-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Clarrre   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:05 (ссылка)
я выбрала влада есаулкова
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:34 (ссылка)
Clarrre, ужасно." не создай себе кумира"
я выбрала СЕБЯ
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:35 (ссылка)
хотя у меня к сноуборду отношение аткой же как у тя к скейту
Ответить С цитатой В цитатник
Clarrre   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 23:48 (ссылка)
_t0ffee_, ну вот...
все равно влад есаулков бог.ты меня не переубедишь...а скейт ет алтарь))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 00:27 (ссылка)
да я и не переубеждаю тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Clarrre   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 00:34 (ссылка)
ну и прально))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 00:55 (ссылка)
Clarrre, но надо будет попробовать))
Ответить С цитатой В цитатник
KediNaaaa   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:32 (ссылка)
О да!Я выбрала!
Я молюсь палочкам от эскимо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Bizkit_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:33 (ссылка)
конешн понимаю что богохульство....но я только проснувшимися глазами прочитала
"А ты выебал себе бога?"
что-то аж немного ахирела даже))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 18:20 (ссылка)
_Bizkit_, мвахахах))жжоошш))
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 18:21 (ссылка)
KediNaaaa, это диагноз кать))
Ответить С цитатой В цитатник
KediNaaaa   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:39 (ссылка)
_t0ffee_, хаа,клёва)
зафтра фсем расскажуу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку