епт.да вы не поянли мення.просто таоке чувтсов что жить н ехочеться.блять.я нес обираюсь подыхать кочнать жизньс амоубийством.я любл совю жизнь.мне щас просто ОЧЕНЬ хуево.а вы меня даже порянть н ехотите одун стрчоку прочитали "хчоу сдохунть" а дальше и не хотите.блять!
че мы дальше не хотим?Ты ниче кроме этого не пишешь.И никто не думает,что ты собираешься кончать жизнь самоубийством.Просто фраза доебывает.
Бредовая фраза.Имо фраза.имхо.
FuFa, блять.что значит не пишу.я целый пост накатала.!!!
блять.ы не понмиаеш мне очень плохо ибоя сволач.мне очень хунво.я тварб.мне плохзо.ЖИТЬ НЕ ХОЧЕЦЦА"!!!
_t0ffee_, твое мировоззрение никто не трогает.и вообще оно тут не причем.Просто не надо кидаться такими фразами.См.ссылку.Все,я не могу просто с тобой спорить.~имхо~