-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


airchild   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 03:00 (ссылка)
net,eto ja durro
ya drel'u konsrvi ottkrivau
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 08:05 (ссылка)
ого, детко, тебе не плохо после кило черешни?? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
KediNaaaa   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:30 (ссылка)
штош ты так сибя не любишь?...
видимо ты больше любишь черешню...=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Bizkit_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:32 (ссылка)
жжгучая ты тёлка)
Ответить С цитатой В цитатник
traspass_on_risk   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 14:47 (ссылка)
ого. обжора)))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:53 (ссылка)
_Bizkit_, а то)))хотя каждому кораблю свой айсберг)^^
Somebody_Someone, мне то было оч плохо ибо у меян аллергия на нее)
traspass_on_risk, я могу есть и есть но не наедацца
KediNaaaa, ниоч я ее люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Пятница, 14 Июля 2006 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_:
Somebody_Someone, мне то было оч плохо ибо у меян аллергия на нее)
[/B]

детко, ты себя не бережошь. так нельзя)
В колонках играет: 2006 - 18

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 18:19 (ссылка)
Somebody_Someone, ну да не берегу)но если честьно тоя просто заыбла чтоу меян аллергия на черешню.у меня стока аллергий на разные виды продуктов что я зыбываю иногда)))
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Пятница, 14 Июля 2006 г. 18:22 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: Somebody_Someone, ну да не берегу)но если честьно тоя просто заыбла чтоу меян аллергия на черешню.у меня стока аллергий на разные виды продуктов что я зыбываю иногда)))

я иногда забываю про аллергию на мандарины и жру их безмерно))
В колонках играет: 2006 - 18

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 18:27 (ссылка)
Somebody_Someone, у меня вот тоже)у меян на цитрусовые вообще жуткая аллергия но я обожаю апельсины и хаваю их постоянно)
жесть)ненваиуж все эти аллергии.буэ
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Пятница, 14 Июля 2006 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: Somebody_Someone, у меня вот тоже)у меян на цитрусовые вообще жуткая аллергия но я обожаю апельсины и хаваю их постоянно)
жесть)ненваиуж все эти аллергии.буэ

у меня та же проблема с цитрусовыми) и я тоже постоянно их хаваю)) этим мы похожи) слушай, детко, ты же из мск?
В колонках играет: 2006 - 18

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 18:54 (ссылка)
Somebody_Someone, блин.незнаю.я всегда ем вес что мне нельзя просто либо забываю либо забиваю)
ага))из мск)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Пятница, 14 Июля 2006 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: Somebody_Someone, блин.незнаю.я всегда ем вес что мне нельзя просто либо забываю либо забиваю)
ага))из мск)

чудненько)) тогда, когда я приеду, надо будет встретицо)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 19:28 (ссылка)
Somebody_Someone, йее)))обязательно))мм)а ты когда приезжаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Пятница, 14 Июля 2006 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: Somebody_Someone, йее)))обязательно))мм)а ты когда приезжаешь?)

я надеюсь что в этом месяце) то есть почти скоро)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:16 (ссылка)
Somebody_Someone, уаууу_)))давай заваливайсяя))надеюсь я никуда не свалю в этом месяце ^^
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: Somebody_Someone, уаууу_)))давай заваливайсяя))надеюсь я никуда не свалю в этом месяце ^^

я тоже на это надеюсь)) с удовольствием завалюсь)) ыыы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:35 (ссылка)
Somebody_Someone, аддад___))при этмо я помню я тя еще с зимы обещало сводить куда то)на оригами кажицоо)
http://www.liveinternet.ru/users/mukumuku/post10952755/
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:37 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: Somebody_Someone, аддад___))при этмо я помню я тя еще с зимы обещало сводить куда то)на оригами кажицоо)
http://www.liveinternet.ru/users/mukumuku/post10952755/

доааа!!! я это тоже помню)))) так что куда-нить да сходим)) обязательно!! еееее

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:42 (ссылка)
Somebody_Someone, щас как раз таоке время))дохуя концертов))яхуу)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:47 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: Somebody_Someone, щас как раз таоке время))дохуя концертов))яхуу)

а аматоре часто выступают? а джнр? а психи?)))) а оригами?))) ыыыыы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:15 (ссылка)
Somebody_Someone, психи псоледний аз 7 мая выступали.типа на передышку ушли)
вот джнр часто с кем нить выступают)
оригами не наю про аматтри тож)
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: Somebody_Someone, психи псоледний аз 7 мая выступали.типа на передышку ушли)
вот джнр часто с кем нить выступают)
оригами не наю про аматтри тож)

ну тогда хотя бы на джнр сходим=)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 00:42 (ссылка)
на самом деле ниоч дженофф люблю))

20 Июля, клуб Табула Раса
Unplugged - акустический концерт
JANE AIR
Вход: 300-350 руб.
Начало в 19:00
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Суббота, 15 Июля 2006 г. 09:33 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: на самом деле ниоч дженофф люблю))
20 Июля, клуб Табула Раса
Unplugged - акустический концерт
JANE AIR
Вход: 300-350 руб.
Начало в 19:00

если приеду, сходим?)))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 12:37 (ссылка)
Somebody_Someone, конешно сходим)ты галвное приезжай))
Ответить С цитатой В цитатник
SpectralDancer   обратиться по имени Re: Ответ в _t0ffee_; Без заголовка Суббота, 15 Июля 2006 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение _t0ffee_: Somebody_Someone, конешно сходим)ты галвное приезжай))

я оч оч постараюсь! В самом крайнем случае в августе приеду 1000000% !!! разобьюсь, но приеду!
В колонках играет: Blink 182 - I miss you

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку