-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _t0ffee_

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фотграфы_лиру PhotoArt Plum-Bum

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2006
Записей: 254
Комментариев: 1920
Написано: 2135


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


psy_opium   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:43 (ссылка)
не говори ерунды, чувак!
<3
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:45 (ссылка)
psy_opium, мне парвда очень хзуевоя подвожу людей.я дура.я гавно я неавиуж себя.я хоч узамкнуться в себе и сдохнуть!(
Ответить С цитатой В цитатник
Clarrre   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:45 (ссылка)
возьми меня с собой:\\
Ответить С цитатой В цитатник
psy_opium   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:46 (ссылка)
i like u!
и из-за плохих моментов не нужно судить себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Eclipse_dead   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:48 (ссылка)
это просто заёб, он пройдет, я тя очень понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:55 (ссылка)
Clarrre, да.неам надов стретицца.давай втсретимся а? завтра?псолезавтар?
Ответить С цитатой В цитатник
Clarrre   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 23:59 (ссылка)
давай.улажу все дела с лагерем и встретимся на след недели...
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 00:13 (ссылка)
заебись))урра
Ответить С цитатой В цитатник
airchild   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 02:06 (ссылка)
no panic
Ответить С цитатой В цитатник
chikushou_reijii   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 03:46 (ссылка)
хватит.не парься,это всё пройдёт
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 09:11 (ссылка)
chikushou_reijii, да.вроде норм все
Ответить С цитатой В цитатник
_Bizkit_   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 22:14 (ссылка)
давно хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:47 (ссылка)
_Bizkit_, да .жесть.а я и так сдохну(в ближайшее врмея
Ответить С цитатой В цитатник
_Bizkit_   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:05 (ссылка)
для меня бы это сейчас было сказкой. Нет, это не глупые загоны и чувство аля "я имо пожалейте меня"
просто я слабая, слабое дерьмо, которое даже такой шаг в своей жизни нормально сделать не может.
как это гвоорится..
раз и навсегда
Ответить С цитатой В цитатник
_t0ffee_   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:58 (ссылка)
_Bizkit_, хм.как ия практически.я просто сдохун от собсвенной беспормощности и жалкости и мертвых мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку