-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enigmatic_ACID   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 19:33 (ссылка)
сашааа.
я не знаю даже что сказать по поводу телефона. ублюдок.
а с сердцем надо что-то делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Clarrre   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 19:39 (ссылка)
чорд.
иди к врачу!
а с телеыоном.жестоко:\\
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 19:54 (ссылка)
Enigmatic_ACID, знаю..надо.на следущей неделе пойду к кардиологу
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:02 (ссылка)
Clarrre, прямо из руку вырвал
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:31 (ссылка)
ваще сцуки!!я про телефон!
иди ко врачу,не шути с сердцем!
Ответить С цитатой В цитатник
Пивное_Пузо   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:32 (ссылка)
8(
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:45 (ссылка)
мм...надо в больницу. сердце не жопа- забиватть незя))))а насчет телефона нифиго дела.мудачье,аха
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:44 (ссылка)
Eclipse_dead, сцуи вапще(((а сердце нахуй.(сдохну атк сдохну
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:51 (ссылка)
ммм..ну нет, прекрати так говорить
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 09:35 (ссылка)
Eclipse_dead, эх.лана.ет неважно ^^
Ответить С цитатой В цитатник
KediNaaaa   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 14:33 (ссылка)
А у мя тож фигня с сердцем.Какието посторонние шумы.
Но я то жЫть буду пока.А вот ты ся береги.Таких людей фигенных мало.Да.
_____
с мобайлом ваще блин гавно вышло...
надо покупать бандуры такие эриксон,старые,шоп не позарился никто...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку