-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KediNaaaa   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:01 (ссылка)
...сонц...я тя тож оч лю...
...ты хароший чилаечек...
...не ругай сеья так...эти слова злые не про тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
эх_лена_лена   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:08 (ссылка)
http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=103...90120bb2090f66d3043a613c908416
зайди сюда...и никогда больше не пиши, что хочешь убить себя
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:09 (ссылка)
KomatozzzNICEgirl,вес арвно хочецца сдохнуть чтобы не чусвтоать боли
Ответить С цитатой В цитатник
FuFa   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:40 (ссылка)
_t0ffee_, глупо.просто глупо.Ты знаешь,мы с тобой,мы,твои друзья.Зачем ты такие вещи говоришь.
глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
эх_лена_лена   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:44 (ссылка)
_t0ffee_, неужели это не заставило тебя задуматься
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:47 (ссылка)
blya,ya tozhe tya lublu,glavnoe skazhi sebe NO ZAGON
Ответить С цитатой В цитатник
эх_лена_лена   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 17:49 (ссылка)
"Сейчас сижу возле компьютера и я разъярена просто! Хожу по этим разным блогам и читаю как они не хотят жить. Бля****!! Я с вами поменяюсь!"
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 18:21 (ссылка)
епт.да вы не поянли мення.просто таоке чувтсов что жить н ехочеться.блять.я нес обираюсь подыхать кочнать жизньс амоубийством.я любл совю жизнь.мне щас просто ОЧЕНЬ хуево.а вы меня даже порянть н ехотите одун стрчоку прочитали "хчоу сдохунть" а дальше и не хотите.блять!
Ответить С цитатой В цитатник
FuFa   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 18:26 (ссылка)
че мы дальше не хотим?Ты ниче кроме этого не пишешь.И никто не думает,что ты собираешься кончать жизнь самоубийством.Просто фраза доебывает.
Бредовая фраза.Имо фраза.имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 18:33 (ссылка)
FuFa, блять.что значит не пишу.я целый пост накатала.!!!
блять.ы не понмиаеш мне очень плохо ибоя сволач.мне очень хунво.я тварб.мне плохзо.ЖИТЬ НЕ ХОЧЕЦЦА"!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 18:34 (ссылка)
FuFa, раз фраза доебывает я молчать должна?!
бялть это твое мнение.м разные люди и у нс разхное мировоззрение.не навязывай мне свое
Ответить С цитатой В цитатник
FuFa   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 18:41 (ссылка)
_t0ffee_, твое мировоззрение никто не трогает.и вообще оно тут не причем.Просто не надо кидаться такими фразами.См.ссылку.Все,я не могу просто с тобой спорить.~имхо~
Ответить С цитатой В цитатник
KediNaaaa   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 20:10 (ссылка)
а ты не будь тада сволочью...
Ответить С цитатой В цитатник
Clarrre   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:12 (ссылка)
и я тя\не гурсти\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку