-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135

the end






Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 17:24 + в цитатник
В колонках играет - драаамм

позанималась
завтар на пробежку
иха
так клево себя чувсвтую


может повторяюсь)вес еще хочу ТАКОе тело)
ы

 (216x395, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 16:13 + в цитатник
вот делала тут))




Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 01:16 + в цитатник
еще одно воспоминание о хорошейхорошей зиме это днев Лиама.чуваакк лето пришллоо.очнись!!зря днев бросил((
 (300x258, 39Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:20 + в цитатник
+++
хочу фотографировать
в последнее время толкьо об этом мысли
потопала читать "Войну и Мир"

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 18:25 + в цитатник
В колонках играет - Ber-linn-Моя Любовь На Пятом Этаже

удалила все эти симпатии/антипатии и звездочки.
не ради этого здесь пишу.
очень странно себя чувсьвую.непрвиычно.прсопала до 5 часов.бр)
жду.жду.жду.хочу уже себе эту камеру.
а снимки буду проявлять в ванной.химичить)буаггаг))я себе это уже представила))
первым дело я хочу сдлеать портрет.классический.мм.
вот обработала тут фоту в стиле комикса "Город Грехов"

 (700x525, 270Kb)

Без заголовка

Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:00 + в цитатник
кило черешни
диатез
укол
вот аткой изощренный был способ самоубицства :: шутка конечшно.я дура просто)

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:36 + в цитатник
да!
мне купят его!
мне купят этот никон!
да!

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:00 + в цитатник
А ТЫ ВЫБРАЛ СЕБЕ БОГА?



А ТЫ ВЫБРАЛ СЕБЕ БОГА?



А ТЫ ВЫБРАЛ СЕБЕ БОГА?

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:29 + в цитатник
she is hiding
 (699x466, 385Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 22:28 + в цитатник
girl you used to know
 (480x360, 169Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:03 + в цитатник
я безотвественная
я сложно мыслю
у меня жестокие заскоки
я псотоянно заморачиваюсь
я гружусь по любому поводу
я много плачу
я не пью
я не курю
я не юзаю
я привязываюсь к людям
я люблю этот мир
я слишком гордая
я не умею просить прощения
я не умею быть нежной,любящей
я жестокая
я эгоистична
я импульсивеая
я бешусь по любому поводу
я ненавиуж криткиу в свой адрес
я ненавижу свое тело

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:12 + в цитатник
тупое лето
хочу назад в зиму,весну когад в се было так хорошо и безоблачно
отрывались веселились
гоняли на вднх
катались
 (480x360, 253Kb)

Без заголовка

Вторник, 11 Июля 2006 г. 16:48 + в цитатник
мне плохо бляяятььь
мне больно.плохо.хуево.
яхочу убить себя.
блять
блять
что же я за хуйня?
блять я правда ебнутая.я правда псих.
блять но я чоень люблю людей.люблю их недостатки.люблювсе в них
я привязывюсь к ним.
я готова ради друзей на все
как в syt vk;ttn этого понятьэя ва с весх очень люблю
я не могу жить без каждого из васэв ыэто моя жизнь
каждый из вас млаенькая клеточка моего тела молекула кровинка
может я и псоледнее ганво но я всех вас очень люблю
каждого
прости меня если я ыбла неправа.я тебя оч люблю и дорожу тобой.незнаю как ты.
 (480x640, 186Kb)

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:44 + в цитатник

в среду надо доелать их.окторректить 1)толщина 2)концы сеня успела ткоа прикреить их(ибо окло 2-3 часов ждали ОЛю)

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 09:16 + в цитатник
у меян могу быть аткие же проблемы как и отца
с венами на ноге
каждый день сводит мыщцы на леовй ноге.бля

Без заголовка

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:56 + в цитатник
да пап я зочуэту проффесиональную пленочную камеру за 400 баксов
да
я буду поступать во ВГИК

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:40 + в цитатник
я хочу.хочу убить себя.пчоеум я таоке говно.
я права хачу.вскрыть вены.или напитьсяснотворного.это н епозерство.просто.ьоять.мне хуевло

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 19:25 + в цитатник
ПРОСТИТе МНУУУ я мудак(((
чувствую себя полным ганвом
так вас кинула
блять.у меня три раза сеня в сумке рылись
спиздили телеФОН(я за ним поналась и ишо каокй-то добырй чел и ета сука ебанула телефон на асфальт)
я ебанулась в столб и еще разъебала коленку в ГАВНО.кровь до сих пор идет.бляяя
и до крови ноуг тнатерла
я неудачница и агвно
ПРОСТИТЕ ПАЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пойду убьюсь(((((((((((((((((((

upd. и у меня опять жуткие боли в сердце

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 10:07 + в цитатник
начинаю читать "война и мир"
роскошно)
вчера опять сердце кололо,болело.жесть.
 (360x480, 178Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 00:50 + в цитатник
типа у меня пальцы отвлаиваюца.ыы)
жестЬ)
 (396x385, 158Kb)


Поиск сообщений в _t0ffee_
Страницы: 13 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь