) :
очень)
Bizzy (01:50 AM) :
а ты би ?*
Bizzy (01:50 AM) :
или нет ?
despare_factor (01:51 AM) :
сам не знаю
despare_factor (01:51 AM) :
а ты?
Bizzy (01:51 AM) :
ну у меня девушка есть))) так что )
Bizzy (01:52 AM) :
получается так
despare_factor (01:52 AM) :
я встречался с девушукой
despare_factor (01:52 AM) :
целый год
despare_factor (01:52 AM) :
вроде все окей было
despare_factor (01:52 AM) :
но сейчас не смог бы с девушкой

Bizzy (01:54 AM) :
неговори мне что я тожже стану геем
Bizzy (01:54 AM) :
я натурал
Bizzy (01:54 AM) :
и всегда им был
SKAтина (01:54 AM) :
станешь)
Bizzy (01:54 AM) :
иди ты
SKAтина (01:54 AM) :
все может быть
Bizzy (01:54 AM) :
так
SKAтина (01:54 AM) :
может он тебя охмурит
Bizzy (01:54 AM) :
несмешшно
SKAтина (01:55 AM) :
шутка)
Bizzy (01:55 AM) :
угу
Bizzy (01:55 AM) :
)
Bizzy (01:55 AM) :
если становятся геями то в возрасте от 12 до 15 вроде
Bizzy (01:55 AM) :
позже реже
SKAтина (01:55 AM) :
тогда ты будешьисключением из правил
Bizzy (01:56 AM) :
Bizzy (01:54 AM) :
эх
despare_factor (01:54 AM) :
что?
Bizzy (01:54 AM) :
а почему вы расстались* ?
despare_factor (01:55 AM) :
ооо...мы много раз расставались....
в последний и окончательный из-за того что она цеплялась к моему лучшему другу...так потерял и девушку и лучшего друга(
Bizzy (01:55 AM) :
ужас(
Bizzy (01:55 AM) :
обидно очень(
despare_factor (01:55 AM) :
а мы с ней детей собирались заводить
despare_factor (01:55 AM) :
все так мило было
despare_factor (01:55 AM) :
а сейчас она мне противгна

SKAтина (01:57 AM) :
асо своим боем онтоже деетй собираецца заводть если да раскажешь каким образом)))
Bizzy (01:57 AM) :
хахха
SKAтина (01:57 AM) :
:-)
Bizzy (01:58 AM) :
despare_factor (01:56 AM) :
стерва-курва
Bizzy (01:56 AM) :
ужас(
Bizzy (01:56 AM) :
на самом деле стервой была такое?
despare_factor (01:57 AM) :
она хитрое мерзкое сатанинское отродье

SKAтина (01:58 AM) :
прям как все бабы)
SKAтина (01:59 AM) :
скажин ему от меня а ты злой пидаааааррр

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 19:46 + в цитатник

гы вот атк то))))
руки болят но я доволен)

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 23:54 + в цитатник
мой самы злейший враг
это я
предаю себя
убиваю
отнимаю самое дорогое сама у себя
сижу на этих сраных осколках счастья(?)
они врезаются в руки и во все тело
проникают сквоь кожу и текут по венам

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 17:05 + в цитатник
встретились с сашей)очень милый человечек
ъбуим ей плести коричнево-голубые безопасочки))уууииии

...

Вторник, 04 Июля 2006 г. 13:24 + в цитатник
так страшно октрывать глаза и осознавать что никогда не почувствуешь ничего
а может просто не умеешь чувствовать
невыносимо больно
разрываюсь ихнутри
и даже не могу закричать
от боли свело челюсть
я боюсь этих липких приторных улбыок
этих запутанных верениц слов
они облипают меня
стены сдвигаются.


извини.я опять сос воими проблемами
так о чем ты?

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 02:24 + в цитатник
напишите также о своих вещах:
1) Кошелек – один)с мишкой
2)Зубную щетку – орал-би.такая ораааннжевая
3) Расческу – она мне не нужна)
4) Украшения, ежедневно носимые – повязка,резинка,напульсник,снапы)
5) Наволочку – я часто меняю)ну саоме любимое это с героями из мульткофф)))
6) Одеяло - с гуффи)
7) Чайную чашку – голубая)клевая чашка)
8) Нижнее белье – что детка?
9) Какой диск сейчас играет? - майо-плачу(акустика)подсела на нее чо-то.
11) Во что сейчас одет? – трусы и пижама)
12) Во рту –слюни
13) Желание – поспать
14) Кого бы ты убила, если бы была возможность? – кого-угоно)
15) Кого бы ты хотела сейчас увидеть? – ну хуй знаееет)весх)
16) Кто рядом с тобой? – никого.
17) Любимое кино – "Идеальный Мир"
18) Что с нетерпением ждешь в следующем – кого-нибудь
19) что в последнее время выпила - колу
20) Чего смертельно боишься? – потерять близкого мне человека
21) Нравятся свечи? – смотря какие)
22) Нравится вкус крови? – не приходилось пробывать...
23) Веришь в любовь? – неетт
24) Веришь в родственные души? - да.я верю что есть две половинки и олна из них обязательно надйет ргуую.поэтому я перестала искать бенисио делть торо он сам меня найдет ))лол
25) Веришь в Рай? – нет
26) Веришь в Бога? – нет
27) Кто твой самый злейший враг? – я
28) Что заставит тебя заплакать? –я постоянно реву
29) Что заставит тебя засмеяться? – что угодно)
30) Что ты хочешь получить на день рождения? – ммм)))сложный вопрос
31) Что тебе обычно дарят? – по разному)
32) Тебе нравятся открытки? – нет
33) Кусаешь ногти? – да.када нервничаю..
34) Можешь сворачивать язык? – наверно)как то не приходилось проверять))))
35) Можешь поднимать одну бровь? – нет.
36) Можешь пускать кольца дыма? – нет!!что это за анкета бляяя
37) Можешь собирать глаза в кучу? – НЕТ!
38) Как часто принимаешь душ? – через день)
39) Как долго ты принимаешь душ? - по 2-3 часа
40) Как сушишь волосы? – выжимаю их а там пусть сами сушацца
41) Красишь ногти? – неаа
42) Тебе нравятся накладные ногти? – нет
43) Куришь? – нет
44) Пьешь кофе? – да
45) Принимаешь наркотики – нет
46) Спишь с мягкими игрушками – бывает)
47) Видела несколько раз один и тот же сон – да.кошмар)
48) умеешь играть на каком-нибудь муз инструменте:неееет
49) Веришь в жизнь на других планетах - нет
50) Читаешь газеты - нет
51) Ты заботишься о своей внешности - хз)
52) Заботишься о друзьях и семье - ддыыа
53) Любишь вкус алкоголя – ненавижу
54) Секреты – есть)
55) Татуировки - сдлеаююю шрамирование
56) Пирсинг – туннель)
57) Тебе нравится твой почерк - нет
58) Плохие привычки – хз
59) Настроение – не в адеквате
60) Еда – Я НЕ ДЕЛЮСЬ ЕДОЙЙЙ
61) Прическа – дреды 38 штук и чолка)
62) Что раздражает – люди
63) Думаешь – постоянно
64) Напивалась до отключки – нет
65) Совала части тела в огонь для развлечения – неееееетттт
66) Была ранена ментально/ранили душу- да
67) Хранила что-то в секрете от всех – да
68) Имела воображаемого друга – нет
69) Плакала от фильма/во время фильма- да.на короле льве
70) Влюблась в училку/препода – нет
71) Выступала на сцене – да было
72) Стригла волосы – ну да бывало
73) Любимое мороженое – оно всё вкусное)
74) Любимый предмет (который преподают) –история
75) Любимая фраза – феерично!) "чтобы ты сдох....от рака" "нууу ии ххххуууййй с ввваамииии"
76)последние 24 часа ты:
плакала - даааа
Убирала комнату: подметала и протёрла пыль(
Стирала: нет
Принимала ванну:да
Сделала что-то полезное: помагла выкинуть диван старый
Ты веришь в:
Себя – нет
Судьбу/карму - нет
Деда Мороза: о да)
Привидений: нет
Правительство: неет
В НЛО: нет


Поиск сообщений в _t0ffee_
Страницы: 13 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь